Тема: Антихрист уже пришёл?

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ???

Скорее ПОЗОР, ибо в Кремле сидит Саурон, убийца и похититель чужих детей,
    на которого Международный криминальный суд выдал ордер на арест.
    Что такое Соурон? Это имя убийцы?
    Украину жалею от всей души. Родственники там и желаю воссоединения, как раньше.

2. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Желаю воссоединения с Господом всем. Покаяния отступникам. Примирения врагам.
    Каждый мните себя праведником, "а Господа не вопросили"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Всему есть обьяснение.
    У вас не возникал вопрос, а почему нарушение всего одного запрета, одного и какого: просто не ешь от этого дерева, повергло все творение в великие трудности?
    Есть еще вопрос, а для чего?
    На этот вопрос есть ответ: совершить суд вечный.
    Так вот принятие условий завета: да или нет, открывает какого же мы духа, если принимаем условие завета, что то делать что то не делать, что то исполнять, а что то нет: если да, то мы в нас дух веры, а если нет ... равно и исследование зачем и почему: с целью принять или доказать что это не логично, тоже открывает какого мы духа.

- - - Добавлено - - -

В Адаме был дух Божий и услышав условие сохрания жизни, не было никакгого желания есть от того дерева, пока не появился чужой голос, третий и соблазнил и увлек и поработили умертвил своей неправдой.
    Так, сестра.
    Но у нас теперь. Новый Завет, т е. договор. Это Завет в Его крови.
    Бог дает жизнь, не вменяя людям преступления их. Просто поверь в Иисуса Христа!
    "никакой работы не делайте"
    "Наказание за непослушание - смерть"
    Мы находим покой в Нем.
    Шаббат шалом.

3. Ветеран Аватар для Наташа К
    15,055
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    А я не желаю воссоединятся с родственниками из России. Вы воссоединяйтесь с кем хотите и отвечайте только за себя, и свою жизнь. Покамест россияне убивают моих соотечественников я никакого общения не хочу! Без покаяния и плодов покаяния не будет никакого прощения!
    Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.Псалом 33:22

4. Ветеран Аватар для Мелодия
    4,437
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    А я не желаю воссоединятся с родственниками из России. Вы воссоединяйтесь с кем хотите и отвечайте только за себя, и свою жизнь. Покамест россияне убивают моих соотечественников я никакого общения не хочу! Без покаяния и плодов покаяния не будет никакого прощения!

После вашего сообщения мне вот подумалось - Бог ещё задолго до этой войны задумал отделить меня от российских родственников.
    Значит такова Его воля. Он лучше знает, что нам необходимо.
    Если бы расставание с ними происходило сейчас, то это могло бы быть больнее для меня.

5. Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    После вашего сообщения мне вот подумалось - Бог ещё задолго до этой войны задумал отделить меня от российских родственников.
    Значит такова Его воля. Он лучше знает, что нам необходимо.
    Если бы расставание с ними происходило сейчас, то это могло бы быть больнее для меня.
    И у меня точно так же было.

6. Ветеран Аватар для Мелодия
    4,437
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от dimytch Посмотреть сообщение
    И у меня точно так же было.
    Божье провидение.

7. Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Божье провидение.
    Аминь! Только с прошествии лет видишь и понимаешь, что каждый мой шаг Он был рядом, всё распланировал и устроил. Господь Иисус дорогой, благословенно Имя Твоё!

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение

Так, сестра.
    Но у нас теперь. Новый Завет, т е. договор. Это Завет в Его крови.
    Бог дает жизнь, не вменяя людям преступления их. Просто поверь в Иисуса Христа!
    "никакой работы не делайте"
    "Наказание за непослушание - смерть"
    Мы находим покой в Нем.
    Шаббат шалом.
    И у нас есть условие: верить во имя Христа, верить в Жертву Христа, верить и принимать Ее, это наша Святыня, вспоминать смерть Христа и этой верой побеждать мир, побеждающий наследует все.
    Вспоминаем: кто кем побежден тот тому и раб, кто или ведет нас: Дух или плоть.
    Да, прощение происходит, не вменяя преступлений, другим словом прощает Бог нас не по делам, а по вере что Христос, ОН Сын Божий умер за нас и воскрес для оправдания нашего и опять условие: если Один умер за всех, то все умерли для себя, чтобы жить для Бога.
    Читаем дальше: спасение не от дел, НО для дел
    8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
    9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
    10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
    Вспоминаем Малахию, все три главы, они нам очень важны в наше время, потому что мы перед судом над домом Божиим.
    А уж заключительная, четвертая, это условия приговора
    4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
    Встречали имя Александр Бленд?
    4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
    У него серия толкований, читает на иврите и приводит толкования, у него очень общирные знания, как иврита, так и Писаний и вот он обращает внимание(я об этом впервые слышу) на обетование через Илию, что он пришед обратит
    6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
    Так вот в первый приход он обращает
    17 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям,
    А еще важно обратить сердца детей отцам, это еще не исполнилось, это вторая часть обетования.
    Понимаете?
    Меня всегда притягивали слова с условиями, вот как эти
    28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
    29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
    30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
    Заметили условия когда найдем покой душам нашим?
    Быть наученным: кротким и смиренным сердцем.

- - - Добавлено - - -

Проект 929 Беседа 567 Книга Пророка Малахии. Глава 2 - YouTube

- - - Добавлено - - -

Это ссылка на беседы Алекса, по ней можно найти все главы Малахии, и если заинтересуетесь, то есть много бесед.

9. Ветеран Аватар для Наташа К
    15,055
    Записей в дневнике
    6
    При кровавом штурме Грозного в 1995 году, который шокировал всю Россию и вошел в историю, погибло столько же российских военных, сколько сейчас гибнет за неделю.

Но теперь в РФ на это всем наплевать. Народ оскотинился настолько, что не жалеет и не считает своих. Никому не жалко гибнущих в бессмысленной мясорубке.

@kazansky

10. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    А я не желаю воссоединятся с родственниками из России.
    А я и не разъединялся. Потому и нет проблемы воссоединения.

11. Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Украину жалею от всей души.
    Антонина,
    Вы ЛЖЁТЕ, причём, ЛИЦЕМЕРНО.

Вот, что Вы написали в теме "2Пет3:10 - земля сгорит?" о напавшем на Украину убийце, военном преступнике и похитителе чужих детей, на которого Международный уголовный суд суд выдал ордер на арест:

Сообщение от Антонина37

"Путин избран Богом на дело МИРА для всего мира".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Без комментариев!

12. Ветеран Аватар для Наташа К
    15,055
    Записей в дневнике
    6
    Я никогда в гости к родственникам из РФ не ездила,они к нам приезжали,а после 2014 уже не приезжали.До полномасштабной общались очень редко по скайпу. Вообще никаких эмоций они у меня не вызывают,ни плохих ни хороших,никаких.

13. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kosack Посмотреть сообщение
    Где во всем этом Госопдь?
    Как Он сморит на все это?
    Брат на брата
    Христовы возненавидели друг друга.
    Каково Ему?

14. Ветеран Аватар для Наташа К
    15,055
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение
    Где во всем этом Госопдь?
    Как Он сморит на все это?
    Брат на брата
    Христовы возненавидели друг друга.
    Каково Ему?
    А как Господь смотрел на убийство Авеля Кайном?

Россияне -каждый день убивают украинцев в Украине! Как на это Господь смотрит? Как вы думаете, что Господь сделает с россиянами?

Вы зачем-то сюда приходите и зачем-то комментируете и пытаетесь украинцев приравнять к россиянам,почему-то приравниваете Кайна и Авеля. Как вы думаете, кто вас побуждает это делать? Бог вас побуждает? Сатана вас побуждает ? Ваше испорченное сердце вас побуждает? Для чего-то вы тут пишете ? Зачем ? Как вы думаете, что с вами сделает Бог?

- - - Добавлено - - -

Как вы думаете, что Бог сделает с Антониной 37,за ее лживый рот? Богу нравятся такие люди? Почему-то на форуме ее не банят. Но я думаю Господь в своём Царстве много кого забанит. Тогда Господь покажет помышления сердец.

Werty1383,Господь покажет зачем вы писали свои комментарии и Господь воздаст, и мы все увидим почему вы,и Антонина 37 называли Кайна и Авеля братьями. Смотрите, Бог может вам дать такого брата как Кайн… От слов своих остудишься и от слов своих оправдаешься.

15. Ветеран Аватар для Наташа К
    15,055
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kosack Посмотреть сообщение
    Вы в Украине живете, или в России? Я из Украины. Я не поняла ваш комментарий и не поняла зачем вы мне его написали. Я вам не задавала никаких вопросов и не интересовалась вашим мнением.

Ваши права