Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Хе-хе! Как жизнь?

1. #1 (7016222)

Хе-хе! Как жизнь?

Привет форум! Как вы? Приветы всемогущему и великому и ужасному Гудвину -Илье. Как поживаете? Наконец-то есть время написать на форум. Сижу в карантине с короной. Чувствую себя здоровым совершенно. Немного насморк.
    Последний раз редактировалось Yosi; 22.01.2022 в 02:02.

2. Нууууу, че у вас тут нового? Пишите, интересно. Все подробно

3. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,440
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Нууууу, че у вас тут нового? Пишите, интересно. Все подробно
    Ну привет. А мне личный привет? И почему Илья - Гудвин? А кто я тогда?
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Привееееттыыыы!!! Как ты? Прикинь , здоров как бык, а меня в карантин посадили. Бред )))

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,440
    Записей в дневнике
    5
    Привееееттыыыы!!! Как ты? Прикинь , здоров как бык, а меня в карантин посадили. Бред )))
    Ну значит так надо. Посиди, поразмышляй о смысле жизни. Кстати, как твой подопечный мальчик? Улучшения есть?

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну значит так надо. Посиди, поразмышляй о смысле жизни. Кстати, как твой подопечный мальчик? Улучшения есть?
    Коля плохо. То день оживает, другой день умирает. Грибок нашли в легких у него. Врачи говорят, что это пол года лечится. У меня такое ощущение, что на мальчике деньги больница делает . ( вот такие жуткие мысли меня посещают ). Мучается парень, смотря на все это я уже думаю, что самоубийство и эвтаназия более гуманные методы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А кстати про Гудвина это случайно получилось.
    А как Гудвин поживает? Может знаешь?

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,440
    Записей в дневнике
    5
    Коля плохо. То день оживает, другой день умирает. Грибок нашли в легких у него. Врачи говорят, что это пол года лечится. У меня такое ощущение, что на мальчике деньги больница делает . ( вот такие жуткие мысли меня посещают ). Мучается парень, смотря на все это я уже думаю, что самоубийство и эвтаназия более гуманные методы

- - - Добавлено - - -

А кстати про Гудвина это случайно получилось.
    А как Гудвин поживает? Может знаешь?
    Насчёт Коли. Буду молиться. Мысли плохие тебя посещают. Гони их.
    Насчёт Гудвина. Жив-здоров, думаю. И что с ним может сделаться.

8. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    Говорят, что тесты , бывает, ошибаются.

- - - Добавлено - - -

Грибок - это та еще гадость.

Попробуй о нем помолиться Христу. Ты же Его все еще любишь? Давай, плюнь на свои взгляды и проси Его о помощи. Верю - Он тебя услышит.
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Грибок - это та еще гадость.

Попробуй о нем помолиться Христу. Ты же Его все еще любишь? Давай, плюнь на свои взгляды и проси Его о помощи. Верю - Он тебя услышит.
    То что переживает этот мальчик уму не постижимо. Его держат на растворе уже много времени, он сам не кушает давно. Жуткие процедуры. Вот и задаешься вопросом что лучше ? Годами лечиться от рака - это страшный путь. У взрослого есть выбор - лечиться или не лечиться.У ребенка выбора нету.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Говорят, что тесты , бывает, ошибаются..
    Тест верный, моя сестра положительная. От нее заразился. Но я себя чувствую здоровым.

- - - Добавлено - - -

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА! Как дела?

10. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    То что переживает этот мальчик уму не постижимо. Его держат на растворе уже много времени, он сам не кушает давно. Жуткие процедуры. Вот и задаешься вопросом что лучше ? Годами лечиться от рака - это страшный путь. У взрослого есть выбор - лечиться или не лечиться.У ребенка выбора нету.
    Очень часто в таких непонятных и тяжелых случаях Бог помогает. Если к Нему не обращаться за помощью - то это потерять большой шанс. И это также испытание нас на наш эгоизм.

Кстати - мальчик в Бога верит? Но это не самое главное. Главное - чтобы ТЫ хотел ему помочь, и такой способ не самый худший. Постарайся, ведь с тебя не убудет. Даже не потеряешь сознания и денег с тебя никто не спросит. Просто обратись к Нему в простоте, как к самому близкому другу.
    Тест верный, моя сестра положительная. От нее заразился. Но я себя чувствую здоровым.
    А, бессимптомный. Говорят, это также не редкость..

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА! Как дела?
    Ну как тебе сказать? На все воля Божья.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Зачем спрашиваешь? Разве не знаешь, что СКОРО ВСЕМ КРАНТЫ? ))))
    Несчастный случай - Кранты 27.7.2012 Б2 - YouTube
    Всем кранты? Нет, не всем. Мне не хочется быть в числе этих "всех". У меня есть выбор и я его делаю. И других призываю его сделать.
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Зачем спрашиваешь? Разве не знаешь, что СКОРО ВСЕМ КРАНТЫ? ))))
    Несчастный случай - Кранты 27.7.2012 Б2 - YouTube
    Какие кранты? На Землю несется громадная комета?

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Кстати - мальчик в Бога верит? Но это не самое главное. Главное - чтобы ТЫ хотел ему помочь, и такой способ не самый худший. Постарайся, ведь с тебя не убудет. Даже не потеряешь сознания и денег с тебя никто не спросит. Просто обратись к Нему в простоте, как к самому близкому другу.
    А, бессимптомный. Говорят, это также не редкость...
    Как раз сознание потерять можно. Через такие страшные вещи мальчик проходит. Хочется все трубки повынимать и апараты поотключать. Мальчик давно на тяжелых наркотиках.

13. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    47
    Как раз сознание потерять можно. Через такие страшные вещи мальчик проходит. Хочется все трубки повынимать и апараты поотключать. Мальчик давно на тяжелых наркотиках.
    Если мальчик живет, на то воля Божия. Молитва за мальчика во исцеление, освобождение и спасение души.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

Оскорбитель детей Бога. В игноре.

14. Буду молиться за выздоровление мальчика.

15. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    85
    Будьте рядом! К Вам вернулась Этель... (по-моему, так звали ту женщину?)

мир
    Молитва - постоянное (в течении жизни) рассказывание Отцу "что с тобой было там, где ты Его не видел". Рассказывание не обязательно вслух = постоянное "смотрение в зеркало" произошедшего, исправление своих "черт" (Иак.1:22-26)

Ваши права