Страница 1 из 153 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2289

Тема: Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД!

1. #1 (1090375)

Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД!

Очень прошу Вас вернуть мою семью туда откуда четыре месяца назад они по Вашему приказу и «вести свыше» ночью во время моего отсутствия были вывезены.за мой отказ пребывать в вашей организации…
    …Сразу договоримся, что страшилки о том что жена убежала от мужа-тирана и прочие гадости Вы, дорогие, оставляете для себя…

…Так же прошу.отказаться от дальнейшей обработки моей жены(я не опечатался…моей жены)и детей в отношении настроек против их законного мужа и отца… и нейтрализации той порции яда которую они получили от Ваших служителей…

… По организационным вопросам обращайтесь по тел. киевстар 8 096 434 48 79
    …Так же напоминаю, что о кое каких фрагментах истори моей семьи и Вашей организации Вы можете прочитать на сайте «НЕПРОБЛЕМА»…

Однозначно об этом письме Вам станет известно в ближайшие часы после попадания его в инет… Поэтому ссылки на то что Вы о нём не знали так же не принимаются…
    …Поскольку мои просьбы ( а их было около семи на протяжении всех четырёх месяцев терроризирования) о очной ставке с Вами по поводу кражи и шантажа моей семьи Вы игнорируете я вынужден обратиться за помощью к окружающим Вас людям что бы они напоминали Вам о моей просьбе вернуть уварованных детей и психологически обработанную Вами мою жену…Я надеюсь они будут Вам напоминать…что то вроде такого «,,,Доброе утро Юрий Фляум… а как семья того человека которого Вы шантажировали что если он не останется в вашей секте, то Вы увезёте его жену и детей?.. Вы уже позаботились что бы реанимировать и реабелитировать.эту семью… ведь в нашем городе Самарканде местные жители так не поступают…это позорит наш город и наш народ…???»

Ниже я сообщу кое какие координаты таких «молчунов»…

Дорогой читатель этого послания, ПОМОГИТЕ МНЕ, если Вам знакомы перечисленные ниже люди по работе ли, по соседству ли, по знакомству…напоминайте им пожалуйста о том преступлении которое они сделали с моей семьёй ( и таких как я множество)… Просто напоминайте… может быть у них ещё есть совесть…

… Итак члены и руководители ВВЦВСАСДРД или шёлковцы…

Юрий Фляум, ...

Карольский Авраам, ... руководитель апостол украинских ввцвсасдрд-шёлковцев, жена Люба, ...также зять Рустам библейский работник...

Саша и Лена – руководители Киевских ввцвсасдрд-шёлковцев, ...

… А так же другие, в других городах СНГ и Германии

Я надеюсь Юрий Фляум.Вы больше «не услышите с небес весть» о перепрятывании моих родных.под любыми, даже очень «благородными» мотивами…

… К той ответственности, которую Вы уже несёте на себе за всё происходящее я предлагаю не прибавлять дополнительной , «что бы узы ваши не сделались крепче»…

Я жду ответа
    Костя Мельник, Киев
    Последний раз редактировалось Участковый; 26.01.2008 в 18:10. Причина: Убрана персональная информация

2. Holy Shift! Аватар для Мачо

13,584
    Записей в дневнике
    2
    Если налицо кража человека, то почему бы не обратиться в милицию?

3. Ветеран Аватар для alex2469

3,424
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Константиин Посмотреть сообщение

Очень прошу Вас вернуть мою семью туда откуда четыре месяца назад они по Вашему приказу и «вести свыше» ночью во время моего отсутствия были вывезены.за мой отказ пребывать в вашей организации…
    …Сразу договоримся, что страшилки о том что жена убежала от мужа-тирана и прочие гадости Вы, дорогие, оставляете для себя…

…Так же прошу.отказаться от дальнейшей обработки моей жены(я не опечатался…моей жены)и детей в отношении настроек против их законного мужа и отца… и нейтрализации той порции яда которую они получили от Ваших служителей…

… По организационным вопросам обращайтесь по тел. киевстар 8 096 434 48 79
    …Так же напоминаю, что о кое каких фрагментах истори моей семьи и Вашей организации Вы можете прочитать на сайте «НЕПРОБЛЕМА»…

Однозначно об этом письме Вам станет известно в ближайшие часы после попадания его в инет… Поэтому ссылки на то что Вы о нём не знали так же не принимаются…
    …Поскольку мои просьбы ( а их было около семи на протяжении всех четырёх месяцев терроризирования) о очной ставке с Вами по поводу кражи и шантажа моей семьи Вы игнорируете я вынужден обратиться за помощью к окружающим Вас людям что бы они напоминали Вам о моей просьбе вернуть уварованных детей и психологически обработанную Вами мою жену…Я надеюсь они будут Вам напоминать…что то вроде такого «,,,Доброе утро Юрий Фляум… а как семья того человека которого Вы шантажировали что если он не останется в вашей секте, то Вы увезёте его жену и детей?.. Вы уже позаботились что бы реанимировать и реабелитировать.эту семью… ведь в нашем городе Самарканде местные жители так не поступают…это позорит наш город и наш народ…???»

Ниже я сообщу кое какие координаты таких «молчунов»…

Дорогой читатель этого послания, ПОМОГИТЕ МНЕ, если Вам знакомы перечисленные ниже люди по работе ли, по соседству ли, по знакомству…напоминайте им пожалуйста о том преступлении которое они сделали с моей семьёй ( и таких как я множество)… Просто напоминайте… может быть у них ещё есть совесть…

… Итак члены и руководители ВВЦВСАСДРД или шёлковцы…

Юрий Фляум, ...

Карольский Авраам, ..., руководитель апостол украинских ввцвсасдрд-шёлковцев, жена Люба, ... также зять Рустам библейский работник, ...

Саша и Лена – руководители Киевских ввцвсасдрд-шёлковцев, ...

… А так же другие, в других городах СНГ и Германии

Я надеюсь Юрий Фляум.Вы больше «не услышите с небес весть» о перепрятывании моих родных.под любыми, даже очень «благородными» мотивами…

… К той ответственности, которую Вы уже несёте на себе за всё происходящее я предлагаю не прибавлять дополнительной , «что бы узы ваши не сделались крепче»…

Я жду ответа
    Костя Мельник, Киев
    Дорогие собратья,я Коваленко Алексей или alex2469,подписываюсь под информацией Кости Мельник,ту деятельность которую развела на территории СНГ выше указанная секта не поддается никакой оценки с точки зрения морали и христианской этики,эти люди фанатично преданные своему руководству - Сиону,готовы на любую подлость и интригу в отношении своих же собственных братьев и сестер,я являлся членом данной организации 12 лет. Я также призываю всех кто хоть как то соприкасался с данной организацией свидетельствовать истину о тех злодеяниях которые творятся под мантией религиозности,их главные руководители на сегодня: Юрий Фляум,Ростислав Галецкий,Арнольд Спалинь,Владимир Шелков(сын),Братья Левченко Борис и Владимир и многие другие вершители судеб человеческих. Сегодня консолидируются силы,чтобы положить конец деятельности данной деструктивной организации.
    Последний раз редактировалось Участковый; 26.01.2008 в 18:08. Причина: Из цитаты убрана персональная информация

4. Данные о месте жительства людей, названных в письме лидерами "шелковцев", удалены. Если автор полагает, что против него и его семьи совершено преступление, имеет смысл эту информацию передать в органы правопорядка.
    С уважением, Михаил.

5. Цитата Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
    Данные о месте жительства людей, названных в письме лидерами "шелковцев", удалены. Если автор полагает, что против него и его семьи совершено преступление, имеет смысл эту информацию передать в органы правопорядка.
    ...Именно это я и сделал в первую очередь...
    ...Секта имеет большой опыт по разводу семей... И прежде чем призвать к побегу от мужа отступника женам сначала внушается ненависть к оному... и то, что бы "не предать" служителей т.е. Христов во плоти ( иначе станешь Иудой)...
    Всего беспредела непередать...
    Но что бы призвать к ответственности руководителей секты ВВЦВСАСДРД нужно что бы жена признала это... а она отвергает вообще свою причастность к секте (опять лгут, значит есть причина)

А ведь ХРИСТИАНЕ НИКОГДА НЕ СТЫДИЛИСЬ СВОЕГО ИСПОВЕДАНИЯ!!!

Секта же не регистрированная!!! ТО есть привлекать к ответственности некого! Так вот что даёт им не регистрация! - уходить от ответственности за свои злодеяния!
    ...К сожалению правоохранительные органы что Украины, что Беларуси просто не хотят заниматься такими делами... У меня уже целая стопка отписок от МВД Украины, СБУ Украины, МВД Беларуси, КГБ Беларуси с недобросовестными проверками и т.д.

...А теперь подумайте о том, что такие действительно тоталитарные секты закрытого типа наглеют и безнаказанно издеваются над людьми... Когда же об этом узнаёт общественность, то на кого негодуют люди? Не на действительно ли искрених верующих христиан? Те что на виду, и которые ходят в собрания...
    Те нашкодничали и в кусты... А пятно очередной раз ложится на христианский мир.

Если после этих слов "Участковый" В ы найдёте возможным
    востановить инициалы и координаты известных людей, то я бы просил Вас сделать это... Тем более что я призывал борться только словм...

6. Цитата Сообщение от Константиин Посмотреть сообщение
    ...Именно это я и сделал в первую очередь...
    Т.е. Вы не понимаете, что призывая читателей самостоятельно оказывать давление на "руководителей ВВЦВСАСДРД", чьи адреса решили выставить, подставляете этих сочувствующих Вам людей под удар. Потому что те, о ком Вы говорите, обнаружив, что какие-то неизвестные граждане пытаются их "вразумлять", имеют полное право обратиться в правоохранительные органы по поводу угроз, и тогда "вразумителям" придется очень долго объяснять, что они совсем не то имели в виду.
    Секта же не регистрированная!!! ТО есть привлекать к ответственности некого! Так вот что даёт им не регистрация! - уходить от ответственности за свои злодеяния!
    Факт регистрации организации вообще не играет никакой роли. За преступления в любом случае отвечают люди, а не организации.
    ...К сожалению правоохранительные органы что Украины, что Беларуси просто не хотят заниматься такими делами... У меня уже целая стопка отписок от МВД Украины, СБУ Украины, МВД Беларуси, КГБ Беларуси с недобросовестными проверками и т.д.
    Итак, правоохранители двух стран криминала в действиях обвиняемых Вами лиц не усмотрели. А почему Вы предлагаете присутствующим доверять в данном вопросе Вам, а не вышеперечисленным организациям?
    С уважением, Михаил.

7. Согласен

Цитата Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы не понимаете, что призывая читателей самостоятельно оказывать давление на "руководителей ВВЦВСАСДРД", чьи адреса решили выставить, подставляете этих сочувствующих Вам людей под удар. Потому что те, о ком Вы говорите, обнаружив, что какие-то неизвестные граждане пытаются их "вразумлять", имеют полное право обратиться в правоохранительные органы по поводу угроз, и тогда "вразумителям" придется очень долго объяснять, что они совсем не то имели в виду.
    Факт регистрации организации вообще не играет никакой роли. За преступления в любом случае отвечают люди, а не организации.
    Итак, правоохранители двух стран криминала в действиях обвиняемых Вами лиц не усмотрели. А почему Вы предлагаете присутствующим доверять в данном вопросе Вам, а не вышеперечисленным организациям?
    ...Призывая к этому я надеялся, что это будет всего лишь напоминание для того что бы кое кто чувствовал свою ответственность... Поверьте, таких как я множество... и поскольку шёлковцам удавалось покрывать всё тайной и мраком это и развязывало руки им... и приводило в отчаяние их жертв... Открытость их пред всеми их немножко поудержит...
    ...И всё таки такой вариант, как Вы допускаете тоже возможен... В таком случае просьба к соседям, и знакомым снимается... Призыв к руководителям ввцвсасдрд остаётся в силе...
    Спасибо за подсказку...

...Если бы в в официальных религиозных обществах служитель отбил своему члену почки и печень, так что тот кровью плевался - его легко можно привлечь к ответственности... шёлковцы же неуязвимы... хихикают себе в своих щелях над всеми и думают что управляют миром...

Мартымьянов, (НИК "Пацак") - это тоже их жертва...

...На "НЕПРОБЛЕМЕ" ЕСТЬ АУДИОЗАПИСИ НАШИХ С ЖЕНОЙ ПОСЛЕДНИХ РАЗГОВОРОВ...Там она говорит: "Костенька не уходи из церкви Божьей, иначе я вынуждена от тебя уйти..." ... плачь, рыдание... мучительно и ей давалась "весть небесная" от служителей ввцвсасдрдшников но она как послушная овца должна её исполнить во имя того того и того...
    Потом молчание самих "великих духовников" на этот счет...
    Ещё свидетель Коваленко Алексей (ALEX 2469)
    Ну и конечно же совесть... Мне нечего представить как явное доказательство в нескольких обзатцах форума... Единственно на что я могу сослаться - только на свою совесть...
    Но опять таки, кто знает какая она, моя совесть?.. ( только и развожу руками...)

Что же касается милиции, то в какой то мере я специально сослался на их бездеятельность и недобросовестность... Может быть кто нибудь из их контролирующих органов узнает об этом, перезвонит и спросит: "А ты готов отвечать за такие упрёки?"... Я скажу: "Готов, назначайте встречу..." И уже потом вместе с первым томом переписок и отписок мы и выясним до конца этот вопрос...
    А еще может быть напомню библейскую историю о том что те кто свой долг делал наполовину, или недобросовестно в дальнейшем наказывали сами себя... Бог их неблагославлял... Например Пилат... Его конец не просто плохой , а даже жалкий... И всё то ради чего он предал Христа он в дальнейшем потерял...

И в то же время те которые отказывались от беззаконного пути, а шли честным путём те были благословенны... Например бабушки повивальные в Египте...
    С уважением Константин

8. R.I.P.
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной

57,437
    Записей в дневнике
    9
    ... Может быть кто нибудь из их контролирующих органов узнает об этом, перезвонит и спросит: "А ты готов отвечать за такие упрёки?"... Я скажу: "Готов, назначайте встречу..." И уже потом вместе с первым томом переписок и отписок мы и выясним до конца этот вопрос...
    А кроме упрёков у Вас есть ещё что-нибудь?

9. Всем

Слушайте, ребята, читаю тут ваши послания и думаю, а что хорошего мог бы сатана сказать о Творце, о "любвеобильном" Спасителе, который во имя блага всей Вселенной изгнал его с неба и притом ещё и уничтожит его в конце концов? А вы не могли бы оказаться на месте нарушителей порядка, вас за это "изгнали", а вы теперь грязью политваете реформистов и обвиняете их во всех ваших бедах. Да и в конце концов если вы так уж ратуете за любовь, то явите её на деле! А реально от вас только грязь льётся? Не является ли ваше поведение ясным свидетельством того, что вы сами во власти...

10. Ответ

Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    А кроме упрёков у Вас есть ещё что-нибудь?
    ...Кое что из "ещё что нибудь" описанно на сайте "НЕПРОБЛЕМА"...
    ...ещё кое что из "Ещё чего нибудь" можно найти на форуме Казахстанских Известий...
    ...Ещё кое что из "ещё чего нибудь" готовится т.к. весь бред и преступления этой секты описать практически невозможно...
    К тому же это стоит повторных переживаний, как бы заново переживаемых кошмаров творящихся там...( если хотите - это своего рода Освенцим, т.е. для кого то кошмар, а для кого то то что надо...). Для этого нужна крепкая психика...
    На помощь Твою надеюсь Господи!

11. Что у вас там творится ? Что за без предел ?
    Михалыч !

12. Цитата Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
    Что у вас там творится ? Что за без предел ?
    Да вот, детей воруют, жен, стариков - таким образом нас воспитывают... и напоминают кто в этом мире хозяин...

...Это я про шёлковцев или как их ещё ввц...

13. Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Слушайте, ребята, читаю тут ваши послания и думаю, а что хорошего мог бы сатана сказать о Творце, о "любвеобильном" Спасителе, который во имя блага всей Вселенной изгнал его с неба и притом ещё и уничтожит его в конце концов? А вы не могли бы оказаться на месте нарушителей порядка, вас за это "изгнали", а вы теперь грязью политваете реформистов и обвиняете их во всех ваших бедах. Да и в конце концов если вы так уж ратуете за любовь, то явите её на деле! А реально от вас только грязь льётся? Не является ли ваше поведение ясным свидетельством того, что вы сами во власти...
    ...Да Йорик, сатана не станет говорить хорошего о Христе, поэтому и Ваши диседенты не ждут от Вас ничего хорошего, разве что для демонстрации или для других корысных целей...

... Именно потому что мы любим Вас и других обманутых шёлковцев мы делаем то что делаем... Нам было бы проще отсидется дома, проглатить очередную шёлковскую пилюлю и влачить своё пребывание на земле дальше... Нет это не для нас...

...Покажи где грязь!!!
    ...И если ты грязью называешь наше свидетельство - ТО, ЧТО ЖЕ ТОГДА ЕСТЬ ВАШИ ДЕЛА о которых мы и свидетельствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Самое лучшее доказательство нашего свидетельства - это то что ПОД ВСЯКИМИ ПРЕДЛОГАМИ ШЁЛКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО ИЗБЕГАЕТ ВСТРЕЧЬ НА КОТОРЫХ МЫ ТРЕБУЕМ ВЫЯСНИТЬ ВОПРОСЫ КТО ЖЕ НА КОГО ЛЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ..Ну и конечно же по какому БИБЛЕЙСКОМУ праву воруются дети, жёны, разбиваются семьи!
    Подтверди текстом Библии - обязательно!!!

...Считайте ЙОРИК это сообщение одинадцатым по счёту, которым мы предлагаем встречу-очную ставку с Вашим руководством...

P.S. Когда Вы уже прекратите лукавить…

14. Руководителям ВВЦВСАСДРД (Шёлковцам)

[color=blue]
    До 5 марта осталось 8 дней

С первого марта призывы к Вам о практике воровства и шантажа жен, детей и родителей я запускаю на светские и мусульманские сайты,
    А так же на чаты и форумы Самарканда, Ташкента, Алма Ататы, Газелкента и других городов...

15. Поддерживаю тебя братан , ещё надо в ФСБ маляву накатать , пусть проверят эту секту ! Виновные будут наказаны !
    Михалыч !