Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Как православные священники День Ангела отмечают!

1. #1 (1836941)

Exclamation Как православные священники День Ангела отмечают!

Вчера (13.11.2009), около 22:00 в г. Фастов на центральной его улице (недалеко от рынка «Вечерний» и магазина «Эко»), стал очевидцем нарастающего маразма в религиозных кругах, который в последние годы просто не дает себя не замечать. В частности речь идет о православии.
    Жена попросила меня съездить за покупками в магазин, по определенным причинам отложил это на вечер. Выехал на спортивном велосипеде после 21:00 и преспокойно поехал. Подъезжая к конечной цели, магазину «Эко», услышал звук как бы приближающего поезда. Оказалось, это ехал серебристый Ленд Ровер у которого дымило из под колес, и от которого исходил сильный грохот. Автомобиль проехал несколько десятков метров мимо, свернул на обочину и поехал по ней.
    Ну, думаю, мало ли чего, поломался… Зашел в магазин, скупился за несколько минут и вышел. Отстегнул велосипед и ради интереса подъехал посмотреть, что же произошло, поскольку возле машины собралось несколько десятков людей, милиция, ГАИ…
    Видал я в жизни разное, но такое… Стоит в наручниках православный поп или святой отец, как принято называть у украинцев, и, пьянющий, орет на задержавших его. Мол, я – моряк (или «морячек», не помню) и у меня сегодня день ангела, чего вы меня тут трогаете? Также пытался запугивать.
    Из слов остальных очевидцев и сотрудников правоохранительных органов сей «святой отец» уже долго не дает покоя ГАИшникам. Они его один раз остановили и стали подходить к нему, но он закрыл дверь и уехал, да так, что его не смогли поймать. ГАИ, долго ездя нарядами по Фастову, возле одного из переездов увидали сбитый, вроде бы, столб, масло и следы протекторов.
    Далее, возможно не по порядку, было следующее:
    - «святой отец» чуть не сбил девушек. Они что-то крикнули вслед, но «душепастырь» выйдя сказал, что если бы не ряса, он взял бы автомат Калашникова и всех бы тут перестрелял…;
    - протаранил автомобиль Ниссан;
    - сбил ехавший рядом мотороллер;
    - сбил вроде как только двух людей ¬– одной женщине сломал ногу, как минимум…

Вот так вот православное «священно»началие празднует День Ангела своего…
    «Отмотав» чуть назад, я вспомнил, что вроде бы именно сей Ленд Ровер ехал мне навстречу (т. к. описанное произошло метрах в 300-500 от места задержания, дорога была пуста), натворил делов, развернулся и поехал в сторону указанного магазина… т. е. – за мной (не преследуя, разумеется). Меня с ним по времени и пространству разделяло значительно меньше полуминуты, а если учесть что дорога была пуста и на ней был лишь я (а ведь я еще и на встречку переехал, подъезжая к магазину), то его жертвой мог стать и я…
    Кто-то может быть скажет, что, мол, не надо прям так отождествлять сего бесноватого «святого отца» с православием. На что отвечу: надо, и уже давно надо… Но, это тема отдельных разговоров.
    Люди, будьте бдительны на дорогах и, когда несете деньги сим «благочинным», думайте о последствиях. Знаю, вы говорите, что несете Богу… но Богу из этих денег не доходит и копейки. Не правда ли?...

2. Может не будим судить Бога по людям -каждый даст ответ за дела свои

От того что поп позорил РпЦ - Бог не поминяеца и Законы Божьи тоже не куда не денуца.

3. O-o-o

Цитата Сообщение от Несектант Посмотреть сообщение
    [...]
    Кто-то может быть скажет, что, мол, не надо прям так отождествлять сего бесноватого «святого отца» с православием. На что отвечу: надо, и уже давно надо… Но, это тема отдельных разговоров.
    [...]
    И как давно пора этого человек и его поступки отождествлять с Православием? С какой стати? Только из-за того, что кто-то подрясник на себя надел?
    А теперь попробуйте тоже-самое проделать с сотрудником милиции!!! Люди всякие бывают и что? Один расстрелял из табельного оружия магазин. И ЧТО? У нас в милицейских законах это разрешено? И как само МВД к этому отнеслось?
    И Вы думаете ПЦ «этому в подряснике» наградные крест и митру выдадут?
    Вы, батенька, бред несёте...
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    •Без комментариев•
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

4. Цитата Сообщение от slavaa2 Посмотреть сообщение
    Может не будим судить Бога по людям -каждый даст ответ за дела свои

От того что поп позорил РпЦ - Бог не поминяеца и Законы Божьи тоже не куда не денуца.
    Бога я как раз и не сужу. Если я говорю что дела православных показывают, что православие служит сатане - это никак не означает, что я сужу Бога. Просто для Вас это два близки понятия: Бог и православие... А для меня - далекие: когда меня поп в киеве бил ногами на базаре... "По делам их узнаете их" - вот я и узнал... Вы позорите Бога, за что будете наказаны!

5. Цитата Сообщение от HarisAndr Посмотреть сообщение
    И Вы думаете ПЦ «этому в подряснике» наградные крест и митру выдадут?
    Вы, батенька, бред несёте...
    Уже выдали... и это Вы бредом не называете. Не боитесь Вы Бога, нет, не боитесь...

6. R.I.P.
    5,626
    От себя добавлю личное мнение - чем больше читаю и изучаю Библию, тем сильнее укрепляюсь в своём неверии в Бога. И так же с попами. Чем больше слышу про их "подвиги", тем больше начинает воротить от любого, кто называет себя "слугой Божиим".
    Ради любопытства "загуглил" -

Горно-Алтайск, Май 29 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Православный священник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дерево на личном автомобиле. Это уже третий случай, когда служителя культа Игоря Ковшаря лишают водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, передает портал «Вокруг новостей».

Пьяный поп нарушил Божий закон и ПДД

В разгар Великого поста настоятеля прихода Воздвиженского храма города Грязи Вадима Бирюкова приговорили к аресту за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

31-летнего батюшку, лихо рассекающего на «Понтиаке», задержали сотрудники ДПС неподалеку от соседнего села Доброво. Остановили для проверки документов и унюхали запах спиртного. В результате дело нетрезвого батюшки передали мировому судье Добровского судебного участка. Тот приговорил священника к четырем суткам ареста.
    – Может быть, батюшку пожурили бы и оставили в покое, но при разборе дела выяснилось, что Вадим Бирюков и ранее пренебрегал правилами дорожного движения и соблюдением мирских законов, – пояснили в судебном департаменте.
    И вообще, как выясняется, служители культа прохладно относятся к выполнению ПДД. Примерно месяц назад отсидел трое суток настоятель Казанского храма села Путятино, иерей Игорь Андросов. Он управлял своим «Инфинити», будучи уже лишенным водительского удостоверения.

Пьяный поп сбил двух женщин и уехал с места происшествия Среда, 16 Апреля 2008 16:47
    Православный священник на автомобиле "Ниссан-Примера" сбил в Хабаровске двух пожилых женщин, переходивших проезжую часть. "Я успела только голову повернуть, и сразу - сильный удар. Нас с подругой разбросало в разные стороны. С трудом помню, что было потом. Знаю только, что "скорую" вызывали люди, которые случайно оказались рядом", - рассказала одна из потерпевших, 67-летняя Вера Булгакова.

13.08.2009. Пьяный поп разбил три машины, «отлил» на забор и давай гнать на окружающих

Житомир. Позавчера, на улице Котовского, неподалеку от стадиона «Спартак», около 17-00, «восьмерка» врезалась в «Газель», которая от удара долбанула стоящий на обочине «дэу». После столкновения из «восьмерки» (госномер АМ 0347 АР) вышел пьяный в зюзю молодой попик и заявил, что он – «священник Житомирского Спасо-Преображенского собора» (УПЦ Московского патриархата, именно в этой церкви год назад происходило раскручиваемое попами сомнительное «чудо»), и едет «со дня рождения архиепископа». «Святого отца» шатало от алкогольных паров, он то пытался сесть «в таксо» и уехать, то вдруг передумал и публично стал справлять нужду на забор стадиона.

Пьяный поп насмерть сбил женщину и получил всего 2 года УСЛОВНО!!! И до каких пор?...
    Происшествия
    Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей

От удара Ольгу Гридяеву перебросило через крышу машины.
    И получил за это два года условно
    Майя БРОД («КП» - Самара»)

Но попы придумали себе даже "отмазки" -

Пьяный поп с чертом в догонялки играет.
    Когда поп пьет, ему бес подливает.
    Пьяный поп черту службу несет.
    Пьяный поп у черта служит на побегушках.
    Молодой поп в приходе – козел в огороде.
    На пьяном попе ночью черт катается.
    Попу на похмелье бес наливает.

Так что это не попы виноваты - бес попутал.

7. Цитата Сообщение от Несектант Посмотреть сообщение
    Вчера (13.11.2009), около 22:00 в г. Фастов на центральной его улице (недалеко от рынка «Вечерний» и магазина «Эко»), стал очевидцем нарастающего маразма в религиозных кругах, который в последние годы просто не дает себя не замечать. В частности речь идет о православии.
    ..
    Как православному,жаль отмечать ,что не только Давид,помазанник Божий согрешил,прелюбодеянием и убийством Урии,
    но и православные священники ведут себя не подобающим образом.
    Очень надеюсь на их покаяние ,как это сделал Давид

8. Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    От себя добавлю личное мнение - чем больше читаю и изучаю Библию, тем сильнее укрепляюсь в своём неверии в Бога.
    А чему здесь удивляться, кому-то подобные знания в пользу для жизни, а кому-то во вред. Свщ.Писание как обоюдоострый меч - не так взялся - руку оттяпать может. У Вас отрицательный опыт, у других положительный.

И так же с попами. Чем больше слышу про их "подвиги", тем больше начинает воротить от любого, кто называет себя "слугой Божиим".
    Смотря что искать, на что и на кого обращать внимание. Муха с пчелой летают по-всюду, да вот только муху на дерьме чаще видишь, а пчелу на цветах с нектаром. Какая информация Вам ближе - ту и собираете. Кто-то выбирает достижения, хорошие, благоприятные стороны, а кто-то смотрит только на недостатки. Каждому свое.

Ради любопытства "загуглил"...
    Да уж, авторитетное издание с девизом Пролетарский вектор в классовой борьбе - основательно и по существу. Вы бы еще на сайт к сатанистам зашли, чтоб почитать новости о Церкви.
    "один Господь, одна вера, одно крещение" Ефес. 4. 5

9. Цитата Сообщение от dimser Посмотреть сообщение

[/SIZE][/FONT]Да уж, авторитетное издание с девизом Пролетарский вектор в классовой борьбе - основательно и по существу. Вы бы еще на сайт к сатанистам зашли, чтоб почитать новости о Церкви.
    Уважаемый, не пытайтесь из сатаны сделать ангела, Бога этим не проведешь. У Вас этот номер не пройдет, а если и пройдет, то только для погибающих, как написано!

10. Цитата Сообщение от анатолий17 Посмотреть сообщение
    Как православному,жаль отмечать ,что не только Давид,помазанник Божий согрешил,прелюбодеянием и убийством Урии,
    но и православные священники ведут себя не подобающим образом.
    Очень надеюсь на их покаяние ,как это сделал Давид
    Да, Давид был помазанником, но этот бесноватый поп, которому дали власть такие же, как оказалось, бесноватые архии - помазанником не является и НИКОГДА им не будет, поскольку идет в погибель и уже не избегнет!!!

11. Цитата Сообщение от Несектант Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не пытайтесь из сатаны сделать ангела, Бога этим не проведешь. У Вас этот номер не пройдет, а если и пройдет, то только для погибающих, как написано!
    Судя по Вашему ответу, Вы либо совсем не прочитали что я там написал, либо искаверкали ответ умышленно .
    Объясню детальнее: для меня "свидетельство" сайта бывшей богоборческой власти - приравнивается к сатанинский сайтам (что те, что другие - одинаково настроены против Церкви).

12. Ох вы тут и тупняки пишете - Поп ответит за себя - Бог не поминяется от того что поп напорол боков - разве Это не ясно - что тут опсуждать ???
    Притчу про управляющего читаем внимательно и не задоем тупых вопросов.

Ктото в Бога не верит - искрене жаль вас ибо вечность не самая радостная вас ждет.

В симье не без урода - о чем тут говорить - везде есть люди каторые прогинаются под бисовским давлением и позорят свои церкви.
    Смотря на сатану нельзя сложить правельное мнение о Славе Божьей - лиш с мотря на Бога можно сложить правельное мнение обо всем)

13. Цитата Сообщение от slavaa2 Посмотреть сообщение
    В симье не без урода - о чем тут говорить - везде есть люди каторые прогинаются под бисовским давлением и позорят свои церкви.
    Честно, я в православии хороших людей не встречал: тьму называют светом, а свет - тьмою... И когда когда калечат людей, говорят "мы пошутили, неудачно"...

14. Цитата Сообщение от dimser Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему ответу, Вы либо совсем не прочитали что я там написал, либо искаверкали ответ умышленно .
    Я не православный, чтобы искаверкивать то, что кто-то сказал...

15. Цитата Сообщение от Несектант Посмотреть сообщение
    Я не православный...
    Заметно

Ваши права