Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Бог использует грешных людей, но…

1. Ветеран Аватар для Наташа К
    16,182
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Galgal Посмотреть сообщение
    И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
    (Откровение 13:1)

Думаю, что богохульные имена это то, что вы перечислили: "права человека", "естественное право", все эти человеческие декларации, ООН и т.п.

5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
    6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

(Откровение 13:5-7)

После разрушения рф как раз и должно наступить царство зверя, "мир и безопасность" обольщённых благосостоянием.
    Зверь и есть СССР и его правопреемница Российская Федерация. Неужели вы не понимаете,что семь голов -это СССР- семь правителей СССР. Неужели вы не понимаете,что страшнее Совка ничего на тот исторический момент - не было! Россия переняла от СССР все самое худшее.
    Господь знает, как избавить благочестивых от испытания, а неправедных — сохранить на День Суда для наказания.

2. Участник Аватар для Galgal
    485
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Неужели вы не хотите чтобы Господь исцелил землю и живущих на ней? Неужели вы не хотите чтобы справедливость восторжествовала на земле? Чтобы закончились все войны и все страдания,все болезни и немощи! Я хочу этого больше всего на свете!
    Тысячелетнее Царство наступит не после уничтожения рф, Ирана, КНР и КНДР. Тысячелетнее Царство наступит после того, как будет построен Третий Храм, после того, как туда явятся святые из народов, после того, как весь Израиль примет их как посланников Иешуа, после того как народы исполнят волю Бога и освободят для Израиля ту территорию, которую Бог назначил для колен.

А поскольку народы пока исполнять волю Бога исполнять не собираются - истоптаны будут в точиле ярости, и войны здесь только самое начало бедствий.

Зверь и есть СССР и его правопреемница Российская Федерация. Неужели вы не понимаете,что семь голов -это СССР- семь правителей СССР.
    Я так думал примерно в году 90-м. Потом понял, что всё не так просто.

3. Ветеран Аватар для Наташа К
    16,182
    Записей в дневнике
    6
    Тысячелетнее Царство наступит не после уничтожения рф, Ирана, КНР и КНДР. Тысячелетнее Царство наступит после того, как будет построен Третий Храм, после того, как туда явятся святые из народов, после того, как весь Израиль примет их как посланников Иешуа, после того как народы исполнят волю Бога и освободят для Израиля ту территорию, которую Бог назначил для колен.

А поскольку народы пока исполнять волю Бога исполнять не собираются - истоптаны будут в точиле ярости, и войны здесь только самое начало бедствий. Но последняя империя которую разрушит Господь -это пальцы на ногах истукана и получается,что Путин последний правитель этой империи и если я правильно истолковала пророчество-он восьмой из числа семи и он антихрист.

Я так думал примерно в году 90-м. Потом понял, что всё не так просто.
    Россия- последняя империя. Других империй давно не существует. Последний зверь. Пальцы из глины смешанной с железом,частью слабое а частью сильное государство ( империя).

- - - Добавлено - - -

Китай и Иран -не являются империями,хотя хотят ими быть и они были империями в прошлом.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 29.05.2024 в 10:53.
    Господь знает, как избавить благочестивых от испытания, а неправедных — сохранить на День Суда для наказания.

4. Участник Аватар для Galgal
    485
    Неужели вы не понимаете,что страшнее Совка ничего на тот исторический момент - не было!
    Нацистская Германия была не чище. А если смотреть по истории, то много злобных империй было. Тот же осатанелый зверь Пётр I. А Иван Грозный? А что было в Европе во время Столетней войны?

Иисус Христос вообще говорил, чтобы мы не боялись убивающих тело. И про Второе Пришествие Он сказал, что главная опасность - лжехристы и лжепророки, которые сотворят великие чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

5. Ветеран Аватар для Наташа К
    16,182
    Записей в дневнике
    6
    Нацистская Германия была не чище. А если смотреть по истории, то много злобных империй было. Тот же осатанелый зверь Пётр I. А Иван Грозный? А что было в Европе во время Столетней войны?

Иисус Христос вообще говорил, чтобы мы не боялись убивающих тело. И про Второе Пришествие Он сказал, что главная опасность - лжехристы и лжепророки, которые сотворят великие чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Неважно кто был хуже,важно кто последний. Нацистская Германия пыталась стать империей,но очень быстро закончилась. Иван Грозный? Да-нечисть,но в России всегда правили исключительно моральные уроды.

- - - Добавлено - - -

Россия всегда несла миру смерть и разруху. Россия не изменилась.

6. Участник Аватар для Galgal
    485
    Россия всегда несла миру смерть и разруху. Россия не изменилась.
    Там про головы зверя написано: "Семь голов суть ... семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть". Когда это писал Иоанн, никакого СССР в помине не было, тем более, не было генсеков КПСС.

7. Ветеран Аватар для Наташа К
    16,182
    Записей в дневнике
    6
    Там про головы зверя написано: "Семь голов суть ... семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть". Когда это писал Иоанн, никакого СССР в помине не было, тем более, не было генсеков КПСС.
    Естественно ничего не было. Иоанн видел последние дни. Иоанн повествовал о том,что видел в конце истории человечества. Пророки на то и пророки, чтобы видеть будущее.

8. Цитата Сообщение от Galgal Посмотреть сообщение

А сознательно искажать слова собеседника при цитировании - это вас так "человек греха" научил?
    Ничего не искажал.

Вы своим ожесточённым языком назвали Изображенного на Иконе - "Человек греха", попустительствующий греху

9. Участник Аватар для Galgal
    485
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ничего не искажал.

Вы своим ожесточённым языком назвали Изображенного на Иконе - "Человек греха", попустительствующий греху
    "Человек греха" в "храме Бога живого" сидит с 4-го века. Ложный "Иисус", якобы родившийся 25 декабря,
    Это вы про того, кого изображают вот так?
    Это не внешний образ, а внутренний. Кто как себе представляет внутри себя. "Человек греха", попустительствующий греху, отменивший библейские праздники и закон, заменивший законную субботу на воскресенье, и законный Песах по полнолунию, на беззаконную Пасху Астарты с её нечистыми кроликами вместо Агнца.

и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    (Даниил 7:25)

Четвёртый зверь у Даниила это христианская религия. В 3 Ездры этот же зверь показан как трёхголовый орёл, головы - конфессии. Это по сути не христианство, а религия Рима, взявшая себе имя "Иисус" как торговую марку для своего процветания. Там и сидит этот лже-Иисус, выдавая себя за Бога.
    Что вам не ясно? Вы мне показали картинку неизвестно кого. Иисуса Христа мы по плоти не видели. Кого рисовали там в религии - я не знаю. Так и ответил: "Это [настоящий Иисус или лже-Иисус, "человек греха"] не внешний образ [которого вы картинку поставили], а внутренний. Кто как себе представляет внутри себя.

У РПЦ, одобряющей войну в Украине - лже-Иисус, человек греха. У других русских, которые возмущены агрессией - может быть в сердце настоящий Иисус. У кого какой Иисус выяснить - для того Суд будет. Кто будет противником Третьего Храма, святых, явившихся в Храм, и врагом Израиля - пойдёт в погибель. Россия, друзья ХАМАЗа и Ирана, - прямым ходом в ад.

10. Цитата Сообщение от Galgal Посмотреть сообщение
    Что вам не ясно? Вы мне показали картинку неизвестно кого. Иисуса Христа мы по плоти не видели. Кого рисовали там в религии - я не знаю. Так и ответил: "Это [настоящий Иисус или лже-Иисус, "человек греха"] не внешний образ [которого вы картинку поставили], а внутренний. Кто как себе представляет внутри себя.
    Вы лезете в Христову Церковь, тычете мацой в иконы, совращаете простолюдинов, говорите что на иконах изображен человек греха отменивший субботу и пьяные вечеринки, сеете распри, раздоры, расколы, ересь, лжеучения и за это ждёте награды.

11. Участник Аватар для Galgal
    485
    Вы лезете в Христову Церковь, тычете мацой в иконы, совращаете простолюдинов, говорите что на иконах изображен человек греха отменивший субботу и пьяные вечеринки, сеете распри, раздоры, расколы, ересь, лжеучения и за это ждёте награды.
    Какую ерунду вы городите.

Во-первых, я не лезу в церковь, а давно там пребываю. Во-вторых, мацы у меня нет, и икон у меня тоже нет. В-третьих, с простолюдинами не общаюсь. В-четвёртых, про иконы я вообще ничего не говорю, потому что не знаю, кого там изобразили. Так вам и ответил, что не знаю, кто там у вас - настоящий Иисус Христос, или римская подделка от кесаря. В-пятых, у меня нет лжеучений. В-шестых, Третий Храм будет построен, чтобы устранить все разделения, распри и ереси, для собрания избранных от четырёх ветров. В-седьмых, я думаю не о награде, а о том, как достичь спасения.

12. Цитата Сообщение от Galgal Посмотреть сообщение
    Третий Храм будет построен, чтобы устранить все разделения, распри и ереси, для собрания избранных от четырёх ветров.
    То есть всё дело в каменном строении что ли?

13. Участник Аватар для Galgal
    485
    То есть всё дело в каменном строении что ли?
    Чтобы мир уверовал, ученики Иисуса Христа должны продемонстрировать своё единство. Единственным местом, где могут быть собраны вместе представители всех народов и религий, несущие в себе образ Иисуса Христа, может быть Третий Храм, описание которого подробно дано в книге пророка Иезекииля. Поэтому вопрос общего собрания пред Господом - это вопрос постройки Храма, описанного у Иезекииля (не путайте с проектом Института Храма, у них в проекте копия Второго Храма, на прежнем месте, а не в Иудейской пустыне, как было показано Иезекиилю).

14. Ветеран Аватар для Наташа К
    16,182
    Записей в дневнике
    6
    Семь фактических глав СССР:Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Никита Хрущёв, Леонид Брежнев, Юрий Андропов, Константин Черненко и Михаил Горбачёв. Антихрист -8 из числа 7.

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. Откровение 17:11

Когда развалился СССР,всем казалось, что Россия наконец-то станет демократическим, цивилизованным государством,но пришел Путин -восьмой из числа семи и вернул всю власть чекистам. Поэтому он восьмой из числа семи,а Ельцин не в счёт ибо при Ельцине чекисты почти потеряли власть,но Ельцин захотел сохранить свои деньги и поэтому согласился на Путина. Вероятно Путин -малый рог из книги Даниила. Маленький чекист -малый рог.

8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.Даниила 7:8.

Путин унизил Горбачева,Ельцына и Медведева - три рога и за счет их унижения возвысился в глазах россиян, и получил абсолютную власть над империей. Теперь Россия полностью принадлежи антихристу- пУтину.

15. Цитата Сообщение от Galgal Посмотреть сообщение
    Чтобы мир уверовал, ученики Иисуса Христа должны продемонстрировать своё единство. Единственным местом, где могут быть собраны вместе представители всех народов и религий, несущие в себе образ Иисуса Христа, может быть Третий Храм, описание которого подробно дано в книге пророка Иезекииля. Поэтому вопрос общего собрания пред Господом - это вопрос постройки Храма, описанного у Иезекииля (не путайте с проектом Института Храма, у них в проекте копия Второго Храма, на прежнем месте, а не в Иудейской пустыне, как было показано Иезекиилю).
    Подождите.
    Третий Храм не должен стоять на месте Второго что ли?

Ваши права