Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 256

Тема: Откуда зло в мире, который создал добрый Бог.

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    У Вас что-то со зрением???
    Повторяю:

"Нет, пока не раскаетесь в той своей лжи, никаких ответов на те вопросы Вам не будет, ибо Вы не заслуживаете их.
    Так что я буду рассматривать и сам решать - на какие вопросы Вам отвечать, а на какие - нет Пока Вы не изменитесь и не начнете вести себя подобающе"
    Неужели оказались в тупике?
    Не знаете как выйти из него?
    Вспомните Неемана, окунитесь семь раз и все исчезнет, вы же любите Бога и народ БОжий тоже,
    у вас никто ничего не отнимает и замечаем, никто из форумчан не ваш подопечный, мы все независимые друг от друга, больше того разного исповедания, просто делимся мнениями, не стоит зарываться.

2. Цитата Сообщение от Титр21 Посмотреть сообщение
    Что ж .Позиция , я обиделся сам не зная на что
    Повторяю. вопрос не обо мне, а о Вас и Ваших лажах. И пока Вы не признаетесь в том, что не знаете предмета - так и продолжите лажать...
    А если далее будете вести себя, как умник, я буду просто каждую Вашу глупость высмеивать...
    Так что жду раскаяния... Приблизительную форму и в чем именно Вам следует каяться - я Вам привел уже... читайте...
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Неужели оказались в тупике?
    Не знаете как выйти из него?
    Я? Это он в тупике.
    Это он всеми фибрами убегает от того что я его за язык поймал на лжи.
    Так что у меня-то как раз руки развязаны - а он вот уже который день ужом на сковороде вертится...
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Повторяю. вопрос не обо мне, а о Вас и Ваших лажах. И пока Вы не признаетесь в том, что не знаете предмета - так и продолжите лажать...
    А если далее будете вести себя, как умник, я буду просто каждую Вашу глупость высмеивать...
    Так что жду раскаяния... Приблизительную форму и в чем именно Вам следует каяться - я Вам привел уже... читайте...
    Однако, таки плоть победила.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Однако, таки плоть победила.
    Ну да. Ваша плоть всегда побеждает, не спорю.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Ну да. Ваша плоть всегда побеждает, не спорю.
    Плоть против плоти не работает, только противостоит, что и наблюдаем.
    Беда.
    Надо уходить от нее, прогонять, так что попытаюсь оторваться.

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Плоть против плоти не работает, только противостоит, что и наблюдаем.
    Беда.
    Надо уходить от нее, прогонять, так что попытаюсь оторваться.
    Благослови Господь!

8. Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    Ждун ждёт . Повторюсь, так же как и в другой теме , где вы что - то там также заявляли ..

Ждите любезнейший .
    Пока ждёте, перечитайте духовное наследие арабов от Авраама , о котором вы рассказывали , а потом резко впали в обиду .
    Когда вам было предложено указать на одинаковые истории и тексты Корана и Библии .

Почитайте вам будет интересно .
    Может вам лучше туда?
    В это духовное наследие податься ?
    О котором вы рассказывали ? Перебежать .

Вы же знали когда рассказывали всё об этом духовном наследии . Вы же знаток Корана?

Рай - вечный банкет , прохладительные напитки с кучей женщин , а если мало женщин – ещё добавят , да и каких ☝️
    Сплошное удовольствие .

И всего то надо , совсем и немного . Но вы же знаете , вы же знаток .

К примеру грехи .
    Грех за который в Ветхом Завете Бог умерщвлял , для правоверного всего лишь порицание .

Кое кто вообще ,женился на девятилетней .
    Но самое главное это рай .
    Впечатляет человека .

А истории Корана . Да Библия просто меркнет . Или искажает .

Вы же знаток Корана .Вы же это знали ?
    Поэтому вы наверное тут всем и рассказывали, взахлёб о духовном наследстве арабов, в теме о Исламе .

Вы же знали о всех этих ☝️духовностях ?
    Так расскажите ещё знаток , подбросьте ещё малость духовности .

Что скажите любезнейший ?
    В общем вы же это знали как вы утверждаете.
    Или не знали ?

9. Цитата Сообщение от Титр21 Посмотреть сообщение
    Ждун ждёт . Повторюсь, так же как и в другой теме , где вы что - то там также заявляли ..
    Итак, где раскаяние, господин соврамши?

10. Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    Эк вас зациклило , не повторите ложь , которую вам любезному наложили в вашу расчудесную душу ? Хотелось бы , что бы вы напомнили . И в чём же эта ложь заключалась ???
    Очень даже интересно .
    Вот от вас реальная побрехушка уже минимально три раза услышана . И один раз странное непонимание заданного вам вопроса . Напомнить ?

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Вам не кажется что, вы корриду устроилу между собой?

12. Цитата Сообщение от Титр21 Посмотреть сообщение
    Эк вас зациклило , не повторите ложь , которую вам любезному наложили в вашу расчудесную душу ? Хотелось бы , что бы вы напомнили . И в чём же эта ложь заключалась ???
    Очень даже интересно .
    Вот от вас реальная побрехушка уже минимально три раза услышана . И один раз странное непонимание заданного вам вопроса . Напомнить ?
    ай-ай-ай, такой молодой и уже проблемы с памятью...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что, вы корриду устроилу между собой?
    Нет, просто показываю человеку что неправильно лгать... особенно откровенно. Мне то ладно - пусть врет...
    я его наккзать не могу, только поприкалываться над ним. А вот если он Богу начнет врать, вот тут и до проблем недалеко...
    Так что я пытаюсь остановить его на опасном пути.
    Пусть не думает, что его утверждения никто не может проверить...

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    ай-ай-ай, такой молодой и уже проблемы с памятью...

- - - Добавлено - - -

Нет, просто показываю человеку что неправильно лгать... особенно откровенно. Мне то ладно - пусть врет...
    я его наккзать не могу, только поприкалываться над ним. А вот если он Богу начнет врать, вот тут и до проблем недалеко...
    Так что я пытаюсь остановить его на опасном пути.
    Пусть не думает, что его утверждения никто не может проверить...
    А он вас ...

14. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А он вас ...
    а) не он меня за язык поймал, а я - его.
    б) все что он тут пишет так яростно - мотивировано у него только одним - заставить меня отчитываться перед ним. а этого ему не удастся, потому что - см. пункт первый, не он меня, а я его поймал за язык... Так что пусть трепещется...

15. Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    а) не он меня за язык поймал, а я - его.
    б) все что он тут пишет так яростно - мотивировано у него только одним - заставить меня отчитываться перед ним. а этого ему не удастся, потому что - см. пункт первый, не он меня, а я его поймал за язык... Так что пусть трепещется...
    Бедолага фаготик , нет к вам никакой ярости , как вы пишите . И тут вы умудрились врунуть . Вам это смотрю легко сделать , как пойти опорожнится .Это всего лишь ваша придумка , сиюминутная при ответе .
    Врунец одноразовый .А за язычок вы реально
    прихвачены с вашим «духовным наследием »– наследничек . Проверяльщик - экзаменатор , который не знает, что вообще мелет о каком- то там духовном наследии.
    Врёте вы много в комментариях и своих субъективных мыслишек пропихиваете людям, не подкреплённых ничем .
    Да и йод с молоком для улучшения памяти попейте . Такой народный рецепт рекомендую .От маразма . Так что фаготик жду извинения за язычок необоснованный , будьте так любезны . Думайте .

Ваши права