Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Клуб "Ротари" - что это?

1. #1 (619228)

Клуб "Ротари" - что это?

Меня активно зазывают в этот клуб. Может кто знает кто это такие. В инетрнете кто-то грит, что связаны с масонами.
    Невозможно адекватно оценивать систему изнутри.

2. #2 (619686) | Ответ на # 619228
    Цитата Сообщение от Михаил Жуков
    Меня активно зазывают в этот клуб. Может кто знает кто это такие. В инетрнете кто-то грит, что связаны с масонами.
    Туда приглашают только "небедных плюс неглупых". Раз приглашают так настойчиво, значит - дали оценку и вынесли вердикт

Знаю, что некоторые люди в городе Б., имея достаток ниже среднего, изо всех сил пыжатся выглядеть "небедными" - только бы их позвали в этот клуб

3. #3 (619690) | Ответ на # 619686
    "Около 2 лет назад клуб "Ротари" появился и в Барнауле, как часть огромного округа с центром в США, в городе Анкоридж на Аляске. В его составе 17 достаточно известных в Барнауле бизнесменов, представителей научной и творческой интеллигенции. Президент клуба - доктор технических наук, профессор, декан физического факультета Алтайского госуниверситета Старцев О.В.

Среди программ, осуществляемых барнаульским клубом: благотворительная помощь детям-инвалидам, родильному дому и больнице, содействие своим членам в контактах с зарубежными ротарианцами, продвижение и реклама научных и художественных трудов своих членов в мировое информационное пространство через сеть "Интернет".

Активно содействуют местные ротарианцы организации поездок барнаульских детей "для обучения" в США. Хотя, как признают и сами барнаульские наследники западников, нашим детям учиться там практически нечему, поскольку учебная программа российской школы - гораздо более насыщенная и глубокая. Для наших детей год, проведенный в американской школе, в плане обучения общеобразовательным предметам будет просто потерян, если не считать языковой практики. Так что цели таких поездок чисто гуманистические - погрузить подростков в систему западных либеральных ценностей, развить "коммуникабельность", восприимчивость к идеям западного мира, пресловутого "мирового сообщества". Кандидатов на такие поездки подбирают методом тестирования среди учеников барнаульской Российско-американской профессиональной школы.

Воспитание "граждан мира" - дело не дешевое, поэтому для осуществления таких поездок используются деньги американских благотворителей.

Члены барнаульского "Ротари" клуба напрочь отрицают политическую подоплеку деятельности своего движения. Однако факты говорят об ином.

Например, когда итальянские ротарианцы приглашают своих барнаульских соратников на конференцию по теме "Проблемы демократизации стран Восточной Европы" - о чем, как не о политике они думают?

И так, нравится это определение кому-то или не нравится, но по-сути своей движение "Ротари" - это одно из подразделений пятой колонны "мирового сообщества" в России, питательная среда для западных спецслужб и антирусских, антиправославных организаций, в том числе и тайных. Символические шестеренки каждого российского "Ротари клуба" крутятся по воле единого глобального механизма, во имя нового мирового порядка.

"Человечество неделимо! Возведем мосты дружбы!" - провозглашают ротарианцы. И под лозунгами этакого "светского экуменизма" проводится идеологическая диверсия по замене как исторических ценностей русского народа: Православия, Самодержавия, Народности, так и постулатов "пролетарского интернационализма" на "джентельменский набор" общества потребления.

Именно под этими лозунгами привел Советский Союз к поражению в холодной войне и к развалу М. Горбачев. Именно под этими лозунгами до недавних пор разорял страну Б. Ельцин своей "политикой реформ". Агрессия НАТО против Ирака и Югославии ясно показала всем, что Запад, для утверждения своего мирового господства готов разбомбить любые мосты, в том числе и эфимерные "мосты дружбы". Стоило бы задуматься об этом и нашим российским ротарианцам, как и всей нашей, в немалой своей части прозападной, интеллигенции.

Клуб "Ротари Интернешнл" создан как международная масонская ложа американским масоном-адвокатом Харрисом для расширения сферы деятельности масонства. По мнению исследователя масонства Л. Хасса, ротарианское движение - наиболее рационалистическая и самая молодая американская формация масонства. "Ротари" относится к так называемому белому масонству, то есть к объединениям, через которые масоны стремятся воздействовать на общество.

"Ротари интернэшнл" стал первой масонской организацией широко распространившейся в России. Сообщения об открытии первого российского клуба "Ротари" впервые поступило 6 .06 1996 г. в программе "Время". Его отделения быстро распространились по всей России, а в Петербурге открылись даже два".

Взято отсюда:
    http://ec.asu.ru/~filatov/public.html

4. #4 (619692) | Ответ на # 619690
    "Человечество неделимо! Возведем мосты дружбы!" - провозглашают ротарианцы. И под лозунгами этакого "светского экуменизма" проводится идеологическая диверсия по замене как исторических ценностей русского народа: Православия, Самодержавия, Народности, так и постулатов "пролетарского интернационализма" на "джентельменский набор" общества потребления.
    меня ща стошнит...
    Нет Бога, кроме Человека.
    Нет Человека, кроме Бога.

ПЕСНИ

5. #5 (619775) | Ответ на # 619692
    Цитата Сообщение от aka Zhandos
    меня ща стошнит...
    Ну так оно и понятно: "товар"-то из "лавочки" под названием "Ревнитель православного благочестия", поэтому там всё в кучу и до кучи, да еще и написано было в 1998 году. Нисколько не удивлюсь, если в наст. время те же лица, которые у нас спонсируют строительство православных храмов, "параллелятся" и в престижном ротари-клабе.

В общем, Михаил, если охота ходить раз в неделю ещё на одно обязательное собрание и содержать ещё одно благотворительное общество, то чего ж и не вступить? Главное, чтобы выход (если очень захочется выйти...) был бесплатным и свободным

6. #6 (1407058) | Ответ на # 619228
    Отключен

8,140
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Михаил Жуков Посмотреть сообщение
    Ротари и Лайонс- благотворительные организации для состоятельных людей. Вопреки бредням одержимцев, с масонами организационно не связаны, хотя, члены Ротари могут сами состоять в Братстве.

7. В мире (и в России) сейчас множество разных обществ, клубов, организаций. Одни из самых популярных, многочисленных - системы "Лайонс-клуб", "Ротари-клуб", появившиеся в ХХ веке. Конспирологи считают, что это первички, где проходят обкатку кадры. Лучшие, проверенные, дескать, уходят наверх, в тайные ложи.

8. Отключен

8,140
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OMSN Посмотреть сообщение
    В мире (и в России) сейчас множество разных обществ, клубов, организаций. Одни из самых популярных, многочисленных - системы "Лайонс-клуб", "Ротари-клуб", появившиеся в ХХ веке. Конспирологи считают, что это первички, где проходят обкатку кадры. Лучшие, проверенные, дескать, уходят наверх, в тайные ложи.
    Если эти "ложи" тайные (кстати, какие? можно весь список?), то откуда про них известно конспирологам?

9. Цитата Сообщение от Maurerfreude Посмотреть сообщение
    Если эти "ложи" тайные (кстати, какие? можно весь список?), то откуда про них известно конспирологам?
    Таинство их состоит в том, что неизвестно какие вопросы они там решают и кто именно их посещает. Например в Англии люди даже знают где они собираются,но вот что они там решают некто незнает. Могу только одно сказать,что истина таЙной быть неможет.

10. Отключен

8,140
    Записей в дневнике
    4
    Таинство их состоит в том, что неизвестно какие вопросы они там решают и кто именно их посещает.
    Это их законное право. Право собраний - неотъемлемая часть самоочевидных человеческих прав. Да хоть пива попить собираются, Вам-то какое дело? "Пиво только членам профсоюза"

Например в Англии люди даже знают где они собираются,но вот что они там решают некто незнает.
    У людей нет права потусоваться без прессы? Вам охота копаться в чужом привате?

Могу только одно сказать,что истина таЙной быть неможет.
    То есть, всё, что Вам не рассказали и не разжевали, по-умолчанию, истиной не является? Интересный подход. Мерзенький.

11. Цитата Сообщение от Maurerfreude Посмотреть сообщение
    Это их законное право. Право собраний - неотъемлемая часть самоочевидных человеческих прав. Да хоть пива попить собираются, Вам-то какое дело? "Пиво только членам профсоюза"

То есть, всё, что Вам не рассказали и не разжевали, по-умолчанию, истиной не является? Интересный подход. Мерзенький.
    Я не в коем разе не хочу вмешиваться в чью-то жизнь и мне плевать что они пьют и едят, но доведённые факты гласят далеко не о мирных планах данных обществ. Я доказывать вам ничего не буду. 15 лет демократии показали многое, мы прекрасно видим кому выгодна слепота Русского народа и дальнейшее (якобы) самоуничтожение наркотиками,алкоголем,табаком,гомосексуализмом,сек танством,коррупцией,безработицей,расизмом, плохой работой всех ведущих предприятий, структур, организаций. Можете дальше винить в этом: менталитет и пьяного деда мороза со своими праздниками.

12. Цитата Сообщение от Maurerfreude Посмотреть сообщение

Видео "КОБ Вводная (1 часть)", автор: revf - Smotri.Com

Видео "КОБ Вводная (1 часть)", автор: revf - Smotri.Com

13. Цитата Сообщение от OMSN Посмотреть сообщение
    Я не в коем разе не хочу вмешиваться в чью-то жизнь и мне плевать что они пьют и едят, но доведённые факты гласят далеко не о мирных планах данных обществ. Я доказывать вам ничего не буду. 15 лет демократии показали многое, мы прекрасно видим кому выгодна слепота Русского народа и дальнейшее (якобы) самоуничтожение наркотиками,алкоголем,табаком,гомосексуализмом,сек танством,коррупцией,безработицей,расизмом, плохой работой всех ведущих предприятий, структур, организаций. Можете дальше винить в этом: менталитет и пьяного деда мороза со своими праздниками.
    Нет-нет!
    Святонарод ни в чем не виноват, а виновата закулиса!
    Как в том анекдоте, про поручика, которому масоны по пьяни не только на камзол неблевали, но и в штаны нагадили.
    Не поддаваясь ни гневу, ни смеху, ни зависти, ни соперничеству, ни какому-либо другому волнению или торопливости, он жил на Самосе как добрый демон.

14. Отключен

8,140
    Записей в дневнике
    4
    доведённые факты гласят далеко не о мирных планах данных обществ.
    Ранее Вы писали, что:

Таинство их состоит в том, что неизвестно какие вопросы они там решают и кто именно их посещает.
    Если "неизвестно какие вопросы они там решают", то как какие-либо факты могли быть доведены до Вашего сведения?

Получается, что два этих утверждения не могут быть равноистинными. В каком из двух случаев Вы врёте?

Я доказывать вам ничего не буду.
    Ох, видите ли, волею судеб, я как раз являюсь смотрителем ЖЖ сообщества, посвященного криптополитике. И у меня, как раз, есть, неплохая подборочка по Ротари. Почитайте на досуге.

15 лет демократии показали многое,
    Я не видел демократии в России. Расстрел парламента из танков в 1993-м, чеченская война в 1995-м, фальсификации на выборах в 1996-м, операция "Преемник" и операция "Преемник-2"- всё это не имеет к демократии ровным счетом никакого отношения.

мы прекрасно видим кому выгодна слепота Русского народа
    Может быть, вот ему- со-служившему на пасхальной службе с Патриархом? Или устроителям селигерского разврата? Или кураторам будущих "православных гей-клубов"?

Мои ответы на все три вопроса утвердительные. Полковник Квачков в отношении действующего "патриарха", безусловно, прав.

и дальнейшее (якобы) самоуничтожение наркотиками,алкоголем,табаком,
    Вот про алкоголь и табак Вы всё очень правильно и хорошо написали. Особенно учитывая фигуру нашего табако-кириллия, ага.

гомосексуализмом,
    Его зовут митрополит Содомский и Гоморрский; передаёт Русский Взгляд.
    "Вы можете себе представить, что бы <...> стал главой Церкви?", - недвузначно высказался в интервью Русскому Взгляду Владимир Квачков об экуменисте Кирилле Гундяеве. >>>

сектанством,
    Сектанты Петр Кузнецов и владыка Диомид оказались куда адекватнее селигерских бесноватых. Именно их видел святой Нил Столбенский как бесов.

коррупцией,
    Угу. Замечательное оправдание для коррупции. Мол, почему в России взятки берут? А вот Ротари ритуалы выполняет, а потому мы их, взятки эти, "не можем не брать".

безработицей,
    Безработный = Лентяй

расизмом,
    Вы хотите отдать Москву на откуп чуркам и урюкам?

плохой работой всех ведущих предприятий,
    Sic! Ну и как некогда глава московского Ротари (это открытая информация и публиковалась в СМИ) депутат Московской Городской Думы (я за него голосовал) Иван Юрьевич Новицкий способствует "плохой работе всех ведущих предприятий"? Хотелось бы подробностей. Ибо раз ротарианцы "способствуют", то Иван Юрьевич (ротарианец хоть куда), по идее, не способствовать не может и у Вас на руках должны быть соответствующие неопровержимые доказательства.

Можете дальше винить в этом: менталитет и пьяного деда мороза со своими праздниками.
    ??? Я вижу, что всякие там чурки, как к ним ни относиться, четко знают свой национальный интерес: они хотят, чтобы Москва была Москвабадом и при нынешнем режиме она в Москвабад, таки, превратится. Уже превратилась. Даром что ли помещение Первого Телеканала поближе к новой гигантской мечети строят? О чем просят их дети прежде всего? Они просят молитвенных ковриков и кинжал. Что просят дети "москвичей" (ненавижу эту отвратительную породу)? Правильно: клей понюхать, да пивом утрескаться. А чуть только найдется кто, пробуждающий в них национальное самосознание, так, ни-ни. Низзя. 282-я статья. А сейчас еще и статья за "искажение" Второй Мировой Войны будет. Чтоб еще и учителей по тюрьмам можно было сажать. Только бы детишками никто не занимался: ни националист, ни социалист, ни либерал- вообще никто. И всё это делает наша любимая "богоспасаемая", "евразийская", "имперская" (и т.д.) власть.

Можете и дальше молиться на своё охранительство- великодушно разрешаю. Лоб себе не расшибите, ага.

15. Отключен

8,140
    Записей в дневнике
    4

УУУУУ!!!! КОБА!!! Генералу Петрову привет большой.

Ваши права