Война...

Свернуть
X
 
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zeroman
    Ветеран

    • 04 November 2012
    • 30126

    #54031
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008
    ·
    47m

    Российский солдат планировал спрятаться в подвале, но его обнаружил украинский разведывательный беспилотник.

    A Russian soldier planned to hide in a basement, but he was spotted by a Ukrainian reconnaissance drone. https://t.co/f5xr0V8Pwl
    Все буде добре, бо ми того варті...
    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

    Комментарий

    • zeroman
      Ветеран

      • 04 November 2012
      • 30126

      #54032

      распад и неуважение
      @VictorKvert2008
      ·
      2h

      Поврежденное оборудование в заброшенной казарме Африканского корпуса России в Кидале, Мали, после захвата городов повстанцами и джихадистами.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	41
Размер:	242.6 Кб
ID:	10789514

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	38
Размер:	243.2 Кб
ID:	10789515
      Все буде добре, бо ми того варті...
      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

      Комментарий

      • Наташа К
        Временно отключен

        • 26 November 2019
        • 25926

        #54033
        Сообщение от zeroman
        распад и неуважение
        @VictorKvert2008
        ·
        20m

        Получилось очень по-арийски.
        В Санкт-Петербурге открылась выставка «Русский императив».
        На фото - отец и сын Пиотровские: директор Эрмитажа и вице-губернатор по культуре.
        Говорят - победили нацизм

        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	406.2 Кб ID:	10789510
        Все ради бабла,чтобы набить карманы,никаких идей, ничего,тупо бабки! У меня нет приличных слов! Что за хрень?Говно на палочке! рф-дно!

        Комментарий

        • Наташа К
          Временно отключен

          • 26 November 2019
          • 25926

          #54034
          Сообщение от zeroman
          распад и неуважение
          @VictorKvert2008
          ·
          2h

          Поврежденное оборудование в заброшенной казарме Африканского корпуса России в Кидале, Мали, после захвата городов повстанцами и джихадистами.

          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	242.6 Кб ID:	10789514

          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	243.2 Кб ID:	10789515
          Красиво!!!!!!!!!!!!

          Комментарий

          • Наташа К
            Временно отключен

            • 26 November 2019
            • 25926

            #54035
            Рашисты гордятся войной в которой не принимали участие,на минуточку, англичане воевали с нацистами с 1939г по 1945 г ,а совки в 1941 году проводили совместный парад с нацистами в Москве! Чем вы гордитесь россияне? У россиян нет разума и нет совести,рашисты -вселенское позорище. И ещё на Украину напали без всякой на то причины! Реально больные на голову! 🥴

            Комментарий

            • zeroman
              Ветеран

              • 04 November 2012
              • 30126

              #54036
              Ukrinform
              @UKRINFORM
              ·
              5h
              Угорщина тихо вислала російського розвідника, який проник у оточення Орбана - ЗМІ
              Все буде добре, бо ми того варті...
              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

              Комментарий

              • zeroman
                Ветеран

                • 04 November 2012
                • 30126

                #54037

                Maks_Nike
                @MaksNike11
                ·
                1h
                Перевод: мы не прогнули Зеленского на сдачу Украины

                Quote

                Alex Raufoglu
                @ralakbar
                ·
                3h
                НОВОСТЬ!! Министр внутренних дел Рубио сообщил мне, что мирные усилия по Украине «зашли в тупик», США готовы выступить посредниками, если переговоры продвинутся вперед.

                Вашингтон не хочет «тратить время» на непродуктивную дипломатию после возобновления ударов, но остается открытым для содействия в заключении мирного соглашения между Москвой и Киевом, говорит Рубио.

                NEW!! Sec Rubio tells me Ukraine peace efforts ‘stagnated,’ U.S. ready to mediate if talks progress Washington does not want to “waste time” on unproductive diplomacy after renewed strikes, but remains open to helping broker a peace deal between Moscow and Kyiv, Rubio says 👇 https://t.co/e4B50Udko8


                Гарри Каспаров
                @Kasparov63
                ·
                2 часа назад
                Таким образом, политика США, заключавшаяся в том, чтобы встать на сторону России и попытаться заставить Украину капитулировать перед оккупацией и резней, зашла в тупик благодаря ожесточенному сопротивлению украинцев и их союзников в Европе. Хорошо.​
                Все буде добре, бо ми того варті...
                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                Комментарий

                • zeroman
                  Ветеран

                  • 04 November 2012
                  • 30126

                  #54038
                  Пан Пачковский
                  @Q0MT6pFmbVqynsM
                  ·
                  2h
                  Украина приготовилась нанести массированные удары по объектам в России, оставленным без ПВО ради защиты парада в Москве
                  Все буде добре, бо ми того варті...
                  "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                  Комментарий

                  • zeroman
                    Ветеран

                    • 04 November 2012
                    • 30126

                    #54039
                    ⭐️Oles Filonenko⭐️
                    @FilonenkoOles
                    ·
                    4h
                    Вообще не палятся
                    Россия не станет наносить удары по Киеву в ответ на срыв авиасообщения на юге страны, заявил генерал-депутат Виктор Соболев.

                    По его словам, ответ был обещан только в случае срыва парада в Москве на 9 мая, поэтому украинские удары по другим регионам России не считаются.

                    «Москва обещала удар по Киеву в ответ на массированный удар 9 мая по Москве, если вдруг Киев решится на такую атаку с целью сорвать наш великий праздник. Тогда мы нанесем массированный удар по центру Киева. Нужно понимать, что президент России поставил четкую задачу, речь идет о жестком ответе на атаку Москвы в период праздников. А нарушения перемирия под этот ответ не подходят», - пояснил Соболев.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	49
Размер:	363.9 Кб
ID:	10789566
                    Все буде добре, бо ми того варті...
                    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                    Комментарий

                    • zeroman
                      Ветеран

                      • 04 November 2012
                      • 30126

                      #54040
                      Team of Zina Portnova
                      @Zn_Portnova
                      ·
                      1h
                      Все стабільно

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	26
Размер:	57.0 Кб
ID:	10789643
                      Все буде добре, бо ми того варті...
                      "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                      Комментарий

                      • zeroman
                        Ветеран

                        • 04 November 2012
                        • 30126

                        #54041
                        TranceFM
                        @Play_Hard_Fun
                        ·
                        9h
                        Піхотинцю, який 346 днів тримав позицію в Часовому Яру, дали Героя України

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	26
Размер:	284.3 Кб
ID:	10789646
                        Все буде добре, бо ми того варті...
                        "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                        Комментарий

                        • zeroman
                          Ветеран

                          • 04 November 2012
                          • 30126

                          #54042

                          Пан Пачковский
                          @Q0MT6pFmbVqynsM
                          ·
                          7h
                          Оставшиеся в живых Z-блогеры отреагировали на указ Зеленского

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	27
Размер:	332.5 Кб
ID:	10789649

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	27
Размер:	709.9 Кб
ID:	10789650
                          Все буде добре, бо ми того варті...
                          "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                          Комментарий

                          • zeroman
                            Ветеран

                            • 04 November 2012
                            • 30126

                            #54043
                            Пан Пачковский
                            @Q0MT6pFmbVqynsM
                            ·
                            8h
                            Каспийск, Республика Дагестан. Продолжается атака неизвестных БПЛА. В Каспийске расположен один из основных пунктов базирования Каспийской флотилии ВМФ РФ.

                            Каспийск, Республика Дагестан. Продолжается атака неизвестных БПЛА. В Каспийске расположен один из основных пунктов базирования Каспийской флотилии ВМФ РФ. https://t.co/R0w0YNlHqX
                            Все буде добре, бо ми того варті...
                            "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                            Комментарий

                            • zeroman
                              Ветеран

                              • 04 November 2012
                              • 30126

                              #54044
                              Пан Пачковский
                              @Q0MT6pFmbVqynsM
                              ·
                              8h
                              Указы не обсуждают, их выполняют



                              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	364.4 Кб ID:	10789655

                              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	371.8 Кб ID:	10789656

                              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.png Просмотров:	0 Размер:	326.3 Кб ID:	10789657

                              Все буде добре, бо ми того варті...
                              "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                              Комментарий

                              • zeroman
                                Ветеран

                                • 04 November 2012
                                • 30126

                                #54045

                                Пан Пачковский
                                @Q0MT6pFmbVqynsM
                                ·
                                9h
                                Сегодня в рамках переговоров с посредничеством американской стороны мы получили согласие России провести обмен военнопленных 1000 на 1000. Также должен быть установлен режим тишины 9, 10 и 11 мая, — Зеленский Красная площадь для нас менее важна, чем жизнь украинских пленников.
                                Все буде добре, бо ми того варті...
                                "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

                                Комментарий

                                Обработка...