Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Первый в аду и первый в раю

1. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    А как ты представляешь зверя без зубов??? ООН сейчас без власти, дадут власть (поставят зубы) и всё пойдет резко к концу.
    Так ты и с БИБЛИЕЙ не знаком, это факт.
    Да, каюсь не знаком. А кто зубы то ему будет вставлять?

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Да, каюсь не знаком. А кто зубы то ему будет вставлять?
    Откровение Иоанна 17-12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
    13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
    Думать не забывай.

3. Ага понял, а то одни символы объяснять другими, ...не сразу въедешь. Тем более, что публичную речь с этим примером я вроде бы не слышал.

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Ага понял, а то одни символы объяснять другими, ...не сразу въедешь. Тем более, что публичную речь с этим примером я вроде бы не слышал.
    3 марта 2020 20:00
    Евгений Примаков: переучреждение мирового порядка в Идлибе
    (в конце статьи)
    Сохранение принципов, на которых была построена ООН, принципов, которые должны предотвращать войны в мире, возможно только в новом консенсусе, в новом глобальном соглашении, переучреждении этих принципов. Для этого президент Путин, по сути, и предлагает встречу сооснователей ООН, постоянных членов Совета Безопасности и членов ядерного клуба — на которое сейчас отозвался Трамп после паузы на раздумья.
    (
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3245114)) Как это будет называться не суть, добавление членов ООН, реорганизация, расширение полномочий, сохранение мира и т.д..

5. Это у них там типо стовматологии для изображения?

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Это у них там типо стовматологии для изображения?
    Откровение Иоанна 17-15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.
    16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;
    17 потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
    18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
    Запрет всех религий (блудницы) это воля БОГА, которые исполнят 10 рогов (все политики мира совместно с ООН).

7. Давид Лютеранин Аватар для kirbill
    13,649
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    а что вас там пугает?о
    Много чего пугает
    У меня две головы, одна у меня - у духа, а вторая у тела и я всегда делаю, что хочу я, дух!
    В память об утраченном Давиде Шперлинге таки

В те дни придет дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим.Иер.3:18
    вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.Иак.4:14

8. Цитата Сообщение от GreyLP Посмотреть сообщение
    Дорогие христиане!
    Я правильно понимаю, что первым в истории человеком, который попал после смерти в ад, был праведный, невинно убиенный Авель?
    А первым человеком, попавшим после смерти в рай, был разбойник (грабитель, насильник, убийца, садист, маньяк - нужное подчеркнуть)?
    Вы думаете Авель был праведником?
    А земля досталось покаянному.
    Почему Каин пошел на убийство? Значит Авель не делился тем, что ему Бог послал.
    Авель был старшой, т. е. первенцем. А первенцу достается статус главы семейства. Многие думают что это статус царя, типа он хозяин, а остальные это рабы.
    Не зря Бог назначил Иосифа первенцев в среде братьев своих. Он по справедливости делил между братьями общее имущество.
    Авель не покаялся перед смертью, а даже хуже этого взял и проклял брата своего.
    Но сценарии этой подставы был заранее прописан. Это означает что оба брата по сути грешники. И выше, точнее белее будет тот, кто будет каяться в своих поступках. Ну как то так.

9. Цитата Сообщение от GreyLP Посмотреть сообщение
    Дорогие христиане!
    Я правильно понимаю, что первым в истории человеком, который попал после смерти в ад, был праведный, невинно убиенный Авель?
    А первым человеком, попавшим после смерти в рай, был разбойник (грабитель, насильник, убийца, садист, маньяк - нужное подчеркнуть)?
    Совершенно верно понимаете. Странно да?
    Академик Л.А.Арцимович дал следующее определение науки: (журнал "Новый мир" №1, 1967):
    "Наука есть лучший современный способ удовлетворения любопытства отдельных лиц за счет государства"

10. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вы думаете Авель был праведником?
    Вы думаете Авель был грешником?

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вы думаете Авель был грешником?
    Грешны в мире все, кроме Христа

Ваши права