Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Ангелы залетают в храм 29/11/2021

1. #1 (6978624)

Ангелы залетают в храм 29/11/2021

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Видео прислано 29 ноября 2021 года.

«Пресвятая Богородице, спаси нас!» – поет хор Свято-Успенской Почаевской Лавры. На экране – фрагмент онлайн-трансляции богослужения, вид на историческую колокольню этой святой обители...

Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.

52,324
    Записей в дневнике
    3
    Почему сразу "ангелы"? Может батюшка видеоредактор заимел.

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение

«Пресвятая Богородице, спаси нас!» – поет хор Свято-Успенской Почаевской Лавры. На экране – фрагмент онлайн-трансляции богослужения, вид на историческую колокольню этой святой обители...
    Вполне возможно. Ангелы собирают молитвы верующих и относят их Богу.

4. Камеры могут видеть только то, что видит глаз. Не больше. И если ангелов человек видеть не может, то и камера видеть их не может. Все это фейки.

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    67,092

какой-то голос у этого дядьки за кадром наигранный, чего-то я не верю этому дядьке..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Ветеран Аватар для qwertyu

31,001
    Записей в дневнике
    10

фэйк....я Вам более скажу....друг мой видел купола в небе над святог.лаврой....и типа, эти купола появляются через каждые 20 лет кажись...а вообще в мире много интересного...делать из этого чудо это не совсем правильно!
    внимание: кто меня тролит!, отправляю в свой игнор!

7. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    47
    Это духи. Но не Божии. Они стремятся занять храмины, на погибель им. А храмины эти открылись под воздействием.......
    Люди думают, что принимают духа Божьего, но это не так. Ложная благодать. Идёт прославление и обращение к человеку умершему, а не Бога.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

Оскорбитель детей Бога. В игноре.

8. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Это духи. Но не Божии. Они стремятся занять храмины, на погибель им. А храмины эти открылись под воздействием.......
    Люди думают, что принимают духа Божьего, но это не так. Ложная благодать. Идёт прославление и обращение к человеку умершему, а не Бога.
    Я это все видел во сне в течение я думаю не менее года назад. И в духе понимал, что происходит. И молился. Эти духи на смерть, берут на смерть. И в Храме, не знаю в каком месте кто-то колдует.
    Это то что я помню, что в духе видел и ощущал.
    Всё один к одному и голос за кадром.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

9. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Я это все видел во сне в течение я думаю не менее года назад. И в духе понимал, что происходит. И молился. Эти духи на смерть, берут на смерть. И в Храме, не знаю в каком месте кто-то колдует.
    Это то что я помню, что в духе видел и ощущал.
    Всё один к одному и голос за кадром.
    Вам нужен экзорцист.

- - - Добавлено - - -

Это в Вас нечистый дух.

10. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вам нужен экзорцист.

- - - Добавлено - - -

Это в Вас нечистый дух.
    Улыбнуло.
    С каких это пор духи нечистые стали будущее показывать? Да ещё с такой точностью и с течений событий.

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ангелы собирают молитвы верующих и относят их Богу.
    В какого, все-таки, Бога Вы верите?
    А Сам Бог уже не может слышать? У христиан Бог Всемогущий и существующий везде, а не в конкретной точке, куда нужно всю информацию доставлять.

12. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Улыбнуло.
    С каких это пор духи нечистые стали будущее показывать? Да ещё с такой точностью и с течений событий.
    С момента вызывания духа Самуила.
    Вы же не будете говорить, что умершие всё видят, слышат, предсказывают будущее и могут влиять на настоящее по нашим молитвам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В какого, все-таки, Бога Вы верите?
    А Сам Бог уже не может слышать? У христиан Бог Всемогущий и существующий везде, а не в конкретной точке, куда нужно всю информацию доставлять.
    10. Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.

8. И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Ангелы собирают молитвы верующих и относят их Богу.
    Да.
    Посредничество никто не отменял.
    Например святые, которые воскрешали и возвращали мужей плачущим жёнам, просто доносили Богу их слёзы.

Мало кто из верующих может возвысить свою молитву так, чтобы воскресить умершего. А святые доносят.

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Камеры могут видеть только то, что видит глаз. Не больше. И если ангелов человек видеть не может, то и камера видеть их не может. Все это фейки.
    Далеко не так. Фотопленка, да и цифровые камеры, имеют свои параметры чувствительности.

- - - Добавлено - - -

Откуда Вы это знаете? От ветра своего ума, как говорит Алексей?

15. Ветеран
    4,334
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Камеры могут видеть только то, что видит глаз. Не больше. И если ангелов человек видеть не может, то и камера видеть их не может. Все это фейки.
    Если Бог захочет показать чудо, то и камеры увидят.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

Ваши права