Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Хе-хе! Как жизнь?

1. Ветеран Аватар для BABON
    2,757
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Невыносимо знать о страданиях ребёнка.
    И неизвестны (мне лично) "планы" Божьи на дитя это: как молиться о здравии? Вы (например) будете "гневаться".
    А как молиться об ином?!

Воля Божья свершится.
    Я пережил это - мой отец болел сильно и мама день и ночь молила оставить отца еще хоть на денёк с ней.
    Я спросил её - "Тебе нравится смотреть на его страдания?"
    Она ответила - "Нет."
    "Тогда почему молишь Отца о продлении страданий?"
    Она послушала и вечером попросила Отца принять его к Себе.
    На следующий день отец ушёл к Богу!
    Мы вместо общения с живым Богом - читаем мёртвые буквы, порой не понимая, принадлежат ли они Богу или нет!
    Слушайте своё сердце - в нем Бог живет!
    С любовью.
    ФОРУМ
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.

Скажите - "Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

2. Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Скажите люди, сколько вы готовы смотреть на страдания ребенка?
    Год - два - десять?
    Отец слышит ваши молитвы и не призывает его к Себе, ибо не может пойти против ваших молитв.
    Отпустите мальчика к Отцу!
    Неужели вы не знаете заповеди Христа о любви к ближнему, как к самому себе?
    Или сами рады переносить страдания и приносить страдания родителям.
    Какой же вы веры, если готовы годами смотреть на страдания?
    Отче! Прими чадо своё и избавь его от мук телесных и дай ему покой и радость духовные!
    Да дело вовсе не в молитвах, а в современной медицине.

Которая вот на таких безнадёжных и на любви родителей зарабатывает огромные деньги.

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Я пережил это - мой отец болел сильно и мама день и ночь молила оставить отца еще хоть на денёк с ней.
    Я спросил её - "Тебе нравится смотреть на его страдания?"
    Она ответила - "Нет."
    "Тогда почему молишь Отца о продлении страданий?"
    Она послушала и вечером попросила Отца принять его к Себе.
    На следующий день отец ушёл к Богу!
    Мы вместо общения с живым Богом - читаем мёртвые буквы, порой не понимая, принадлежат ли они Богу или нет!
    Слушайте своё сердце - в нем Бог живет! С любовью
    Родной мне человек 8 м-цев медленно "сползал в яму", пока мы не услышали от врача вопрос, идентичный Вашему: "я могу его ради вас м-ц подержать на наркотиках, но подумайте..."
    И мы (сколько нас было рядом) почти хором сказали: "Нет!!! "

Нет...

не знаю воли Божьей на судьбу и жизнь этого дитяти; воля Божья! Я - никто (в данном случае).

мир
    Молитва - постоянное (в течении жизни) рассказывание Отцу "что с тобой было там, где ты Его не видел". Рассказывание не обязательно вслух = постоянное "смотрение в зеркало" произошедшего, исправление своих "черт" (Иак.1:22-26)

4. Ветеран Аватар для BABON
    2,757
    Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    Да дело вовсе не в молитвах, а в современной медицине.

Которая вот на таких безнадёжных и на любви родителей зарабатывает огромные деньги.
    Медицина также от Бога. И призвана врачевать тело.
    Без опыта лечения не победить в будущем ни одну болезнь.
    Но речь не о медицине, а о нас!
    Нашем отношении к страданиям человека.
    Родной мне человек 8 м-цев медленно "сползал в яму", пока мы не услышали от врача вопрос, идентичный Вашему: "я могу его ради вас м-ц подержать на наркотиках, но подумайте..."
    И мы (сколько нас было рядом) почти хором сказали: "Нет!!! "

Нет...
    То, что вы считали ямой - для его души было небесами...
    не знаю воли Божьей на судьбу и жизнь этого дитяти; воля Божья! Я - никто (в данном случае).

мир
    В каждом конкретном случае есть (должно быть) личное отношение.
    Я исходил из изложенной информации в данной теме о состоянии этого ребёнка.
    И выразил только своё личное мнение!
    ФОРУМ
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.

Скажите - "Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

5. Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Медицина также от Бога. И призвана врачевать тело.
    Без опыта лечения не победить в будущем ни одну болезнь.
    Но речь не о медицине, а о нас!
    Нашем отношении к страданиям человека.
    Вот эта медицина и должна ставя диагноз давать хоть и безжалостный, но честный ответ родным больного.

Они прекрасно понимают что при таком диагнозе будет именно такой результат.

Т е за огромные деньги родственников больной ещё проживёт пару лет в мучениях.

Вот тогда и нужно их настроить всё упование возложить на Бога в молитве, а больному предоставить только обезбаливающее.

6. Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    Вот эта медицина и должна ставя диагноз давать хоть и безжалостный, но честный ответ родным больного.

Они прекрасно понимают что при таком диагнозе будет именно такой результат.

Т е за огромные деньги родственников больной ещё проживёт пару лет в мучениях.

Вот тогда и нужно их настроить всё упование возложить на Бога в молитве, а больному предоставить только обезбаливающее.
    Да , это правда. Там замешаны большие деньги. У меня лично создается впечатление, что мальчика всеми силами держат в живых так как там большие деньги. Страшно все это. А ведь дитя мучается. Весь наркотой обколот. Вы бы видели размер шприца с опиумом. Громаднейший.

- - - Добавлено - - -

Мальчик из белого превратигся в негра. Реально. Что-то с печенью, Желчь пошла по всему телу. Мальчик черный.

7. Ну вот и все. Мне пришло письмо , что завтра я могу выйти из дома, прекратить карантин. Просто так посидел дома, ничем не болел. Ничего не болело.

8. Ветеран Аватар для qwertyu

30,333
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    А кстати про Гудвина это случайно получилось.
    А как Гудвин поживает? Может знаешь?
    У Гудвина свой форум...вернее он устроился на одном ,,персита,, и там он модератор....нормально с ним...привет Йоси...тока заметил...

- - - Добавлено - - -

Мальчик из белого превратигся в негра. Реально. Что-то с печенью, Желчь пошла по всему телу. Мальчик черный.
    ...да...мир ужасен...хорошо, что Вы Йоси такой добрый и душевный...мне Вы (извините ) бандитским казались...
    А когда ту девушку похоронили аж даже и растрогали меня....а тут новая трагедия....Йоси, а кто Вам тот мальчик приходится?...я шото упустил видимо...пусть Вас Господь благославляет за такую деятельность добродетельную....
    внимание: кто меня тролит!, отправляю в свой игнор!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...да...мир ужасен...хорошо, что Вы Йоси такой добрый и душевный...мне Вы (извините ) бандитским казались...
    А когда ту девушку похоронили аж даже и растрогали меня....а тут новая трагедия....Йоси, а кто Вам тот мальчик приходится?...я шото упустил видимо...пусть Вас Господь благославляет за такую деятельность добродетельную....
    Мальчик послан Небесами. Матушка Матрона послала...

10. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,440
    Записей в дневнике
    5
    Богом послан тебе Коля. Так же как и мне мои подопечные... Чтоб не очерствели. И учились отдавать....
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

11. Кверти как жизнь дружище? Все тут ошиваешься?

12. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    Матрона не помогла?

А ты в курсе, что поклонник Матроны NTTL умер?
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И почему Илья - Гудвин? А кто я тогда?
    Наверно потому что великий и ужасный. А вы вероятно:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Матрона не помогла?

А ты в курсе, что поклонник Матроны NTTL умер?
    Правильно говорить "развоплотился", оставил ветхую хижину тела

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lst Посмотреть сообщение
    Правильно говорить "развоплотился", оставил ветхую хижину тела
    Материальную? - да, Андрей. Но если он так и не пришел к Богу - то он пришел туда, где души в своих духовных телах мучаются - но не тех духовных, что у Ангелов и спасенных - а низкодуховных, как у демонов и бесов.

Печально все это. Очень печально. Рядом топтаться годами и упорствовать и клеветать и снова топтаться возле возможности покаяния и спасения...

Ну вот там он свою Матронушку и встретит, думаю. Увидит ее натуральный выгляд. Демоны - они такие затейники, злые ловцы душ человеческих.
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Материальную? - да, Андрей. Но если он так и не пришел к Богу - то он пришел туда, где души в своих духовных телах мучаются - но не тех духовных, что у Ангелов и спасенных - а низкодуховных, как у демонов и бесов.

Печально все это. Очень печально. Рядом топтаться годами и упорствовать и клеветать и снова топтаться возле возможности покаяния и спасения...

Ну вот там он свою Матронушку и встретит, думаю. Увидит ее натуральный выгляд. Демоны - они такие затейники, злые ловцы душ человеческих.
    Вполне допускаю что так, во всяком случае по его последним известным нам настроениям... но кто его знает, и минуты могло быть достаточно для перемены сознания, поэтому судить не хочу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Я тоже про Гудвина давно не слышал . Аж жалко что его заблокировали ...весёлый .
    qwertyu это понравилось

-img_1796-jpg

- - - Добавлено - - -

"Не Моя воля, но Твоя да будет!"
    (Не мы давали жизнь, не нам и "преграды" ставить).

мир
    Разве не знаете чем это кроется ныне и присно:
    "Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба."
    или
    "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе"

- - - Добавлено - - -

Ну вот и все. Мне пришло письмо , что завтра я могу выйти из дома, прекратить карантин. Просто так посидел дома, ничем не болел. Ничего не болело.

Ваши права