Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Ты поставляешь молитвенный фимиам для небесного служения Иисуса (Отк.5.8; 8:3-7-)?

1. #1 (6799168)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин

11,312

Ты поставляешь молитвенный фимиам для небесного служения Иисуса (Отк.5.8; 8:3-7-)?

Ты соработничествуешь ли Господу своему?
    Христанин ли ты?
    Жаждешь ли ты скорейшего избавления человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его, неотступно и до победного ЗОВЯ для этого Господа на Царство?

Благословляешь ли ты всё то, что - по Писанию - предшествует воцарению Иисуса Христа, Господа и Бога на земле, в т.ч., благословляешь ли события Апокалипсиса?
    В т.ч.,
    благословляешь ли ты немедленное явление 2-х пророков из Откр. 11 гл, служение которых положит начало последней седьмины мира сего?
    В т.ч.,
    соглашаешься ли с волей Божией на всё и вся, и в, т.ч., на явление чел-ка греха (который вот-вот испытает веру христиан на подлинность, "действительно ли Христовы они?" - Рим.8.9)

Открыто ли тебе, "что такое Дело Господа и твоё соработничество Ему»? - Ибо Господь сил, для совершения Своего Дела, нуждается в молитвенной опоре от христиан - в опоре от соратников Своих – (см. В какой опоре от христиан нуждается Господь сил? )
    Ибо Мы (во Христе) призваны развязывать небеса - мы призваны ПРИБЛИЖАТЬ День ГосподенЬ - День избавления человечества от оккупации лукавого?

Ибо христиане несут ответственность за всё происходящее среди людей на земле,- и с них, с каждого, неизбежно будет строгий спрос от Бога-Отца,-
    ибо без фимиама молитвами всех святых (Откр.8:2-13) не произойдёт избавление человечества от лукавого
    и не начнутся события Апокалипсиса (не будет ни Труб, ни Чаш, ни последних Печатей)
    и не придёт Господь на землю в Царстве Своём ( Сверх-готовность Иисуса - Он давно бы пришёл на Царство - были бы зовущие Его избавить мир от лукавого )
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 28.04.2021 в 10:42.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. Внезапно придет в храм Свой Господь.

3. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Христанин ли ты?
    Жаждешь ли ты скорейшего избавления человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его, неотступно и до победного ЗОВЯ для этого Господа на Царство?
    А ты Владимир, поставляешь фимиам?
    Что ты нас спрашиваешь? Сам то отрекомендуйся сначала, а потом тыкай в недостатки и немощи ближнего своего.

4. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    А ты Владимир, поставляешь фимиам?
    Что ты нас спрашиваешь? Сам то отрекомендуйся сначала, а потом тыкай в недостатки и немощи ближнего своего.
    Я думаю, что он от чистого сердца желает этого и приложил немало усилий и поисков. У него ранее был аватар, где он с женой по всей видимости и она в инвалидной коляске. И такие люди как он, прикладывают много усилий, чтобы добиться для своих близких исцелений. И он прошел я думаю не мало церквей в поисках тех, кто мог бы помочь его жене и воздал не мало молитв и прошений перед Господом.
    Последний раз редактировалось Живущий; 29.04.2021 в 01:35.

5. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    47
    11 Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф.
    (Мал.1:11)
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

Оскорбитель детей Бога. В игноре.

6. Давно это уже слышу от харизматиков.... то они диавола гоняют по всему свету, то топчут его ногами и попирают его слуг... то вдруг что то там связывают, отвязывают, закрывают, открывают, разоблачают и проч. и проч. Забавнно! Как детки малые....

7. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    А думаю, что он от чистого сердца желает этого и приложил немало усилий и поисков. У него ранее был аватар, где он с женой по всей видимости и она в инвалидной коляске. И такие люди как он, прикладывают много усилий, чтобы добиться для своих близких исцелений. И он прошел я думаю не мало церквей в поисках тех, кто мог бы помочь его жене и воздал не мало молитв и прошений перед Господом.
    Истинное исцеление - это освободится от страстей и своеволия.
    Христос исцелял болезни плоти ради воскрешения духа от плена плоти. А мы только и помним что Христос исцелял только плоть и всё время просим Его об этом, что бы и с нами сотворил это.
    Зачем Ему исцелять то, что скоро обратится в тлен и уйдёт в землю на корм червям?
    Не для того Он плоть исцелял, что бы потом просили Его опять по плоти, а не в Духе.
    Господь на землю пришёл в поисках покаяния, а видит одних только инвалидов да больных. Но для болезней разве мы не имеем больниц? А Христос тогда зачем? Забыли.

8. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Христанин ли ты?

Благословляешь ли ты всё то, что - по Писанию - предшествует воцарению Иисуса Христа, Господа и Бога на земле, в т.ч., благословляешь ли события Апокалипсиса?
    В т.ч.,
    благословляешь ли ты немедленное явление 2-х пророков из Откр. 11 гл, служение которых положит начало последней седьмины мира сего?
    В т.ч.,
    соглашаешься ли с волей Божией на всё и вся, и в, т.ч., на явление чел-ка греха (который вот-вот испытает веру христиан на подлинность, "действительно ли Христовы они?" - Рим.8.9)

Открыто ли тебе, "что такое Дело Господа и твоё соработничество Ему»? - Ибо Господь сил, для совершения Своего Дела, нуждается в молитвенной опоре от христиан - в опоре от соратников Своих – (см. В какой опоре от христиан нуждается Господь сил? )
    Ибо Мы (во Христе) призваны развязывать небеса - мы призваны ПРИБЛИЖАТЬ День ГосподенЬ - День избавления человечества от оккупации лукавого?

Ибо христиане несут ответственность за всё происходящее среди людей на земле,- и с них, с каждого, неизбежно будет строгий спрос от Бога-Отца,-
    ибо без фимиама молитвами всех святых (Откр.8:2-13) не произойдёт избавление человечества от лукавого
    и не начнутся события Апокалипсиса (не будет ни Труб, ни Чаш, ни последних Печатей)
    и не придёт Господь на землю в Царстве Своём ( Сверх-готовность Иисуса - Он давно бы пришёл на Царство - были бы зовущие Его избавить мир от лукавого )
    Так и есть ! Были бы ЗОВУЩИЕ !
    Где эти ЗОВУЩИЕ ?

Ибо Моисей был в пустыне Мадиама сорок лет. А почему он там был ? Потому что народ Израиля не взывал ко Господу для избавления. Но когда возвали они ("... Я услышал голос вопля их (народа Моего) от приставников его, и иду избавить их"), то Всевышний сразу послал Моисея, как избавителя для них.

Где-то (господа мои) томиться Моисей наш, в ожидании молитв наших. Томиться и ждёт вот уже как сорок лет. Не может он пойти, не будучи посланным. А Бог его не посылает, покуда ВЫ НЕ ВОЗЗОВЁТЕ ! Где вера ваша ? Что вы там ПОРАЗДЕЛЯЛИСЬ (сидите там по скворечникам вашим, по организациям-деноминациям вашим) ? Доколе будете БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ? Или Мне расшевелить вас ? Иль не боитесь ЯРОСТНОГО ГНЕВА МОЕГО ?

Вот Я посылал к вам Илию пророка (который приготовил путь ваш предо Мною, пред Сыном Моим и Первенцем Моим). И что вы с ним сделали ? Что сделали вы с его посланием к вам, от Меня посылаемым ? Как вы (отцы ваши) поступили с Иоанном, которого Я посылал пред приходом Моим, так же вы (в сынах своих) поступили и с Бранхамом, которого Я послал пред приходом Сына Моего и Первенца Моего.

Моисей Мой готов в пустыне Мадиама. В отдалении от всех, которых сердца не вполне преданы Господу. Вот он томился жаждою в земле непроходимой в ожидании веденья от Господа, дабы не постигло вас предсказанное : "... уничтожен будет народ Мой за недостаток веденья". Вы отвергли ведение от Господа в угоду своим человеческим преданиям и догмам. Вот вы строите Вавилон Великий, он и падёт на вас !

Как же вы слепы, что не видите знамений для вас посылаемым ! Вот приходят народы и племена земные в движение, войны и военные слухи по всей земле. Бурлит земная масса как в котле варево ! Вот уже и саранча с коронами на головах своих жалит вас, а вам всё НИПОЧЁМ ! Почему не взываете, почему не алчете по Богу Спасителю вашему ? Или пресытились СПАСЕНИЕМ для вас посылаемым (вот уже две тысячи лет) ? Отнимется от вас СПАСЕНИЕ (как ДАР БЛАГОДАТИ) и передано будет народу, приносящему ПЛОДЫ ЕГО. Вспоминайте притчу о Винограднике и нечестивых виноградарях.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

9. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Внезапно придет в храм Свой Господь.
    "... и внезапно придёт в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел Завета, которого вы желаете"

Это указание Ветхого Завета на Первое и Второе пришествие Христа.
    Первое состоялось как две тыс. лет назад, а Второе вот-вот БУДЕТ !

Первое пришествие - это когда Сам Господь и причём ВНЕЗАПНО приходит в храм Свой (храм Своего поклонения) и выгоняет торгующих (различными деноминационными учениями) из храма.
    Второе пришествие - это когда Его Первый Сын (Первенец и Агнец) приходит для избавления ("... для ожидающих Его во спасение"). Для Восхищения во Славу Божию.

Первого пришествия мы всегда ИЩЕМ, а вот Второго ЖЕЛАЕМ. "... и мы сами в себе стенаем, ЖЕЛАЯ усыновления, искупления тела нашего".
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

10. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.

52,324
    Записей в дневнике
    3
    Человек скажет Богу "я Тебя благословляю". Бог скажет "ух ты, как Мне повезло!".

11. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин

11,312
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    .../такие люди как он, прикладывают много усилий, чтобы добиться для своих близких исцелений. И он прошел я думаю не мало церквей в поисках тех, кто мог бы помочь его жене и воздал не мало молитв и прошений перед Господом.
    При чём здесь мои личные проблемы и мои молитвы о них? – это же никак не может быть фимимамом молитвами всех святых, никак не может быть МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Церкви за какие-то общие (наши общие с Господом, и с Небом, и друг с другом) Цели

И вот вопрос:
    -А что же является этой общей для всех христиан Целью, которую Церковь день изо дня устремлена – непрестанно и до победного – достичь?
    Что это за Цель, которую Церковь держит в своём ежедневном молитвенном прицеле, прикладывая к ней всё сердце и всё разумение и все потроха и всю жизнь свою?

Укажи, брат, Живущий, эту Цель.

*
    Вопрос, вообщем-то, к каждому, вошедшему в эту тему:
    -что это за Всеобщая для всей Церкви (и для каждого христианина) Цель (Цели)?

12. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.

52,324
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ...
    Когда Вы поступаете в институт, у Вас цель тоже для всего института? Или чтобы Вас чему-то научили, такая цель?

13. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
    (Откр.3:21)

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Внезапно придет в храм Свой Господь.
    Храмом Своим Бог считает Тела наши Одушевленные, 1Крн,6:19,

15. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    При чём здесь мои личные проблемы и мои молитвы о них? – это же никак не может быть фимимамом молитвами всех святых, никак не может быть МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Церкви за какие-то общие (наши общие с Господом, и с Небом, и друг с другом) Цели
    Вспоминаю страдания Иова....

И вот вопрос:
    -А что же является этой общей для всех христиан Целью, которую Церковь день изо дня устремлена – непрестанно и до победного – достичь?
    Что это за Цель, которую Церковь держит в своём ежедневном молитвенном прицеле, прикладывая к ней всё сердце и всё разумение и все потроха и всю жизнь свою?

Укажи, брат, Живущий, эту Цель.

*
    Молитвенный фимиам, чтобы он был угоден Богу.

....и раб Мой Иов помолится за вас, ибо только лице его Я приму, дабы не отвергнуть вас за то, что вы говорили о Мне не так верно, как раб Мой Иов.

Ваши права