Тема: Антихрист уже пришёл?

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - - После свержения Путина .... и его возвращения ... всё должно открыться в течении первых трёх лет.
    Читала, что Путин умер в 2008 году, после этого года вместо него, так не так, но точной копии нет.
    И потому домыслов не мало.

2. Цитата Сообщение от Caleb Посмотреть сообщение
    70 седьмин указывают на 1 век, время Иисуса Христа
    Да, точнее предыдущая седьмина,
    а 70-я указывает на время Великой скорби и мерзости запустения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimytch Посмотреть сообщение
    А Путина к чему прилепить?
    Возможно,
    к бункеру?

3. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Брат,
    о какой именно церкви речь?
    Приветствую, брат.
    Речь о церкви Иисуса Христа.
    О тех, кто знает Христа, и Христос знает их. Они слышат Его голос. и за чужим не идут.

4. Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение
    Приветствую, брат.
    О тех, кто знает Христа, и Христос знает их. Они слышат Его голос. и за чужим не идут.
    Брат,
    но в церкви Иисуса Христа находятся самые разные люди, в том числе не возрождённые.

И все они будут восхищены ПЕРЕД началом Великой скорби?

5. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Брат,
    но в церкви Иисуса Христа находятся самые разные люди, в том числе не возрождённые.

И все они будут восхищены ПЕРЕД началом Великой скорби?
    Увы, нет.
    Но это вы и сами знаете

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Читала, что Путин умер в 2008 году, после этого года вместо него, так не так, но точной копии нет.
    И потому домыслов не мало.
    Нам, верующим во Христа, НАС..ТЬ на Путина и всяких там путинистов. Похоже всё христианство уклонилось от веры во Христа и Его Евангельское Учение. Зачем сбиваете с прямых путей Господних и уклоняетесь в политику. Этот путь сатаны и его служителей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение
    Приветствую, брат.
    Сейчас, грубо говоря, истинной Церкви Христа нет. Вот здесь на Форуме десятки участников и все держатся своего учения. И никак не могут прийти к согласию. Это очевидно... сатана действует с размахом и безнаказанно.

7. Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение
    Увы, нет.
    Ибо по Писанию,
    чего не понимает большинство христиан.

Но это вы и сами знаете
    Знаю, брат, знаю,
    ибо тщательно исследовал Писание.

Кстати,
    как Вы считаете, почему церковь должна пройти через испытание Великой скорбью?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Сейчас, грубо говоря, истинной Церкви Христа нет ...
    Антонина, грубо говоря,
    если Вы имеете в виду субботников, свидетелей иеговы, мормонов, харизматов, то Вы правы.

И не правы,
    если подразумеваете настоящих, не ритуальных, не фальшивых христиан.

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Нам, верующим во Христа, НАС..ТЬ на Путина и всяких там путинистов. Похоже всё христианство уклонилось от веры во Христа и Его Евангельское Учение. Зачем сбиваете с прямых путей Господних и уклоняетесь в политику. Этот путь сатаны и его служителей.

- - - Добавлено - - -

Сейчас, грубо говоря, истинной Церкви Христа нет. Вот здесь на Форуме десятки участников и все держатся своего учения. И никак не могут прийти к согласию. Это очевидно... сатана действует с размахом и безнаказанно.
    Злоязычные ЦБ не наследуют.
    Вот и не сбивайте с пути, говоря что нет истинной церкви.

9. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Ибо по Писанию,
    чего не понимает большинство христиан.
    Я сказал "увы", а потом подумал: а ведь, если духовные мертвецы попадут в ЦН, это ж, будет ужас! Они и сами измучаются - перед Святым Богом устоять не смогут, и других измучают.
    Поэтому. наверное, это к лучшему)))

Кстати,
    Я так не считаю.
    Скорбям надлежит быть в жизни верующего. Но Великая скорбь - о другом. Это суды (множественное ч) над миром, не покорившемся Евангелию, а также, перековка Израиля, противящегося своему Мессии. Христос не придет, пока Израиль не готов принять Его, как своего Царя. Пока не воскликнут "Осанна! Гряди, Господь!"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Злоязычные ЦБ не наследуют.
    Вот и не сбивайте с пути, говоря что нет истинной церкви.
    Истинная Церковь не видна этому миру. Она сокрыта между конфессиями. религиями, мишурой и помпезностью.
    Но она очень заметна Господу Иисусу!
    Его невеста - Он ее так любит, что жизнь Свою за нее отдал!!! И Его ничто и никогда не остановит! Он придет и заберет ее к Себе!
    в принципе, все уже готово. Дело за Отцом - только по Его слову.

10. Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение

Истинная Церковь не видна этому миру. Она сокрыта между конфессиями. религиями, мишурой и помпезностью.
    .
    Церковь должна быть видима самой себе иначе это не церковь
    и должна быть видима людям

Скорбям надлежит быть в жизни верующего. Но Великая скорбь - о другом. Это суды (множественное ч) над миром, не покорившемся Евангелию, а также, перековка Израиля, противящегося своему Мессии. Христос не придет, пока Израиль не готов принять Его, как своего Царя. Пока не воскликнут "Осанна! Гряди, Господь!"

- - - Добавлено - - -
    нет такой связи

11. во Христе
    Записей в дневнике
    3
    Только недавно узнал, что подпись участника Полковника "В наше время нельзя верить никому. Мне - можно" принадлежит, оказывается Путину.
    Ну ведь. явное плутовство и лукавство. Да еще. и алогичность.
    В самом деле, если никому, то и тому товарисчу - тоже.
    в вашем случае - вы говорите, что истинной церкви - нэма. И тут же намекиваете, что вы-то - точно исключение.
    Или я ошибся?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Caleb Посмотреть сообщение
    Церковь должна быть видима самой себе иначе это не церковь
    Какое-то зеркало? Так это Писание. Смотрись, приводи себя в порядок
    и должна быть видима людям
    Церковь здесь на земле - чтобы являть Христа людям. И еще, свидетельствовать о Его милости: "посмотрите. как помиловал меня Господь! Придите к Нему! Он и вас тоже помилует!"

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13

Я так не считаю.

- - - Добавлено - - -

Но она очень заметна Господу Иисусу!
    Его невеста - Он ее так любит, что жизнь Свою за нее отдал!!! И Его ничто и никогда не остановит! Он придет и заберет ее к Себе!
    в принципе, все уже готово. Дело за Отцом - только по Его слову.
    Великая скорбь, она при правлении Антихриста, Христос называет годиной искушения чтобы испытать живущих на земле
    10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
    А суд это дни гнева
    18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
    это 11 глава Откровений.
    Восхищение воскресших свидетелей предшествует свирепости язычников, на это восхищение смотрели враги их
    11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
    12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
    Как понимаете, если понимаете происходящее, они будут действовать силой Божией, и очень строго поступать с теми кто захочет их обидеть, не все поймут что они от Бога.

- - - Добавлено - - -

Только недавно узнал, что подпись участника Полковника "В наше время нельзя верить никому. Мне - можно" принадлежит, оказывается Путину.
    Ну ведь. явное плутовство и лукавство. Да еще. и алогичность.
    В самом деле, если никому, то и тому товарисчу - тоже.
    в вашем случае - вы говорите, что истинной церкви - нэма. И тут же намекиваете, что вы-то - точно исключение.
    Или я ошибся?
    Это выражение из фильма Семнадцать мгновений весны, сказал ее Мюллер.

13. Цитата Сообщение от Werty1383 Посмотреть сообщение

Какое-то зеркало? Так это Писание. Смотрись, приводи себя в порядок
    в Писании сказано церковь это сообщество христиан видимое людям,
    а изучать Писание нужно в церкви , после утверждения в истине

14. Сообщение от Vladilen
    Кстати,

Я так не считаю.
    Брат, Вы думаете,
    что церковь избежит испытание Великой скорбью?

- - - Добавлено - - -

Ну ведь. явное плутовство и лукавство ...
    Да, плутовство.
    Но только, если под ником "Полковник" не скрывается сам пупкин.

15. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Великая скорбь, она при правлении Антихриста, Христос называет годиной искушения чтобы испытать живущих на земле.
    Извините за мои "пять копеек". Великая скорбь, это ещё до антихриста. Откровение сначала описывает события шестой печати -"произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих". А потом, немного позже, описывает 144 тысячи из колен Израиля и множество людей из разных народов который пришли от великой скорби. Значит событие то уже произошло. А только потом седьмая печать и семь труб со всеми вытекающими. Описание шестой печати согласуется со словами Иисуса - "Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет." И немного дальше - "И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются".

Ваши права