Тема: Почему я ушёл из протестантизма.

1. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    маленькая рыбка я знаю твою сатанинскую политику, ты клевещешь на БОГА. Я читал твою грязь где ты клевещешь на БОГА. БОГ у тебя создал человека чтобы превратить его в червяка и на него ловить сатану. Это сатанинская клевета, в твоей голове вставлен чип 666, ты умственно и действиями поддерживаешь сатану.
    Ответ, Именно Ева сослужила приманкой для сатаны. Чтобы через человека открылся Суд Божий над сатаной. Закон греха в плоти и крови. Рим.7гл.17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Спасибо, что верно понял и усвоил. Благословен ты от Господа...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Про 7-е царство почему молчишь, рыбка. англо-америке капут, ты попалась маленькая рыбка.

- - - Добавлено - - -

Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

рыбка у тебя умишко не хватает 7-й скоро исчезнет.
    Ответ, - Господь говорит в Откровениях только об Израиле, и только Об Израиле. Остальные народы прилепились через Христа Иисуса и не играют ни какой роли в СУДЕ БОЖЬЕМ.

Не называй меня рыбкой, мне 85 лет, я РЫБЫЧКА...

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Ответ, Именно Ева сослужила приманкой для сатаны. Чтобы через человека открылся Суд Божий над сатаной. Закон греха в плоти и крови. Рим.7гл.17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Спасибо, что верно понял и усвоил. Благословен ты от Господа...

- - - Добавлено - - -

Ответ, - Господь говорит в Откровениях только об Израиле, и только Об Израиле. Остальные народы прилепились через Христа Иисуса и не играют ни какой роли в СУДЕ БОЖЬЕМ.

Не называй меня рыбкой, мне 85 лет, я РЫБЫЧКА...
    Гонишь ересь, сатанистка ты.

3. Х. Б. - Первоначально фраза касалась Испанской империи XVI—XVII вв., позже — Британской империи XIX и начала XX века. Начиная со 2-й половины XX века фраза применяется для обозначения Американского империализма.

Ответ, - 56 О прочих же народах (языческих), происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне, и все множество их Ты уподобил каплям, каплющим из сосуда. Так что язычников ты не ПРИПЛЕТАЙ к Делу Божьему. умник ты мой дорогой.

- - - Добавлено - - -

Ответ
    , Ты похоже из Св. Иеговы, что так мечешь икру в нашем БАССЕЙНЕ? За то что мне пришлось кое что написать в ваш адрес. Извиняюсь, конечно, но прощенья не прошу так как истина вам кружит голову. И крепко.

- - - Добавлено - - -

Про 7-е царство почему молчишь, рыбка. англо-америке капут, ты попалась маленькая рыбка.

- - - Добавлено - - -

Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

рыбка у тебя умишко не хватает 7-й скоро исчезнет.
    Ответ, О Семи царях, о которых пишет Иоанн, прошли свой жизненный путь за две тысячи т.е. 2000 лет ... Так что с мозгами у тебя, родной мой братик? ... Не до учился однако. Или Бруклинские учителя не всё вдолбили...

- - - Добавлено - - -

Ответ, - Это излюбленный приём у Св. Иеговы. Ты же писал, что тебя от сюда, С этого Форума выгнали, Прадед.? Или переоделся и переобулся?

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Х. Б. - Первоначально фраза касалась Испанской империи XVI—XVII вв., позже — Британской империи XIX и начала XX века. Начиная со 2-й половины XX века фраза применяется для обозначения Американского империализма.

Ответ, - 56 О прочих же народах (языческих), происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне, и все множество их Ты уподобил каплям, каплющим из сосуда. Так что язычников ты не ПРИПЛЕТАЙ к Делу Божьему. умник ты мой дорогой.

- - - Добавлено - - -

Ответ
    , Ты похоже из Св. Иеговы, что так мечешь икру в нашем БАССЕЙНЕ? За то что мне пришлось кое что написать в ваш адрес. Извиняюсь, конечно, но прощенья не прошу так как истина вам кружит голову. И крепко.

- - - Добавлено - - -

Ответ, О Семи царях, о которых пишет Иоанн, прошли свой жизненный путь за две тысячи т.е. 2000 лет ... Так что с мозгами у тебя, родной мой братик? ... Не до учился однако. Или Бруклинские учителя не всё вдолбили...

- - - Добавлено - - -

Ответ, - Это излюбленный приём у Св. Иеговы. Ты же писал, что тебя от сюда, С этого Форума выгнали, Прадед.? Или переоделся и переобулся?
    Лечи голову.

5. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Лечи голову.
    Ответ, Лексика у тебя Прадед, не изменилась... Свалился ты, однако... Ладно, так и быть, прекращаем галдёж

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Ответ, Лексика у тебя Прадед, не изменилась... Свалился ты, однако... Ладно, так и быть, прекращаем галдёж
    Не клевещи на БОГА. Не ловит БОГ сатану на червяка-человека. Кайся. Может БОГ тебя простит.

7. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Не клевещи на БОГА. Не ловит БОГ сатану на червяка-человека. Кайся. Может БОГ тебя простит.
    Вы же всем возвещаете конец этому миру вещей. А потом наступит ваше царство.

- - - Добавлено - - -

2--- Учитель победы, очень важно для человека.

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Вы же всем возвещаете конец этому миру вещей. А потом наступит ваше царство.

- - - Добавлено - - -

2--- Учитель победы, очень важно для человека.
    сатана не обделил тебя ересью и глупостью напихал полную голову.
    Евангелие от Матфея 24
    14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.

Откровение Иоанна 19-16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
    17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим посередине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
    18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.

1-е послание Коринфянам 15:28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.

Ты опять наврала на СЛОВО БОГА и ответишь за это.

9. Св. Иеговы пишет, - Ты опять наврала на СЛОВО БОГА и ответишь за это.

Ответ, это теперь будет продолжаться долго, до "второго пришествия".
    11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Свидетели, они и есть Свидетели, имя ему Анатолий (фамилию забыла)где то записала, теперь он несколько сменил окрас... Но вкус его и запах его не изменился... Это он то из Православия ушёл? Ушёл к Свидетелям Иеговы. Или я ошибаюсь?

Ты этого хотел? Или ещё чего?

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Св. Иеговы пишет, - Ты опять наврала на СЛОВО БОГА и ответишь за это.

Ответ, это теперь будет продолжаться долго, до "второго пришествия".
    11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Свидетели, они и есть Свидетели, имя ему Анатолий (фамилию забыла)где то записала, теперь он несколько сменил окрас... Но вкус его и запах его не изменился... Это он то из Православия ушёл? Ушёл к Свидетелям Иеговы. Или я ошибаюсь?

Ты этого хотел? Или ещё чего?
    Ересь свою прекращай гнать. Ты НОВОГО МИРА не увидишь, ты продалась дьяволу.

11. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Ересь свою прекращай гнать. Ты НОВОГО МИРА не увидишь, ты продалась дьяволу.
    Уже прекратила.

12. Тоже хочу уйти. Есть причина - обвиняю пастора в корысти и обмане ради денег. Но пастор захотел исполнить написанное в евангелии от Матфея 18 главе. Скоро встречаемся со свидетелем. Потом, видимо, меня перед собранием будут укорять. А потом выпрут, потому что я свое мнение не поменяю, а он свой грех не признает.
    Уже предвкушаю деятельность в православии. Как минимум не придется объяснять, что я не сектант. Как максимум - разверну волонтерскую деятельность, как делаю в настоящий момент в собрании протестантском.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Цитата Сообщение от Saint man Посмотреть сообщение
    Тоже хочу уйти. Есть причина - обвиняю пастора в корысти и обмане ради денег. Но пастор захотел исполнить написанное в евангелии от Матфея 18 главе. Скоро встречаемся со свидетелем. Потом, видимо, меня перед собранием будут укорять. А потом выпрут, потому что я свое мнение не поменяю, а он свой грех не признает.
    Полтора десятилетия - это огромный срок, как называется организация, которую вы посещали?
    Уже предвкушаю деятельность в православии. Как минимум не придется объяснять, что я не сектант. Как максимум - разверну волонтерскую деятельность, как делаю в настоящий момент в собрании протестантском.
    Помощь ближним - это всегда богоугодное дело.
    Пишите по теме, пожалуйста.

14. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Полтора десятилетия - это огромный срок, как называется организация, которую вы посещали?
    Помощь ближним - это всегда богоугодное дело.
    Не хотелось бы клеймить всю организацию. В настоящий момент только наш пастор уличен мной в грехе. Может, паршивая овца в стаде.

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Тоже хочу уйти. Есть причина - обвиняю пастора в корысти и обмане ради денег. Но пастор захотел исполнить написанное в евангелии от Матфея 18 главе. Скоро встречаемся со свидетелем. Потом, видимо, меня перед собранием будут укорять. А потом выпрут, потому что я свое мнение не поменяю, а он свой грех не признает.
    Мечтатель, мечтаете о себе и все о себе и о себе ...

Ваши права