Результаты опроса: Как вы относитесь к вакцинации? Опрос открытый с несколькими вариантами ответа

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против вакцинации, верю, что Бог строго-настрого предостерегает от принятия вакцины.

7 11.67%
  • Против вакцинации. Не верю в ее безопасность и долговременную эффективность.

20 33.33%
  • За вакцинацию. Не вижу другого пути. Не верю этим пророкам.

6 10.00%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Не верю этим пророкам.

7 11.67%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Считаю, что Бог сейчас не говорит через пророков.

4 6.67%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Не верю в Бога.

2 3.33%
  • Еще не определился, не определилась.

4 6.67%
  • Я уже вакцинировался/вакцинировалась и не жалею.

24 40.00%
  • Я уже вакцинировался/вакцинировалась и очень жалею об этом.

1 1.67%
  • Буду вакцинироваться.

3 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Антипрививочникам посвящается

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Учитывая , что вакцинация во многих случаях вызывает обострение хронической болезни, можно предположить , что вакцинированный от этого и умрет, а не от ковида.
    Уточнение. Если у человека много хронических заболеваний, то ЛЮБОЕ медицинское вмешательство может спровоцировать обострение. Любое обезболивающее, даже зуб залечить - все может оказаться чреватым. Именно поэтому и нужно, чтобы решение о вакцинации таких людей принималось вместе с врачом, тщательно взвесив все возможные риски.
    Потому что Ковид уж точно что-нибудь у человека спровоцирует. Вплоть до смертельного исхода.

Соответственно, если у человека нет хронических заболеваний, то вакцинация ничего не спровоцирует.
    А вот что ждать от Ковида - это рулетка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Нельзя вообще переводить диагнозы в деньги.
    Так работает совершенно во всех отраслях и не только в России. Люди видят в этом лишний повод повысить свой доход.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Уточнение. Если у человека много хронических заболеваний, то ЛЮБОЕ медицинское вмешательство может спровоцировать обострение. Любое обезболивающее, даже зуб залечить - все может оказаться чреватым. Именно поэтому и нужно, чтобы решение о вакцинации таких людей принималось вместе с врачом, тщательно взвесив все возможные риски.
    Так я об этом и говорю с самого начала вакцинации. Но нашим врачам запретили давать медотвод, о чем они уже говорят открытым текстом, после того, как у людей начались проблемы от вакцинации. Так и говорят - тебе лучше не вакцинироваться с твоей болячкой, но медотвод я тебе дать не могу. Человек идет на комиссию, а ему там говорят - ты сейчас не в стадии обострения, медотвод не дадим. Хотя все прекрасно понимают, что после вакцинации это самое обострение неизбежно. Это реальный случай. Человеку пришлось уволиться с работы. А другая сделала прививку и уже почти полгода лечит последствия обострения своей хронической болезни. Но ей некуда было увольняться. Сколько денег она перекидала за это время на лечение... проще было наверное уволиться.

3. Ветеран Аватар для Алексей1984
    29,705
    Записей в дневнике
    11
    Но это только в том случае, если врач напишет этот диагноз. А если врач напишет другой диагноз, потому что человек был вакцинирован, а вакцинированные у нас по определению от ковида не умирают, то ничего он не получит. И такие случаи, когда человек болел ковидом, а умер от пневмонии или сердечной недостаточности или тромбоза (чаще всего) и хоронили в открытом гробу, у нас уже были. Точно так же, как в первый год пандемии всех хоронили в закрытых гробах и с минимальным количеством родственников.
    Всё тайное откроется. не минует.

- - - Добавлено - - -

Так я об этом и говорю с самого начала вакцинации. Но нашим врачам запретили давать медотвод, о чем они уже говорят открытым текстом, после того, как у людей начались проблемы от вакцинации. Так и говорят - тебе лучше не вакцинироваться с твоей болячкой, но медотвод я тебе дать не могу. Человек идет на комиссию, а ему там говорят - ты сейчас не в стадии обострения, медотвод не дадим. Хотя все прекрасно понимают, что после вакцинации это самое обострение неизбежно. Это реальный случай. Человеку пришлось уволиться с работы. А другая сделала прививку и уже почти полгода лечит последствия обострения своей хронической болезни. Но ей некуда было увольняться. Сколько денег она перекидала за это время на лечение... проще было наверное уволиться.
    И если таких свидетельств будет много, государству придётся с ними считаться.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

4. Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    видео удалено, каналу вынесено 1-е предупреждение. причина - недостоверная медицинская информация о covid-19! подозреваю, что любое мнение по "недостоверной медицинской информации", даже мнение специалистов в этой области, будет удаляться или блокироваться. а в этом говорилось о законе и прививках от вируса. и ничего лишнего.
    А в Вашем видео действительно выступал специалист, если честно?

А может вопрос про удаление видео принимал специалист. Такая мысль не приходила в голову. Ну, или информация действительно была не достоверна, что тоже бывает, было и будет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    ... что бывает, когда вакцинацию проводят во время эпидемии.
    Тем более, что вирус уже мутировал, а новой вакцины пока нет. Странно, что именно сейчас все ломанулись прививаться, когда уже пошел резкий подъем. Поздно пить Боржоми...
    Тем не менее, надо смотреть смертность в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Павел_17; 23.01.2022 в 06:38.

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Так я об этом и говорю с самого начала вакцинации. Но нашим врачам запретили давать медотвод, о чем они уже говорят открытым текстом, после того, как у людей начались проблемы от вакцинации.
    К сожалению, скорее всего - это местные перегибы.
    Мы специально спрашивали в мед. чате было ли среди поликлиник Москвы такое распоряжение. Врачи уверяют, что нет.

Больше непоняток было именно с врачами. Много было с IgJ, многие постоянно контактируют с больными Ковид (а это было противопоказанием к вакцинации)... В результате, самые смелые привились, потом привились остальные. Никто не писал, что кусает локти и жалеет. Скорее писали, что наоборот - "жаль вакцины не было раньше".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Всё тайное откроется. не минует...И если таких свидетельств будет много, государству придётся с ними считаться.
    Придется считаться тем, кто ради премий или еще чего-то допускает такое. Бог им судья.

6. Ветеран Аватар для Алексей1984
    29,705
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Придется считаться тем, кто ради премий или еще чего-то допускает такое. Бог им судья.
    Всё верно, врачебную коррупцию со счетов тоже снимать не стоит.
    Последующие, возможно лет через "тнадцать" посмотрят на наши диалоги и возможно улыбнутся, а может и нет.
    Куда пророки Церкви делись?

7. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Не смертность, а заболеваемость.
    В Петербурге коллективный иммунитет - более 80%, при этом количество больных в госпиталях 6 тыс., дома - 45 тыс. человек. Вакцинировано к началу декабря прошлого года = 56% горожан (то есть более 3 млн. человек).
    А откуда такие данные?

По сайту:
    https://gogov.ru/articles/covid-v-stats

на сегодняшний день в Питере привито всего лишь 67% взрослого населения.

8. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Цитата из Библии:
    Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут...

9. Ветеран Аватар для Алексей1984
    29,705
    Записей в дневнике
    11
    Цитата из Библии:
    Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут...
    Приходится соглашаться, ибо иного нет.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Мы специально спрашивали в мед. чате было ли среди поликлиник Москвы такое распоряжение. Врачи уверяют, что нет.
    Еще бы они в медчате такое написали. Что бы их сразу уволили? Естественно это не был приказ, изданный за номером и с печатью. Это устное распоряжение и никто об этом не расскажет в интернете.

11. Ветеран Аватар для Алексей1984
    29,705
    Записей в дневнике
    11
    Еще бы они в медчате такое написали. Что бы их сразу уволили? Естественно это не был приказ, изданный за номером и с печатью. Это устное распоряжение и никто об этом не расскажет в интернете.
    Но это опять же до поры до времени, мы видим какие преступления чиновников всех мастей открываются в наше время, откроется и закрытое ныне.

12. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    Мы специально спрашивали в мед. чате было ли среди поликлиник Москвы такое распоряжение. Врачи уверяют, что нет..
    Все медики - военнообязанные.

- - - Добавлено - - -

Всё верно, врачебную коррупцию со счетов тоже снимать не стоит.
    Последующие, возможно лет через "тнадцать" посмотрят на наши диалоги и возможно улыбнутся, а может и нет.
    Они всегда были и есть. Просто Вы их не видите.
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

13. Ветеран Аватар для Алексей1984
    29,705
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Они всегда были и есть. Просто Вы их не видите.
    А как их увидеть?

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    10
    А как их увидеть?
    Ищите, в интернете они пока есть.
    Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего. (Пс.41:6)

15. православный христианин
    4,325
    Непривитый протодиакон Андрей Кураев написал, что подозревает у себя ковид.

Метки этой темы

Ваши права