Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 316 по 330 из 330

Тема: Деньги крови, Иудушки сегодня.

1. Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение
    Но они не сказали ему - Иди и вешайся, так?
    И не давали ему веревку, чтобы он это сделал, так?
    Значит Иуда пошел, нашел веревку и пошел к дереву своими ногами, так?
    Первосвященик и священники всего лишь дали понять, что Иуда им безразличен. И все.
    Остальное Иуда сделал сам, значит в мозгах уже была мысль об этом.
    Бывают такие состояние у людей, которые они пережить самостоятельно не в силах, и если есть рядом Всевышний, то он поставит на ноги.
    Иуда своим предательством отказался от Б-га, Б-г отказался от Иуды. Это страшно, очень.
    Нет не так, представте что ваш лидер страны как и всех иудеев в то время Каифа говорит: - Лучше нам чтобы один умер за всех. Это пророчество полностью оправдывает Иуду как толтко его первосвященник это сказал. Т. е. не только Каифа дал этому пророчеству легитемацию но и сам Иешуа подавхзлеб Иуде сказал: - Делай что должен. А теперь что мы видем в конце? Первосвященники в группе вместе с Каиафой вначале дали своё благословение Иуде дав и 30 серебренников а в конце раскаиния Иуды не дали ему прощения! В то время это равносильно смерти для набожного иудея, которого вначале боагословляют подав хлеб и денег в конце отворачивается от него. Бросив деньги тем самым решили не брать ответственность на себя а переложить на Иуду сказав: - Что нам до того думай сам. Оставили Иуду без надежды на прощение равносильно приложили руки к его самоубийству. В то время религиозный иудей не мог сам думать и тем более очиститься а раз ты нечистый то не вхож в израильское общество - это изгнание ГУЛАГ. Иуда не мог пережить изгнание он был патриотом и также умер за народ совершив самоубийство. Почему-то Евангелие умалчивает самоубийство Пилата, интересно чем он лучше Иуды?

2. Цитата Сообщение от Maksimus012 Посмотреть сообщение
    Нет не так, представте что ваш лидер страны как и всех иудеев в то время Каифа говорит: - Лучше нам чтобы один умер за всех. Это пророчество полностью оправдывает Иуду как толтко его первосвященник это сказал. Т. е. не только Каифа дал этому пророчеству легитемацию но и сам Иешуа подавхзлеб Иуде сказал: - Делай что должен. А теперь что мы видем в конце? Первосвященники в группе вместе с Каиафой вначале дали своё благословение Иуде дав и 30 серебренников а в конце раскаиния Иуды не дали ему прощения! В то время это равносильно смерти для набожного иудея, которого вначале боагословляют подав хлеб и денег в конце отворачивается от него. Бросив деньги тем самым решили не брать ответственность на себя а переложить на Иуду сказав: - Что нам до того думай сам. Оставили Иуду без надежды на прощение равносильно приложили руки к его самоубийству. В то время религиозный иудей не мог сам думать и тем более очиститься а раз ты нечистый то не вхож в израильское общество - это изгнание ГУЛАГ. Иуда не мог пережить изгнание он был патриотом и также умер за народ совершив самоубийство. Почему-то Евангелие умалчивает самоубийство Пилата, интересно чем он лучше Иуды?

Понятно, пишите фантастику, у вас шикарное воображение, такие классные книги будут получатся.
    Все что вы описали выше далеко от истины, видимо это вы так воспринимаете.
    Смысла нет в рассуждениях, когда человек далек от действительности и пребывает в своих фантазиях.

3. Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение
    Понятно, пишите фантастику, у вас шикарное воображение, такие классные книги будут получатся.
    Все что вы описали выше далеко от истины, видимо это вы так воспринимаете.
    Смысла нет в рассуждениях, когда человек далек от действительности и пребывает в своих фантазиях.
    Надо называть вещи своими именами а именно средневековый снибизм чтобы перекладывать вину за волю Бога на человека и именно на Иуду. Мало того что дискредитировали его назвав Вором, это полное неуважение к пророку Иешуа он что вора не н мог увидеть? Иуда имел образование и в то время это ценилось больше чем деньги. Разбойник такой как БарАбба СынОтца будучи лидером сопративления был отпущен? Именно он и был рядом с Иешуа на кресте, потому-что не существовало никаих дурацких традиций отпускать опасных бунтарей рима что граничило с изменой с римской стороны и самосудом с иудейской. Поэтому смотря на крест на самом деле вы видите оправданную светлую сторону ВорАввы который заслужил крест устроив погром при храме.
    Последний раз редактировалось Maksimus012; 18.10.2021 в 22:53.

4. Цитата Сообщение от Maksimus012 Посмотреть сообщение
    Надо называть вещи своими именами а именно средневековый снибизм чтобы перекладывать вину за волю Бога на человека и именно на Иуду. Мало того что дискредитировали его назвав Вором, это полное неуважение к пророку Иешуа он что вора не н мог увидеть? Иуда имел образование и в то время это ценилось больше чем деньги. Разбойник такой как БарАбба СынОтца будучи лидером сопративления был отпущен? Именно он и был рядом с Иешуа на кресте, потому-что не существовало никаих дурацких традиций отпускать опасных бунтарей рима что граничило с изменой с римской стороны и самосудом с иудейской. Поэтому смотря на крест на самом деле вы видите оправданную светлую сторону ВорАввы который заслужил крест устроив погром при храме.

Т.е. Евангелиям Вы не верите. Понятно. Какие же у Вас тогда источники? Откуда вот это всё?

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Т.е. Евангелиям Вы не верите. Понятно. Какие же у Вас тогда источники? Откуда вот это всё?
    Как откуда? Это меня Иешуа называл сыном возле креста в Ев. От Иоанна. И я обещал ему не толтко о попечении но и Иуду собствено ручно воскресить к жизни.

-screenshot_2020-06-10-14-56-54-jpg

24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.Ин. 17!!!
    Последний раз редактировалось Maksimus012; 19.10.2021 в 02:44.

6. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    "Что вы зовете Меня: «Господи, Господи» И НЕ ДЕЛАЕТЕ того, что Я говорю?
    3,296
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maksimus012 Посмотреть сообщение
    Иешуа оправдал разбойника а Папа Римский оправдывает Иуду а вы не? ☺
    А мы должны? Человек назвавший себя Папой, попирая слова Христа что один у нас Отец...Вдруг стал нам указом? С чего бы, простите?

Вы так и аборт оправдаете, и абортниц которые за долю малую детишек под нож пускают, тоже оправдаете? Ну воля Божия и никак не меньше... и педофилов тем же оправдаете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Maksimus012 Посмотреть сообщение
    Как откуда? Это меня Иешуа называл сыном возле креста в Ев. От Иоанна. И я обещал ему не толтко о попечении но и Иуду собствено ручно воскресить к жизни.
    Вопросов больше не имею.
    Игнор: Лука, Певчий, Juliya 77, Elf18, ​Валера life
    Прошу пройти 2 опроса:
    Был ли у вас опыт молитвы во сне.
    Сон, смерть, молитва

7. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    3,296
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    В миллионах семей в большинстве своем женщину на аборт толкают мужчины.
    Какие ваши доказательства? Вы сейчас свидетельствовали против мужчин в убийстве.
    Приведите доказательства, иначе это лжествидетельство.
    И без ваших, как ранее вы писали: мало умолял, мало предложил, госпожа хотела больше.
    Прошу пройти 2 опроса:
    Сон, смерть, молитва

8. Цитата Сообщение от maxxxsudb Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства? Вы сейчас свидетельствовали против мужчин в убийстве.
    Приведите доказательства, иначе это лжествидетельство.
    И без ваших, как ранее вы писали: мало умолял, мало предложил, госпожа хотела больше.
    А пойдите в отделение гинекологии и поговорите с женщинами, которые пришли на аборт и спросите кто или что их толкнуло.... Поспрашивайте на женских форумах... Разве мало мужиков, которые не хотят предохраняться? А потом не хотят еще одного ребенка? Поговорите с женщинами.... поспрашивайте... Вот и будут Вам доказательства. Или Вы серьезно считаете, что мужчины прямо все желают растить по 10-12 детей? А это женщины подлые не хотят? Серьезно? Я не говорю сейчас о тех, кому пофиг сколько там в доме детей, главное что бы жена успевала "господина" обслужить. А он будет на диванчике полеживать. Не о них речь. А о большинстве мужчин, которые не хотят больше одного, двух детей, но предохраняться им не в кайф. Поэтому и посылают своих женщин на аборт, что бы "нищету не плодить". Да хоть с мужиками поговорите - готовы они всех детей прокормить, которых жена родит? Готовы что ей помощь нужна будет? готовы ночами не спать от детских криков и детьми заниматься если она в больницу угодит. Много таких знаете? Баптисты не в счет. Они многодетные, но у них и женщина никогда на аборт не пойдет. Мы же о тех, у кого жена на аборт пошла. Почему пошла? Потому что ему столько детей не надо, а предохраняться не хочется. Это 99% случаев абортов. Поэтому я и говорила и буду говорить, что в случае убийства нерожденного ребенка, вина лежит на обоих родителях в равной степени. А если муж угрозами посылает на аборт, а я и таких случаев знаю очень много, то вообще на нем вся вина.

9. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    3,296
    Записей в дневнике
    13
    А пойдите в отделение гинекологии и поговорите с женщинами, которые пришли на аборт и спросите кто или что их толкнуло.... Поспрашивайте на женских форумах...
    Предлагаете поспрашивать педофилов что толкнуло их насиловать и убивать?
    А давайте по вашему примеру спросим насильников, что их толкает насиловать женщин и обвиним тех на кого они пальцем укажут, а?
    Вас я спрашивал, вы говорили что я мало умолял, мало ништяков предлагал и прочую чушь.
    Может и насильникам норм оправдание, мол мало умоляла, мало предлагала, а?

Так что пока вы лжесвидетельствуете Аннет, ваши утверждения основаны на кровавом навете на мужчин от убийц женщин, ради чего? Даже фарисеи себе такой дичи не позволяли, а то удобно было бы осудить любого - попросил насильника показать пальцем и как удобно, то да? И вместо насильника осудил изнасилованную и ее отца, не ну а чо? По методу Аннет. Удобно же.

Давайте вам отмеряем той же мерой? Ну вот пойдем и спросим насильников почему ему пришлось изнасиловать что его толкнуло, и по его навету как навету абортниц будем судить, а? У вас там совсем стрелочка не поворачивается?

- - - Добавлено - - -

Потому что ему столько детей не надо, а предохраняться не хочется. Это 99% случаев абортов.
    Вы даже лживые, цифры заявляете, вам не стыдно? Приведите источники, кроме навета абортниц на форумах.
    С чего вы утверждаете что 99%, а не 97% или 100%???
    Последний раз редактировалось maxxxsudb; 08.01.2022 в 07:43.
    Прошу пройти 2 опроса:
    Сон, смерть, молитва

10. Цитата Сообщение от maxxxsudb Посмотреть сообщение
    Вас я спрашивал, вы говорили что я мало умолял, мало ништяков предлагал и прочую чушь.
    Так что пока вы лжесвидетельствуете Аннет, ради чего?
    Я понимаю, что Вас совесть мучит. И Вы всеми силами хотите себя самого убедить в своей невиновности. Я то тут при чем? Каждый случай индивидуален. Муж не виновен только в одном случае, если он не знал о беременности жены и о ее решении сделать аборт, да и то.... можно ведь человека довести до чего угодно. Вы в курсе, что есть статья за доведение до самоубийства? Я бы добавила статью за доведение до аборта. О чем вообще мы говорим? Вы никогда не лежали в гинекологии, у Вас нет женщин подруг, которые бы Вам плакали в жилетку и Вы не общаетесь на женских форумах. Т.е. Вы вообще мало знаете женщин. О чем мы разговариваем? Я не могу слепому объяснить что такое радуга. Поэтому больше не буду. Хотите обелить себя? Да пожалуйста.... перед самим собой... дома... перед зеркалом. Зачем это выносить сюда? На всеобщее обозрение? .Ищите оправдания? Не нашли же... ни от кого... даже от мужчин. Зачем же Вы снова и снова поднимаете эту тему? Вы мазохист? Можете объяснить? Я не оправдываю женщин-убийц. Я не оправдываю тех, кто делает аборт тайком от мужа. В любом случае та, что пошла убивать, виновата. Но по закону, тот кто довел до самоубийства должен быть наказан. Почему тот, кто принудил к убийству, остается не наказанным? А если и не принудил, а промолчал... то молча дал согласие на убийство и он соучастник убийства. Такой же соучастник как и женщина и врач-убийца. /Почему Вас не возмущает сам факт того, что убить ребенка можно легко и на законных основаниях? Почему Вы не выступаете за запрет абортов? Потому что Вам это не надо. Вас не волнует что детей убивали и будут убивать. Не это главное для Вас. Ваша цель - насолить той единственной женщине, для которой Вы оказались не авторитет. И Вы и придумали - надо у нее отнять деньги. Вас не волнует, что детей будут продолжать убивать. Вы хотите только отмстить ей, одной единственной, что она посмела стать счастливой без Вас. Вот всё. И если бы Вы могли бы быть честным сам с собой хотя бы, Вы бы поняли что я права. Но это вряд ли.... И Вы будете стараться выместить на мне то, что предназначено ей, потому что до нее Вам видимо не дотянуться. Но... я Вам в этом не помощник. И что бы Вы сейчас не говорили, я не буду отвечать. И читать не буду. От темы отписываюсь.

11. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    ...Почему мы обвиняем Иуду, почему его имя стало нарицательным, когда у нас таких Иуд - миллионы?
    ...Почему мы обвиняем Иуду,
    не обвиняем, но -помним.

и сокрушаемся .
    ... почему его имя стало нарицательным,
    потому , что Бога предал.

- - - Добавлено - - -

ps
    ....когда у нас таких Иуд - миллионы?
    как определили?
    и как - посчитали?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

12. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    3,296
    Записей в дневнике
    13
    Вы опять ничего не поняли. Я за то, что бы любой ценой сохранить жизнь ребенку. А Вы только о деньгах. Ощущение, что ребенок для Вас не ценность , только деньги.
    Вы не за "сохранение жизни ребенка любой ценой", вы за то чтобы все что угодно, только не деньги с тетки)))).
    Вы спалились Аннет.

- - - Добавлено - - -

Звучит смешно. Вы всеми руками за сохранение жизни ребенка, только деньги не трожьте.)))
    Краснов, ты тоже ее подловил, только что этот же момент отметил. Только деньги не трогайте. Все за бабло.
    Это их больное место, по нему и нужно бить.

- - - Добавлено - - -

Нет. Но сажать обоих - и отца и мать. Но Вы ведь не согласны? Да, ведь, Краснов?
    А вот кстати, вы реально поддерживаете сажать абортниц, сделавших аборт без разрешения отца ребенка?
    И на сколько вы ее хотите закрыть на 5 лет, на 10?
    Я ничего не хочу. Я за воспитание.
    Вот Аннет, то за то чтобы сажать, то как только ее спрашиваешь снова против, ну тетя же)))

- - - Добавлено - - -

Но перечитав то что вы здесь писали, вижу что ваша позиция про посадки - она мнимая, вы не хотите сажать, но еще более вы боитесь за денежки. Лицемерно? Конечно. Но для женщины это понятно, женщина по природе меркантильна, ваша больная мозоль - бабло.

Давайте всех убийц воспитывать, зачем сажать?
    Убийца беспомощного и зависимого - абортница, ничем не лучше другого убийцы.
    Может и насильников пожурим?
    Именно так, Аннет в этом вся.

- - - Добавлено - - -

Я понимаю, что Вас совесть мучит. И Вы всеми силами хотите себя самого убедить в своей невиновности.
    ))) Аннет, я ж вам уже говорил что это ваши гадания обо мне, и они пустые. Ну что за детсад, вас вон даже Илья поддержал, ах какой я, как меня совесть мучает. Понимаю, вам так хочется, чтобы я мучился, ах гад такой теткам аборты хочет усложнить и запретить, не то что я Аннет распрекрасная)))
    Это были слова Краснова, где вы его обвиняли что он мало умолял))). Лицемерки - жертву обвинили, Бог считал что таковому положена компенсация, а вы...Вы да, у вас иное мнение, вы жертв привыкли обвинять.
    Потому что просто мужчина, не женщиной уродился. Да...
    Скриншот цитаты вашей подлости и лицемерия привожу:
    -Умолял-png

Читая ваше, про "любой ценой защитить жизнь" но не сажать, но еще главнее не брать денег, на память приходит вот такая картинка:
    -orig-png
    Вот прям ваше Аннет. При всем кстати уважении.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    и как - посчитали?
    Статистика абортов сегодня не секрет, эти дети невинная кровь, которую за то чтобы не платить тетке алики, тетки отдали на убиение.
    Какие именно сложности с подсчетом вы увидели?
    Прошу пройти 2 опроса:
    Сон, смерть, молитва

13. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    3,296
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Освежаю вашу память Писанием, что бы вам не гадать в чём провинился Адам. Конкретную вину вменил Бог Адаму, а не за какой то там недосмотр.
    Это удивительно как сильно женщины желают чтобы в их грехах обвинили их мужа. Удивительно...
    Я сделала аборт? Муж не имел прав запрещать? - плевать, пусть он виноват, я так хочу!
    Даже сложно передать эмоции, которые появляются после прочтения нечто подобного.
    Виноваты оба - он не вынес мусор, мало умолял, мало предлагал - я пошла сделала аборт, виноваты оба, ага. Жесть.
    Невиновный никогда не отмоется.
    Прошу пройти 2 опроса:
    Сон, смерть, молитва

14. Цитата Сообщение от Лана во свете Посмотреть сообщение
    Причем здесь Иуда и аборт?
    Иуда предал Б-га на смерть и мучения.

Делая аборт женщина никого не придает, хотя и грешит как убийца.

Но эти два момента не сопоставимы. Как их можно связать?
    Для женщин есть выход - материальная поддержка, обучение, помощь.

Для предателей (как Иуда Искариот) Б-га выхода нет.
    Женщина предает невинное дитя в руки врача убийцы.
    Ровно тоже самое.
    В игноре: proxrista, Лука, Виталич, Viktor.o.
    Цитата из Библии:
    Все испытывайте, хорошего держитесь. 1Фесс.5:21
    Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так. Деян 17:11
    Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. Лк.6:22

15. Цитата Сообщение от maxxxsudb Посмотреть сообщение
    Это удивительно как сильно женщины желают чтобы в их грехах обвинили их мужа. Удивительно...
    Я сделала аборт? Муж не имел прав запрещать? - плевать, пусть он виноват, я так хочу!
    Даже сложно передать эмоции, которые появляются после прочтения нечто подобного.
    Виноваты оба - он не вынес мусор, мало умолял, мало предлагал - я пошла сделала аборт, виноваты оба, ага. Жесть.
    Невиновный никогда не отмоется.
    Нелепо обсуждать жалобы плохого танцора которому что то мешает. Переживаете о суде Божьем кому чего вменит, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Метки этой темы

Ваши права