Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 173

Тема: Чем женская отличается от мужской?

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    Что же вы сразу прикрываетесь некими обстоятельствами:
    если вы носите (Сердцеведец видит где и для чего) не в таких
    условиях, за которыми тут сейчас попрятались...
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Женщина ("христианка") надевающая брюки (т.е. мужскую одежду) находится под проклятием Божьим. Гнев Божий на ней ! Так говорит Господь Аминь ! Покайся, пока не поздно ! Сними эту мерзость (пред Богом). Стань христианкой (и будешь спасена !
    Или разница между "носящая" и "надевающая" видна только нам с Аннетой?
    Молитва - постоянное (в течении жизни) рассказывание Отцу "что с тобой было там, где ты Его не видел". Рассказывание не обязательно вслух = постоянное "смотрение в зеркало" произошедшего, исправление своих "черт" (Иак.1:22-26)

2. воспрянем Христиане! Аватар для АндрейВторозван
    4,989
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Или разница между "носящая" и "надевающая" видна только нам с Аннетой?
    Да носите хоть бороду, ваша участь, моё дело только вразумить : Иез.3:18,
    переубедит мне заповеди нет, спор вовсе суетен.
    Без Креста несения - (Мф.16:24;Мк.8:34;Лк.9:23)
    нет крещения,
    (Мф.10:38; Мк.16:16)
    нет спасения -
    (Рим.13:11)
    без воскресения: Ин.6:44.

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    85
    - сказал Иисус немощным и пошёл дальше, правда, Андрей?
    Молитва - постоянное (в течении жизни) рассказывание Отцу "что с тобой было там, где ты Его не видел". Рассказывание не обязательно вслух = постоянное "смотрение в зеркало" произошедшего, исправление своих "черт" (Иак.1:22-26)

4. Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    Апостолы в чем ходили? Конечно спор ни о чем. Придумали сами себе правило и пытаетесь другим навязать. А Бог про женские брюки не говорил. Он про мужскую одежду на женщине. А в то время мужчины юбки носили.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    ГДЕ Бог так постановил? Христос и Апостолы ходили в юбках. Священники и монахи ходят в юбках. Они грешили и грешат? Дайте прямой ответ на вопрос об Апостолах. Они грешили или были девочками? Или они не знали, что Бог постановил только девочкам юбки? И где можно прочитать об этом постановлении? Конкретно о брюках и юбках.
    Вы отдаете себе отчет, что Вы сейчас Христа обвиняете в том, что Он ходил в женской одежде? Вы хоть немного думаете, перед тем как что то сказать?
    Аннета, поймите ! Мужчины и женщины сотворены разными (по анатомии и по душе). А потому и Бог одел их по разному (чтоб отличать : кто есть кто ? Женщина воще с длинными волосами (знак для Ангелов).
    А идёт такое чудо в перьях, не поймёшь : чи баба, чи мужик !
    Вот это к чему, чтоб различия были. Не сердитеся, я ж по любви (говорю, чтоб для пользы было !

Библия - ОНА вечная КНИГА. Мне не важно, что там было ТОГДА ( в Галилее), мне важно ЗДЕСЯ и СЕЙЧАС. Именно сейчас Библия запрещает женщине (тем паче христианке) носить брюки. Ибо это исключительно мужская одёжка. Да и волосы растить ей просто необходимо (ибо тогда она под защитой Божьей). Не лишайте, мои дорогие, себя ЗАЩИТЫ БОЖЬЕЙ. Ибо в этом случае вами может воспользоваться любой дух ! Как и Евою воспользовался ! Вспоминайте жену Лотову ! Успехов !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    ну ЛОЖЬ ведь!!! Чей "бог" так постановил?!

Когда будете лежать в б-це и (спаси и сохрани!) готовиться к операции, имейте ввиду, что нынче на оперируемых надевают халат одноразовый (да ещё и завязками назад!), вот и вспомните сразу нас с Аннетою , а не то мы Вам сами явимся, и напомним: "надел халат?! Конец христианству в душе твоей!!!"
    ... ну что ж сразимся ! Не завидую вам
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

6. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Да, а врач женщина будет в специальном костюме хирурга, который подразумевает брюки и кофту. Получается женщине христианке нельзя работать хирургом. И в ковидном госпитале нельзя работать христианке. Там спецодежда тоже подразумевает комбинезон со штанами. А они то думают, что жизнь людям спасают, а оказывается идя в красную зону они с христианством прощаются.... Мдаааа...
    Я не об этом, моя дорогая Аннета !
    На физкульт привет ходите в спортивном костюме и в поход тоже. И на дачу, и за грибами.
    А если работа обязывает, то конечно !
    Но, милая моя, не надевай эту гадость, что соблазнять мужчин ! Вот я об чём !
    А то на тебя смотрят молодые христианки и подражают тебе (и оскверняются, и погибают). А тебя ж это не волнует, ты ж сильная (но не сносишь немощи бессильных и себе угождаешь).

В церковь в джинсах ! А ещё чего придумаешь ? Тебе холодно ? Так одень гамаши !
    А летом, когда жарко будет, что - шорты наденешь (это брюки обрезанные) и в ЦЕРКВУ пойдёшь !
    Срам ! Не срамись, ведь пред Богом ходишь ! Зачем тебе себя ГУБИТЬ ?

Зимой надеваешь штаны, потому что холодно !
    Летом шорты, потому что жарко.
    Осенью, потому что мокро.
    А весною - птички поют ! Понимаю.

р.с. ... подумай, а что в аду наденешь ?
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

7. воспрянем Христиане! Аватар для АндрейВторозван
    4,989
    Записей в дневнике
    9
    Есть в Писаниях такое понятие как первородство и продажа оного,
    так вот просматривается в данной теме эта "торговля" только подход с иной стороны:
    муж был сотворён первым, а жена после, и она как бы пытается владеть\властвовать
    первым (тот не продаёт, чисто доверяется, даже скоблится* ради оной), и та разное применяет,
    в том числе и одежды мужские, что бы властвовать\доминировать.

* кстати скобление бороды, придаёт женственный вид, а по естеству это уже сброшена мужская "одежда",
    ведь борода дана Богом только лишь по возмужанию.
    нет крещения,
    нет спасения -

8. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Аннета, поймите ! Мужчины и женщины сотворены разными (по анатомии и по душе). А потому и Бог одел их по разному (чтоб отличать : кто есть кто ? Женщина воще с длинными волосами (знак для Ангелов).
    А идёт такое чудо в перьях, не поймёшь : чи баба, чи мужик !
    Вот это к чему, чтоб различия были. Не сердитеся, я ж по любви (говорю, чтоб для пользы было !
    Поверьте, Вы меня никогда не спутаете с мужчиной. Потому что я одеваюсь исключительно как женщина. Но как тогда, юбки были и мужской и женской одеждой, но отличия были, естественно, так и сейчас, брюки и мужская и женская одежда, но они отличаются, естественно.

9. воспрянем Христиане! Аватар для АндрейВторозван
    4,989
    Записей в дневнике
    9
    Есть в Писаниях такое понятие как первородство и продажа оного,
    так вот просматривается в данной теме эта "торговля" только подход с иной стороны:
    муж был сотворён первым, а жена после, и она как бы пытается владеть\властвовать
    первым (тот не продаёт, чисто доверяется, даже скоблится* ради оной), и та разное применяет,
    в том числе и одежды мужские, что бы властвовать\доминировать.

* кстати скобление бороды, придаёт женственный вид, а по естеству это уже сброшена мужская "одежда",
    ведь борода дана Богом только лишь по возмужанию.
    Кстати о кисточках:
    так и получается: усы как кисточки образуются, если не трогать, так же и по краям.
    Но жены срывают (ухищрениями) с мужей сии одежды мужские, а на себя натягивают то что могут (так же ухищрениями).
    нет крещения,
    нет спасения -

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Поверьте, Вы меня никогда не спутаете с мужчиной. Потому что я одеваюсь исключительно как женщина.
    Только поэтому?

11. Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Но, милая моя, не надевай эту гадость, что соблазнять мужчин ! Вот я об чём !
    А то на тебя смотрят молодые христианки и подражают тебе (и оскверняются, и погибают). А тебя ж это не волнует, ты ж сильная (но не сносишь немощи бессильных и себе угождаешь).
    Я же фото выше приводила брюк, которые не соблазняют. И юбок которые могут вызывать соблазн, при том не коротких юбок. Поверьте женскому опыту, соблазнить можно и надев юбку до пят.

В церковь в джинсах ! А ещё чего придумаешь ? Тебе холодно ? Так одень гамаши !
    В одних гамашах холодно. Гамаши я под брюки надеваю.

А летом, когда жарко будет, что - шорты наденешь (это брюки обрезанные) и в ЦЕРКВУ пойдёшь !
    Срам ! Не срамись, ведь пред Богом ходишь ! Зачем тебе себя ГУБИТЬ ?

Зимой надеваешь штаны, потому что холодно !
    Летом шорты, потому что жарко.
    Осенью, потому что мокро.
    А весною - птички поют ! Понимаю.

р.с. ... подумай, а что в аду наденешь ?

Ооооо..... свою воспаленную фантазию попридержите. Кто здесь о шортах говорил? Я и юбку короткую не надену летом. А Вас уже понесло.... Похоже про глаз, который соблазняет, это про Вас. Только Вам даже смотреть не надо, Вы уже себе свей извращенной фантазией нафантазировали. Сами придумали, сами обвинили и уже в ад отправили? Забыли про "не суди и не судим будешь". Это Вы в аду будете отвечать перед Богом почему чужих женщин разглядывали в церкви и воспалялись в своем воображении. Вместо того что бы Слово слушать и о Боге думать. Вот и подумайте. А я скромно одеваюсь. Мои брюки с длинной кофтой скрывают гораздо больше, чем некоторые юбки. Я родом из Средней Азии, там с одеждой строго всегда было. Вам и не снилось. Но это, кстати, вообще не мешало местным мужчинам соблазняться на женщин без паранджи. Вы видимо не женаты? Ну так Вам тогда ничего не поможет, только глаз вырвать.

- - - Добавлено - - -

Кстати о кисточках:
    так и получается: усы как кисточки образуются, если не трогать, так же и по краям.
    Но жены срывают (ухищрениями) с мужей сии одежды мужские, а на себя натягивают то что могут (так же ухищрениями).
    Кисточки должны быть на одежде, а не на лице. Написано не мудрствовать сверх написанного

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Только поэтому?
    Вы видели на какой пост я это написала? Нельзя вырывать фразы из контекста разговора. Там человек утверждает, что ели женщина в брюках, то он не может понять кто перед ним.
    Последний раз редактировалось Аннета; 24.01.2022 в 04:32.

12. воспрянем Христиане! Аватар для АндрейВторозван
    4,989
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение

Кисточки должны быть на одежде, а не на лице. Написано не мудрствовать сверх написанного
    С чего вы взяли вообще что вам писал о кисточка?
    О кисточках в теме Смирна написала до меня, ей и ответил, если не разумеете слова "Кстати",
    то спросите у мужа, не мудрствуйте тут : 1Кор.14:34.
    нет крещения,
    нет спасения -

13. Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли вообще что вам писал о кисточка?
    О кисточках в теме Смирна написала до меня, ей и ответил, если не разумеете слова "Кстати",
    то спросите у мужа, не мудрствуйте тут : 1Кор.14:34.
    Форум это просто место общения. Если бы Вы хотели что то сказать только Смирне, то надо было писать в личку. А по правилам форума каждый имеет право комментировать любой пост абсолютно. И любой муж подтвердит что усы к кисточкам на одежде не имеют никакого отношения. Ну хоть здесь любого мужчину спросите.

14. воспрянем Христиане! Аватар для АндрейВторозван
    4,989
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Форум это просто место общения.
    той тьме что обуяла тебя говорю: отойди от меня сатана ты мне соблазн.
    Спаси Христос
    нет крещения,
    нет спасения -

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    . Там человек утверждает, что ели женщина в брюках, то он не может понять кто перед ним.
    Серьёзно?
    Если я не ошибаюсь, то женщинам противопоказаны брюки , напротив, по причине откровенности узнаваемых анатомий, вызывающих естественный сигнал к возбуждению.
    А если человек в этих строениях теряется, и глядя на обтянутые женские лекала называет их мужскими, то у него психическое расстройство, которое называется Метаморфопсия.

Метки этой темы

Ваши права