Все наверно знают ёту фотку,

недавно посмотрели учёные в её ядро, и вот что увидели,

они на звали это структура икс, хотя для меня это не структура икс :-).

Мир всем!!

недавно посмотрели учёные в её ядро, и вот что увидели,

они на звали это структура икс, хотя для меня это не структура икс :-).
Мир всем!!








какой поток ? если стоит что Бог Он везде :-), да и в чем смысл потока ? Иисус Он выше нам известных астрономических единиц, но как бы не было пояс ориона очень красивое зрелише, просто человек видя чтото оченъ красивое хочет всегда с этим чтото хорошое ассоцыировать, вот так и появились ложные учения :-) и так дальше :-).
Комментарий