Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 179 из 179

Тема: Истребление народов.

1. Временно отключен
    11,798
    Записей в дневнике
    2718
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Вы ,Любовь,меня подло обманули ...вы обещали вместо обращения к людям обращение к Господу Богу,а опять втягиваете в людские суетные разборки...кто вас научил обманывать?...ваш бог?...отойдите от меня делающие беззаконие!..
    Никак не обманула! Это вы все не можете поверить, что слова: " Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" есть ссылка Самого Господа, образованная из слов, когда я набирала текст в посте: http://www.evangelie.ru/forum/t14476...ml#post5948018 .
    Меня ссылка Господа напрвляет на мое обращение. Следовательно, Господь благословляет это обращение. Других, как мне сообщали, направляет Господь по-разному: кого- на новости mail.ru, а, например, форумчанина ВладимирС направил Господь к обществу, взявшему для себя девизом слова из Библии: "Даруй боящимся Тебя ЗНАМЯ, чтобы они подняли его ради истины" (Пс 59:6).
    Интересно, куда Вас направит Господь?

2. Временно отключен
    11,798
    Записей в дневнике
    2718
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Покайтесь и относитесь ко мне как к истине в последней инстанции.
    Вот это да!!!!!!
    Да Вы- истинный безбожник!!!!

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вот это да!!!!!!
    Да Вы- истинный безбожник!!!!
    Это вы взаимоисключающие слова применяете истинный и безбожник, абсурд. Поскольку говорю по Писанию то для вас я блаженный единый владыка, ответственный на своём месте вверенном мне Богом.

Еф.5:22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу.
    Последний раз редактировалось ДмитрийВладимир; 03.06.2021 в 06:50.

4. Временно отключен
    11,798
    Записей в дневнике
    2718
    Это вы взаимоисключающие слова применяете истинный и безбожник, абсурд. Поскольку говорю по Писанию то для вас я блаженный единый владыка, ответственный на своём месте вверенном мне Богом.

Истинный- значит: настоящий. Вы- настоящий безбожник!
    Повторяю который раз: Господь творит на земле нечто новое, и потому женщины спасают мужчин самовлюбленных от их заблуждений.

Да с Вами бессмысленно спорить- упрямец страшный! Всё, толку нет дальше с Вами разговаривать!

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Истинный- значит: настоящий. Вы- настоящий безбожник!
    Повторяю который раз: Господь творит на земле нечто новое, и потому женщины спасают мужчин самовлюбленных от их заблуждений.

Да с Вами бессмысленно спорить- упрямец страшный! Всё, толку нет дальше с Вами разговаривать!
    Это оксюморон называется сочетание противоречивых понятий, Иисус Христос есть истина и жизнь Ин.10:30 Я и Отец – одно.

6. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение

Ссора мужа и жены, надо понимать? Прилюдно.
    По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

7. Цитата Сообщение от Унылый дух Посмотреть сообщение
    Ссора мужа и жены, надо понимать? Прилюдно.
    Может вы и вменяете во грех, а Бог не вменяет.

8. Израиль получил право истреблять народы, которые себя вели аморально, нет ничего человеческого там.
    Но только соседей, которые на тот момент могли уничтожить народ Израиля. Так Израиль очистил территорию вокруг себя перед тем как там поселится и утвердится как государство. Бог взял с Израиля суровый завет. Когда они держат завет с Ним то, они победители. А когда нет, то другие народы их мучают.
    Сейчас иудеи думают что они держат завет с Ним. И поэтому они восстанавливают Израиль. А врагов Израиля убивают или лишают сил, как Ирак, Сирию, Ливию, Египет и т. д.. Дальше больше. Теперь они нацелились на весь мир, аппетит приходит во время еды.
    И мир начинает понимать что к чему. Храма нет, а амбиции выше крыши. Два крыла Израиля начали понимать что поторопились.
    Храм там им не построить уже в ближайшие тысячелетие. Как быть? Оставить один Храм тот, который первый. А все другие разбомбить.
    А последний Храм будет построен после уничтожение первого Храма.

9. Временно отключен
    11,798
    Записей в дневнике
    2718
    Это оксюморон называется сочетание противоречивых понятий, Иисус Христос есть истина и жизнь Ин.10:30 Я и Отец – одно.
    Так и я твёрдо знаю, Что Бог, Отец наш Небесный, и Сын Его, рожденный о Духа Божия,- одно.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так и я твёрдо знаю, Что Бог, Отец наш Небесный, и Сын Его, рожденный о Духа Божия,- одно.
    Так вы меня истинным называете и в это же время безбожником. Безбожник с истиной не совместим в этом оксюморон. Истина и правда Божья одно.

11. Временно отключен
    11,798
    Записей в дневнике
    2718
    Так вы меня истинным называете и в это же время безбожником. Безбожник с истиной не совместим в этом оксюморон. Истина и правда Божья одно.
    Откуда это Вы взяли, что Вы истинный? Вы только истинный безбожник, который упрямо свое твердит, игнорируя Божье требование ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ (Пс 59:6; Ис 11:12; Ис 62:10). ЗНАМЯ же Христово сброшено во дни, в которые Вы живете. И сброшено оно в Беларуси её нечестивым президентом, а Вам, называющего себя христианином, и дела нет до того, что в Беларуси глумятся и над ЗНАМЕНЕМ, и над народом, стремящимся ПОДНЯТЬ СВЯТОЕ ЗНАМЯ.
    Ни совести, ни стыда у Вас нет!

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Откуда это Вы взяли, что Вы истинный? Вы только истинный безбожник, который упрямо свое твердит, игнорируя Божье требование ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ (Пс 59:6; Ис 11:12; Ис 62:10). ЗНАМЯ же Христово сброшено во дни, в которые Вы живете. И сброшено оно в Беларуси её нечестивым президентом, а Вам, называющего себя христианином, и дела нет до того, что в Беларуси глумятся и над ЗНАМЕНЕМ, и над народом, стремящимся ПОДНЯТЬ СВЯТОЕ ЗНАМЯ.
    Ни совести, ни стыда у Вас нет!
    Вы словосочетание неадекватное применяете. Знамя Христова крест на теле. Вы оскверняетесь своими скверными речами о других. Каждому своё. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

13. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Израиль получил право истреблять народы, которые себя вели аморально, нет ничего человеческого там.
    Но только соседей, которые на тот момент могли уничтожить народ Израиля. Так Израиль очистил территорию вокруг себя перед тем как там поселится и утвердится как государство. Бог взял с Израиля суровый завет. Когда они держат завет с Ним то, они победители. А когда нет, то другие народы их мучают.
    Сейчас иудеи думают что они держат завет с Ним. И поэтому они восстанавливают Израиль. А врагов Израиля убивают или лишают сил, как Ирак, Сирию, Ливию, Египет и т. д.. Дальше больше. Теперь они нацелились на весь мир, аппетит приходит во время еды.
    И мир начинает понимать что к чему. Храма нет, а амбиции выше крыши. Два крыла Израиля начали понимать что поторопились.
    Храм там им не построить уже в ближайшие тысячелетие. Как быть? Оставить один Храм тот, который первый. А все другие разбомбить.
    А последний Храм будет построен после уничтожение первого Храма.
    Религия ознакомлению с духовным миром посвящена который во внутреннем мире человека и задача верующего состоит в устроении обители тела своего домом молитвы и храмом Богу.

Ваши права