Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: угодные

1. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    А вот чтобы разобрать - где правда, где не правда, и что вообще привиделось- требуется немало времени. А по началу да..-"пророчества" как из "рога изобилия"
    Таких я в реальной жизни сроду не встречаю, а вот в сети таких воз и маленькая тележка

2. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Таких я в реальной жизни сроду не встречаю, а вот в сети таких воз и маленькая тележка
    Да, и я не встречал. А бывает всё очень плохо- либо человек уже сошел с ума, либо он состоит в религиозной группе, общине где именно так и наставляют- "мы святы а прочие дети сатаны".. на этом форуме много "нового" для себя открываешь

3. kotik-ed

Вы не поняли одной важной вещи. И не поймёте, потому что демон гордыни ослепил Вас.
    Вы бездарны, лицемерны, лукавы, лживы, не несёте ответственности за свои слова и поступки.
    Всячески цепляясь за эту реальность и пытаясь отвоевать для себя хотя бы кусочек места на этой земле.
    Отстаивая свои низменные интересы, уязвлённое самолюбие и плотскую натуру.

Отвечая мне, вы заведомо предполагаете, что на другой стороне человек подобный Вам.
    только вы ошиблись. И ошиблись Вы не чуть-чуть.

Это за вашими словами Пустота, демоны, мнимое божество, иллюзорная вера.
    Вы не поняли того, что Бог Сказал Вам через меня Выше.

Вы даже представить не способны, находясь сейчас в Вашем слепом состоянии, как мне Вас жаль.
    только за моими словами, стоит Настоящий, Истинный Господь Христос. Не Гордыня и не Высокомерие. А именно Господь Христос.
    И предупреждения сказанные через меня, для Вас, не иллюзорны. И Вера моя - не ваша.

Я не поставлен Вас убеждать.
    Но есть два Варианта. Либо я лжец и в Вашей жизни всё будет прекрасно и Все Ваши надежды оправдаются.
    Либо Истинно Господь Христос Послал меня, А вы не услышали и не поняли.

Искренне рекомендую Вам подумать, над тем, кто Вас предупреждает.
    Христа Господа точно так же не слушали и гнали и хулили.
    Вы очень сильно ошиблись. С другой стороны нет подобного вам человека.

Мне искренне жаль, Вас и таких как Вы.
    вы мне Показаны, как блеющая коза, которую унюхали волки - это очень плохой знак.

Потратьте своё Драгоценное время, на то, что бы Сберечь Свою Душу.

4. Роскошная истерика

5. Цитата Сообщение от Nickon Посмотреть сообщение
    вы мне Показаны, как блеющая коза, которую унюхали волки - это очень плохой знак.
    спасибо за предупреждение.

6. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    @Nickon вы услышаны, но и вы меня услышьте - пишите кратко и по существу, уважайте Слово (если пишите что знаете Его). И не обзывайтесь, гнилое слово да не исходит из уст ваших.
    Пророк в отключке

7. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Ищу угодных Господу.
    только Господь,знает кто ему угоден.А угодить Ему,ой как не просто,так что таких мало.

8. Ветеран
    4,340
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от phelix Посмотреть сообщение
    только Господь,знает кто ему угоден.А угодить Ему,ой как не просто,так что таких мало.
    У Бога все просто. И угодить Ему просто. Сложно у сатаны.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

9. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    4
    Конечно уверена, потому что если не быть уверенным в Господе -это уже не вера. А вам действительно интересно, или просто общение?.

10. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    4
    Кем признается не важно ,сатана заблуждает и избранных. Но Господь не хочет что бы люди больше предпочитали картинки ,чем Самого Господа. Иконы и прочую чушь придумали для наживы, а Господь в веках.

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Да сколько угодно - на форумах Вы точно мужа не сыщете.
    Может и найдёт.

У меня сын на форуме жену себе нашёл.

12. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Может и найдёт.

У меня сын на форуме жену себе нашёл.
    исключение лишь подтверждает правило

13. Цитата Сообщение от phelix Посмотреть сообщение
    Если человек не знает, угоден ли он Господу, то он и не Его. Быть угодным Господу это совершенно иной стиль жизни. Иной путь. Кто идёт этим путём, тот знает, куда идёт. А идущий абы куда, идёт совсем не туда.
    Ребята! Давайте жить дружно!

Ваши права