Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Ложь о восхищении церкви.

1. #1 (7303483)
    Ветеран Аватар для Наташа К
    14,789
    Записей в дневнике
    6

Ложь о восхищении церкви.

Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.Псалом 33:22

2. Ветеран Аватар для Наташа К
    14,789
    Записей в дневнике
    6
    Восхищение церкви?

3. А сказать то что хотели?
    Видите-ли, я на работе и просмотр роликов не входит в круг моих обязанностей по работе.
    Поэтому глянуть их у меня нет возможности.
    Можете ли Вы, сжато, по пунктам расписать что именно в тех роликах утверждается?
    Чтобы мне иметь хотя-бы общее представление о том, что там утверждается и чем обосновывается.
    С тем, чтобы мне решить - стоит ли мне вечером, дома, тратить драгоценное время своей жизни, не на семью, а на просмотр этих роликов?
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Думаю что не стоит тратить время, восхищение будет, а когда, да разные мнения до скорби, после скорби, мне понятно при седьмой трубе, а еще будет вывод из Вавилона во первых евреев, и одновременно прошедших просеивание христиан, они услышат повеление оставить всё и уходить, кто Голос услышит, кого будут выгонять власти, но это будет ...
    не все решатся все оставить и об этом в последствии горько пожалеют, вот так есть, кто на себя полагается, кто на авторитеты, выбранные им самим ... потому спорить об этом бесполезно, как и тратить время на чьи то убеждения, которые против написанного.

5. Ветеран Аватар для Наташа К
    14,789
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Думаю что не стоит тратить время, восхищение будет, а когда, да разные мнения до скорби, после скорби, мне понятно при седьмой трубе, а еще будет вывод из Вавилона во первых евреев, и одновременно прошедших просеивание христиан, они услышат повеление оставить всё и уходить, кто Голос услышит, кого будут выгонять власти, но это будет ...
    не все решатся все оставить и об этом в последствии горько пожалеют, вот так есть, кто на себя полагается, кто на авторитеты, выбранные им самим ... потому спорить об этом бесполезно, как и тратить время на чьи то убеждения, которые против написанного.
    В Писании Иисус приходит один раз. Потому что Господь Сам придет с небес (о чем возвестят громкий клич, голос архангела и труба Божья), и умершие с верой во Христа воскреснут первыми.
    1-е послание Фессалоникийцам 4:16.

Антихрист откроется до пришествия Христа:

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
    5 Не помните ли, что я, ещё находясь у вас, говорил вам это?
    6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в своё время.
    7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
    8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего —
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

2-е послание Фессалоникийцам 2:3-12.

============================================
    Вавилон-престол антихриста (столица империи антихриста),Господь выведет свой народ чтобы его дети физически не погибли когда придёт суд над грешным городом. Я думаю, что тайной Вавилон-является столица Российской Федерации = Москва.(я так верю,но время покажет как оно будет на самом деле).

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тайной Вавилон-является столица Российской Федерации = Москва.
    А почему на Адис-Абеба?

- - - Добавлено - - -

Думаю что не стоит тратить время
    Спасибо...
    , восхищение будет
    Согласен.
    , а когда, да разные мнения до скорби, после скорби....
    существует три основные версии:
    1) до.
    2) во время,
    3) после.

Но есть еще и четвертое - каждый будет восхищен в свое время...
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

7. Ветеран Аватар для Наташа К
    14,789
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    А почему на Адис-Абеба?
    Россия очень много крови пролили за своё существование и Московия всегда убивала лучших людей и сейчас убивает, и будет всегда убивать,покамест Господь не осудит эту блудницу.Россияне никогда не каются в своих преступлениях,там где нет покаяния -там нет прощения.

8. Наташа, очень правильно он говорит, спасибо.

9. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Россия очень много крови пролили за своё существование и Московия всегда убивала лучших людей и сейчас убивает, и будет всегда убивать,покамест Господь не осудит эту блудницу.Россияне никогда не каются в своих преступлениях,там где нет покаяния -там нет прощения.
    Ну понятно - западная пропа...
    Объективно Вы думать не умеете.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

Антихрист откроется до пришествия Христа:

Вавилон-престол антихриста (столица империи антихриста),Господь выведет свой народ чтобы его дети физически не погибли когда придёт суд над грешным городом. Я думаю, что тайной Вавилон-является столица Российской Федерации = Москва.(я так верю,но время покажет как оно будет на самом деле).
    Весь мир лежит во зле, не только Москва, потому вывод будет по всем местам и в России и в Европе и в США, хотя у пророка написано о севере, бежать из страны северной.

11. Ветеран Аватар для Наташа К
    14,789
    Записей в дневнике
    6
    Весь мир лежит во зле, не только Москва, потому вывод будет по всем местам и в России и в Европе и в США, хотя у пророка написано о севере, бежать из страны северной.
    Я умею отличать зло от добра.А для людей с памятью аквариумных рыбок-все сойдет не способны к различению добра и зла,но каждому свое.

12. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я умею отличать зло от добра.
    Похвальное качество!
    Жаль что чаще всего это просто бахвальство...

13. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Интересно, чем был примечателен Вавилон, столица Ассирийского царства? Какую такую особенную отличительную черту он имел по сравнению с другими городами, что и "последний Вавилон" будет назван Вавилоном, где бы он не находился? Наверное древний Вавилон был в чём-то даже лучше разгульного древнего Рима...

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от dimytch Посмотреть сообщение
    Интересно, чем был примечателен Вавилон, столица Ассирийского царства? Какую такую особенную отличительную черту он имел по сравнению с другими городами, что и "последний Вавилон" будет назван Вавилоном, где бы он не находился? Наверное древний Вавилон был в чём-то даже лучше разгульного древнего Рима...
    ЖЕСТОКОСТЬЮ И ИДОЛОПОКЛОНСТВОМ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я умею отличать зло от добра.А для людей с памятью аквариумных рыбок-все сойдет не способны к различению добра и зла,но каждому свое.
    Это вы умеете, а именно превозноситься над всем окружением.

15. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ЖЕСТОКОСТЬЮ И ИДОЛОПОКЛОНСТВОМ.
    Согласен, но ведь и Рим тоже не отставал в этих пороках, даже был похлеще развратом, цинизмом и мерзостью. Да, интересный вопрос. Это просто помогло бы понять, что такое Вавилон и может даже где он находится.

Ваши права