Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 258 из 258

Тема: Причины отклонения жалоб

1. Ещё не стоит недооценивать аналитических способностей собеседника. Иногда не трудно сопоставить причины, мотивы и следствия, чтобы определить источник.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Не очень. Я подозреваю, что кто-то может рассказывать форумчанину о том, что некто пожаловался на него.
    Но считаю такое не этичным.
    И я так считаю... а доверие теряется... Но если Вас это мало интересует, то кого на форуме должно это интересовать?

Давайте как-то разделим эти слова. Для меня "жалобщики" - это кто жалуется на несправедливые баллы, вместо того, чтобы обсудить это с модераторами и администраторами в привате.
    И те, кто сообщают о нарушении ПФ. Если они сообщают именно о нарушителе, о том, кто породил скандал или склоку - это помощники.
    Ну вот, как хорошо, что стукачей у Вас нет, и нет тех, кто НИКТО и зовут их НИКАК.
    Знаете, я столько лет на форуме, но только в этой теме узнал, что нужно перед подачей жалобы обсудить это с модераторами и администраторами в привате...
    На следующий раз учту это неписанное правило, если Вы меня за что-то оштрафуете. Но думаю, что не только я об этом не знаю... Может в правилах ЖК написать такую рекомендацию?

У меня таких скрытых помощников нет, которые потом использовали или пытались использовать меня в личных целях.
    Стараюсь ко всем относиться хорошо. Даже если человек что-то сделал против меня, но раскаялся, я не держу на него обид.
    Так я же не виню Вас. Это, на мой взгляд, просто НЕПРАВИЛЬНО в ПРИНЦИПЕ...( я о жалобах в личке, в том числе и под соусом советов) Это все равно, что судебные дела судья будет решать не в зале заседаний, а по телефонным звонкам или где-то в кафе с людьми, которые подают жалобы... Есть правила, как я считаю, где "заявления" должен кто-то видеть и для контроля, и для понимания и др.
    - - - Добавлено - - -

Не секрет. Потому что пошел сильный оффтоп между форумчанами.
    Спасибо...А не закрыли почему? Ведь я же просил?
    Да и не хочу я то, что касается жизни форума, его правил обсуждать в "Беседке".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ещё не стоит недооценивать аналитических способностей собеседника. Иногда не трудно сопоставить причины, мотивы и следствия, чтобы определить источник.
    Не переживайте, Ваши аналитические способности я оцениваю по достоинству.
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Обычно, все правильно оформленные жалобы, закрываются с объяснением причин. Либо они очень очевидны.
    Поэтому о причинах знают все. В крайнем случае, можно переспросить в привате.
    а собственно почему возникают жалобы на модераторов любого форума? Причины: штрафные очки или удаление сообщений. Совет или рекомендация: по возможности , по расположению сердца можно или желательно иногда переспросить что имели ввиду пишущие в чате, уточнить....ну а потом принимать решение. Репутация понад всё. Репутация честного и непредвзятого.

Ваши права