Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 182

Тема: Подпиши петицию «Остановить войну» на change.org

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий

59,714
    Записей в дневнике
    302
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - Вы слишком хорошо думаете об испорченной природе человека, никогда, поверьте, этого не будет..
    Будет. Ибо и Христос молился о таких: "прости им, ибо не ведают, что творят". Они реально не осознают своего беснования, потому что сердца наполнены бесами. А в Вечности, в Свете Его присутствия, все нечистое в них вспыхнет...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.
    Рассуждения о духовном

2. Отключен
    49,436
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А в Вечности, в Свете Его присутствия, все нечистое в них вспыхнет...
    - да, - в озере огненном, согласно Писаниям.

но Вы-то хотите покаяния от личности/ей, - осознанно, добровольно, искренне!
    а это невозможно, потому что не все войдут в Книгу Жизни.

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий

59,714
    Записей в дневнике
    302
    - да, - в озере огненном, согласно Писаниям.
    Да, все они пройдут через озеро огненное. Но говорить сегодня на чисто богословские темы, я не расположен. Сегодня гибнут люди, льется кровь. Убивают наших людей. Рассуждать о догматике - не время. Так что извините и поймите меня правильно...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.
    Рассуждения о духовном

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    - непонятно, для чего вести подобные разговоры с такими людьми, зачем им что-то пытаться доказывать, разжёвывать, это же метание бисера..
    взрослому, порядочному человеку достаточно одного простого факта - Россия залезла на чужую территорию и ведёт там военные действия!
    Они смеются в глаза, другие возмущаются, плоть, она по разному проявляется ...
    НЕ все считают что на чужую территорию, берегите себя, не стоит распылятся на других, у каждого из нас своя свобода выражать свое мнение и кому и когда.

5. Отключен
    49,436
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    НЕ все считают что на чужую территорию,
    - верно, есть ещё много сумасшедших, которые заходя в чужой дом, считают, что он их, собственный, и наделяют себя правами хозяина.

но я как раз об этом и говорю, что подлец он, или сумасшедший - не имеет особого значения и смысла что-либо доказывать таким людям, впрочем, если есть желание спорить с ветряными мельницами..

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь

14,674
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от Костя Ткаченко Посмотреть сообщение
    ЖенщЧина, с тонкими мозгами в другую ветку ...

Зеленский щас объявил, что к ним подтягивается более 16 тыщ иностранных наёмников. А где же украинская армия? Всрались видать ...
    Украинская армия тоже на месте. И дела идут не так плохо как Вы думаете.

Вот Вам интервью от Гордона, которого Вы упоминали. Поймете как дела в Украинской армии

С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

7. Отключен Аватар для Костя Ткаченко

4,193
    Записей в дневнике
    83
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Украинская армия тоже на месте. И дела идут не так плохо как Вы думаете.

Вот Вам интервью от Гордона, которого Вы упоминали. Поймете как дела в Украинской армии
    Гордона я слушал много лет и многие его интервью образовали не одного меня. Но с начала вторжения русских он просто всрался и его мозги перевернулись, что он открыто стал матькаться в прямом эфире. Щиза скосила. Щас он никто, но продолжает играть из себя «героя невидимого фронта гавкающих на ветер».

8. Ветеран. Аватар для Валера life
    13,274
    Записей в дневнике
    2
    Гордона я слушал много лет и многие его интервью образовали не одного меня. Но с начала вторжения русских он просто всрался и его мозги перевернулись, что он открыто стал матькаться в прямом эфире. Щиза скосила. Щас он никто, но продолжает играть из себя «героя невидимого фронта гавкающих на ветер».
    Балабол вы Костик. Именно балабол. Потому, что этот монолог другого не подразумевает.
    Типа обличили, пристыдили, пожурили по дружески: Развалили СССР, теперь прогнулись под Запад, который нас использует. Не даем Путину и России возможности вернуть всё обратно, опять создать мировой баланс и справедливость...
    А как вас туда занесло? Украинские вареники слаще , если их кушать в США? Пустомеля. Возвращались бы в Украину и строили эти локомотивы. Или в Россию, раз в Украине не строят уже. Восстанавливали справедливость и паритет сил.
    А так сбежали в США, а других пытаетесь пристыдить за то, что не сбежали, а просто выбрали вектор на Запад? Я таких монологов могу насочинять десяток. Но надо, чтоб "за плечами" что-то стояло, какое-то основание в ваших поступках, соответственно словам. У вас ничего не стоит. Вы выглядите как клоун, уехавший в Америку, и сочиняющий свои монологи о том как другие всё "просрали", забывая, что сам такой же. И главное, который сам свято верит в то, что говорит: я то выбираю вареники в США, а вы всё просрали, стыдно...
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.05.2022 в 23:40.

9. Отключен

32,974
    Записей в дневнике
    4
    Гордон...хммм...Гордон прекрасно может брать интервью у знаменитых людей..в этом харизма Гордона, неболее...хммм, матюкаться канечна, это-плохо!...и путина называть х...йлом вашего это- недуховно сильно
    ...что поделаешь Костя...Костя, Вы должны всё-таки покаяться и пересмотреть свою позицию к Украине, Путину и т,д., т.п...Бог есть!...и за пустую болтовню даже наказать нас может!...доброго времени суток Вам, Костя...

10. Отключен Аватар для Костя Ткаченко

4,193
    Записей в дневнике
    83

Никуда я не бежал, но имею статус беженца.

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Балабол вы Костик. Именно балабол. Потому, что этот монолог другого не подразумевает.

А как вас туда занесло?
    А так сбежали в США, .
    Валера, я никуда не бежал. Мои сестры с семьями и моя мать жили в Эстонии, а старший брат в Латвии. Когда атеисты развалили страну Эстония всем подряд давала визы в Израиль по которой из Рима ехали не в "обитованную землю", а в Америку. Сестра с семьёй ехали в Рим и рассказывала как они там жили пока попали в Америку. Она вызвала маму и всех нас. Тогда Америка принимала только ТРИ категории граждан - это евреев, христиан и семьи родителей политзаключенных.

Я украинский американец, демократ, который работает всю жизнь оператором станков. В советском ГПТУ я получил диплом токаря третьего разряда для работы на ЮМЗ. После армии вернувшись на ЮМЗ я доработался до начальника мастерских вот того ГПТУ, где готовил рабочие кадры для ЮМЗ и выучил группу из 30 человек. После моего ухода из ГПТУ та моя вся группа была награждена городом путёвкой в санаторий на море.

Я не бежал. Я уехал лишь только потому, что последние два года как мы ждали всё вокруг выдавливали нас. Я работал по 12 часов в смену на координатно-расточном станке по шесть-семь дней в неделю. Нам выдавали бумажки с цыфрой зарплаты, которую получали через неделю. При СССР я на свою зарплату за два года построил дом только и купил старый москвич 407 только на свои деньги, а зарплата жены была на всё остальное. А тогда после развала нам давали бумажку с цыфрой зарплаты, а когда получали через неделю то на те деньги можно было только купить пару буханок хлеба.

И последний год перед отъездом я каждую неделю ходил на базар, Озерку в Днепре, и выменивал свой инструмент из своего гаража на мясо. Картошка у нас была в погребе, мы всегда не на год закупали. Вот до отъезда несколько месяцев как раз и питались картошечкоц с погреба и мясе с базара и всё.

11. Отключен Аватар для Костя Ткаченко

4,193
    Записей в дневнике
    83
    Мои родители получили статус Беженца и естественно мы все их дети. И дали им этот статус за то, что их родителей преследовали, как германских шпионов, которых официально называли "троцкисты". Атеисты ведь религиозную литературу не печатали, а завозилась она вся с Германии.

Щас это то же самое "проигрывается" на умах олухов. Иностранные агенты и прочее ... И имена вам дали конкретные и вы это сделали и изрыгает в вас заложенное...

http://youtube.com/shorts/knHGJyEsRl4?feature=share

12. Отключен

32,974
    Записей в дневнике
    4
    Мои родители получили статус Беженца и естественно мы все их дети. И дали им этот статус за то, что их родителей преследовали, как германских шпионов, которых официально называли "троцкисты". Атеисты ведь религиозную литературу не печатали, а завозилась она вся с Германии.

Щас это то же самое "проигрывается" на умах олухов. Иностранные агенты и прочее ... И имена вам дали конкретные и вы это сделали и изрыгает в вас заложенное...

http://youtube.com/shorts/knHGJyEsRl4?feature=share
    в сша очень хорошо относятся к фермерам с Украины и из ссср соответственно...канечна, люди работают такие много на земле...но!, получают нормальные деньги...и такие люди пользуются там уважением...и дело не в быдле, как говорит Костя в ролике своем!...просто!, разные судьбы, кресты, предназначения...не хочу говорить об ренкаранациях/карме...могу точно сказать по этому ролику: Костя злой человек с амбициями и далек от Бога...пожалуй у меня все...нет желаний больше смотреть ролики Кости нашего!

13. Ветеран. Аватар для Валера life
    13,274
    Записей в дневнике
    2
    Валера, я никуда не бежал. Мои сестры с семьями и моя мать жили в Эстонии, а старший брат в Латвии. Когда атеисты развалили страну Эстония всем подряд давала визы в Израиль по которой из Рима ехали не в "обитованную землю", а в Америку. Сестра с семьёй ехали в Рим и рассказывала как они там жили пока попали в Америку. Она вызвала маму и всех нас. Тогда Америка принимала только ТРИ категории граждан - это евреев, христиан и семьи родителей политзаключенных.

Я украинский американец, демократ, который работает всю жизнь оператором станков. В советском ГПТУ я получил диплом токаря третьего разряда для работы на ЮМЗ. После армии вернувшись на ЮМЗ я доработался до начальника мастерских вот того ГПТУ, где готовил рабочие кадры для ЮМЗ и выучил группу из 30 человек. После моего ухода из ГПТУ та моя вся группа была награждена городом путёвкой в санаторий на море.

Я не бежал. Я уехал лишь только потому, что последние два года как мы ждали всё вокруг выдавливали нас. Я работал по 12 часов в смену на координатно-расточном станке по шесть-семь дней в неделю. Нам выдавали бумажки с цыфрой зарплаты, которую получали через неделю. При СССР я на свою зарплату за два года построил дом только и купил старый москвич 407 только на свои деньги, а зарплата жены была на всё остальное. А тогда после развала нам давали бумажку с цыфрой зарплаты, а когда получали через неделю то на те деньги можно было только купить пару буханок хлеба.

И последний год перед отъездом я каждую неделю ходил на базар, Озерку в Днепре, и выменивал свой инструмент из своего гаража на мясо. Картошка у нас была в погребе, мы всегда не на год закупали. Вот до отъезда несколько месяцев как раз и питались картошечкоц с погреба и мясе с базара и всё.
    Это ровным счётом ничего не меняет. Вы просто подробнее и без обзывательств написали то же самое. Но мысль у вас всё та же:
    Я опять ем вареники, а вы всё просрали.

14. Отключен Аватар для Костя Ткаченко

4,193
    Записей в дневнике
    83
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это ровным счётом ничего не меняет. Вы просто подробнее и без обзывательств написали то же самое. Но мысль у вас всё та же:
    Я опять ем вареники, а вы всё просрали.
    Интересная лекция о том, как Книжное восприятие разделяет людей на касты. Всё зависит от осознания того, что человек читает и как это понимает

Чтобы не было "выскочек" и умников всё человечество уравнивается до минимального уровня знания чтобы не унизить никого. Такова современная философия - если не все могут быть вундеркинды, то надо всех уровнять до уровня дэбилов. Вот поэтому такое образование после которого появилось такое поколение людей, которые не понимают элементарных вещей. Люди необразованные, которые уравнивают всех на свой уровень дЭбильности

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..просто!, разные судьбы, кресты, предназначения...не хочу говорить об ренкаранациях/карме...могу точно сказать по этому ролику: Костя злой человек с амбициями и далек от Бога...пожалуй у меня все...нет желаний больше смотреть ролики Кости нашего!
    Так говорит безбожник не понимающий Писание ... или написанное.

Писание даёт человеку свободу мыслить и совершать свои поступки осмысленно. Но чтобы это свершилось в твоей лично жизни надо поступать в жизни, как сказано в Писании.

А там ещё сказано, что приходит момент, когда прощения уже не бывает. Вот и живут те по своим лично правилам и понятиям вероучений убеждая всех, что то и есть Писание.

15. Отключен

32,974
    Записей в дневнике
    4
    Вот и живут те по своим лично правилам и понятиям вероучений убеждая все....
    да ради Бога...Костя...долгое лета Вам, Костя....

Ваши права