Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 332

Тема: Апология сатанизма?

1. Ветеран Аватар для Мелодия
    3,912
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Детка, держи свои эмоции в узде и не забывай что пел Стахан Рахимов: ,, Прости себя, и только после,
    Прости меня, прости меня…,,
    Идете в игнор на время. Вместе с Монадом.

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Под руководством и с благословения священников вполне успешно скручиваются унитазы, стираются с лица земли города, творятся рукотворные потопы, одним кликом мышки сжигаются сотни тысяч тон хлеба….. когда же Вы протрезвеете наконец ?
    Спасибо, вы выразили чувства словами, которые наполняют меня, когда читаю к поющему себе дифирамбы и кричащему на весь свет, что только они одни настоящие христиане, в отличие от всех остальных, которые по его настоянию, сектанты, а по сути всей наглядной действительностью управляют они.
    Я согласна быть сектанткой, чем идти под их власть.

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    КАК СКАЖИТЕ ТАК И ЖАТЬ БУДЕТЕ ...
    Вы всегда получаете то , что желаете другим. Неизвинителен ты человек(с)

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы выразили чувства словами, которые наполняют меня, когда читаю к поющему себе дифирамбы и кричащему на весь свет, что только они одни настоящие христиане, в отличие от всех остальных, которые по его настоянию, сектанты, а по сути всей наглядной действительностью управляют они.
    Я согласна быть сектанткой, чем идти под их власть.
    Никем они не управляют и к царю царей не вхожи ни они ни их молитвы. Ибо не избирали Его.
    А косак трепло пользующее слабостями человеческими.

5. Ветеран Аватар для Монад

8,628
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Kosack Посмотреть сообщение
    Монад, Вы человек в возрасте, потому я должен к Вам относиться почтительно. Но и против истины я не пойду. Мне вполне очевидно и заметно, да и не мне только, как я вижу, что Вы - слепы. Нет у Вас духовного зрения. Вы как фарисей, зациклились на букве Писания и не хотите иметь ум Христов. Бог зовёт Вас, а Вы от Него бежите. Остаётся, как сказала Мелодия, просто удалиться от Вас после неоднократного вразумления. И молиться за Ваше прозрение. Храни Вас Господь!
    Дай Бог вам дожить и иметь уровень фарисея, это так, для начала христианской жизни, аминь.
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dov Посмотреть сообщение
    Вы всегда получаете то , что желаете другим. Неизвинителен ты человек(с)
    Любой жнет то что сеет, именно это и написала вам.

Программа еще многого не умеет и пусть так и остается.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий

7,074
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Идете в игнор на время. Вместе с Монадом.
    Это что, таки полнолуние так срабатывает ?
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Любой жнет то что сеет, именно это и написала вам.
    А Вам?
    А нам сказано другое. А вас не касается что сказано нам. Такова жизнь.
    Программа еще многого не умеет и пусть так и остается.
    Весьма самокритично , продолжайте.

9. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий

7,074
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dov Посмотреть сообщение
    Никем они не управляют и к царю царей не вхожи ни они ни их молитвы. Ибо не избирали Его.
    Вы не правы, ещё как управляют…..То, что они не избирали Его, вовсе не мешает им манипулировать теми, кто подставил себя под их руководящие импульсы согласившись на их духовную власть над собой: венчания и похороны, причастия и прочая религиозная активность ставятся под условие беспрекословного повиновения….
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

10. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Под руководством и с благословения священников вполне успешно скручиваются унитазы, стираются с лица земли города, творятся рукотворные потопы, одним кликом мышки сжигаются сотни тысяч тон хлеба….. когда же Вы протрезвеете наконец ?
    Я католик, и я его вообще не читаю. Для меня то что он несёт облеклось в тезис "католическое язычество". Много, много текста. Заповедь, на заповедь. И ничего живого. Что я понимаю под живым? Только не трёп с религиозной окраской. Суть католичества это действие делом и свидетельство делом. Миру нужны дела веры по которым узнают, что вы Христовы.
    Все буде добре, бо ми того варті...
    "нравится не нравится...", росія нами вдавиться

11. Ветеран Аватар для Монад

8,628
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    Значительно чаще пишу "Триединый Бог", а не "Святая Троица". Чтоб не создавалось ложное впечатление о трёх Богах у нехристиан.
    Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
    Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

12. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Я писал об учительстве священников относительно богословия. То, о чём Вы пишите - грехи конкретных людей в Церкви. Священники тоже не святые, а грешные люди. Но всё это не мешает учить верно богословию, несмотря на свои личные грехи. Например, я как учитель, могу быть ужасным и плохим человеком, пить и курить, матюкаться. Но это не умаляет моих профессиональных знаний, лишь характеризует мой нравственный облик, не более того.

Детка, держи свои эмоции в узде
    А это - хамство, Тихий! Сексистское высказывание. Представьте, что Мелодия назовёт Вас карапузом или деточкой. Вам понравится? Не нужен этот покровительственно-унижающий тон в общении с собеседником.

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы выразили чувства словами, которые наполняют меня, когда читаю к поющему себе дифирамбы и кричащему на весь свет, что только они одни настоящие христиане, в отличие от всех остальных, которые по его настоянию, сектанты, а по сути всей наглядной действительностью управляют они. Я согласна быть сектанткой, чем идти под их власть.
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

Я так понимаю, что упрёк в мою сторону. А точнее не упрёк, а откровенная клевета, Двора. Я никогда не утверждал то, о чём Вы пишите. Наоборот же, Католическая Церковь считает христиан иных конфессий своими братьями и сёстрами, что я подтверждал неоднократно документами Католической Церкви. Вы плохо сейчас поступаете, откровенно говоря ложь. А дьявол, как известно - отец лжи. Говоря ложь, Вы становитесь рабом греха. Покайтесь, Двора!

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я католик.
    Назвать себя можно кем угодно, но допустим, что так есть.

и я его вообще не читаю.
    Но говорю о нём в третьем лице. Как это по христиански!

Для меня то что он несёт.
    Несёте в себе Вы, сами знаете что!

Что я понимаю под живым?
    Всё равно, что вы понимаете, главное - что хочет Господь!

Миру нужны дела веры по которым узнают, что вы Христовы.
    К чёрту Ваши дела, фарисей! Миру нужна любовь, а не дела. Ибо спасение не по делам, кто бы и чем не хвалился!

13. Цитата Сообщение от Монад Посмотреть сообщение
    не блюдешь субординацию ?
    ???
    пс.: ок , еще один свидетель я иду на зелёный.
    Спасибо за внимание.

14. Цитата Сообщение от Dov Посмотреть сообщение
    я иду на зелёный. Спасибо за внимание.

15. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Вы не правы, ещё как управляют…..То, что они не избирали Его, вовсе не мешает им манипулировать теми, кто подставил себя под их руководящие импульсы согласившись на их духовную власть над собой: венчания и похороны, причастия и прочая религиозная активность ставятся под условие беспрекословного повиновения….
    Это как кучер тройкой по животной жизни. Согласен.

- - - Добавлено - - -

Вот и решили.

Ваши права