Благодарности Благодарности:  0
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 396

Тема: На Челябинск упал метеорит, сотни раненых

1. Так или иначе скоро многие это увидят сами. Бог мне сказал, что в течении моей жизни это произойдет. Скоро! При дверях.
    В течение Вашей жизни обязательно случится Ваш собственный конец. Этот конец будет для Вас и кончиной всего окружающего Вас мира. Можете назвать свою смерть и концом света.
    Что же до планеты, то в ее истории были катастрофы еще более ужасные. Она переживет любую.

2. Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Я живу в 100 км, от челябинска., могу рассказать свои ощущения.....
    Был на работе в здании, были еще сумерки, вдруг окно осветилось белым с синим светом, кок будто от электросварки. Я выглянул в окошко, никого - нет. Вышел в коридор искать начальницу, мне сказали, что упал метеорит и она пошла смотреть на вверх. Оказалось, что пол нашего института озарилось ослепляющим светом, ученики перепугались и выбежали в коридор. Начальница то же перепугалась.......
    Вообще общее эмоциональное впечатление у людей было - конец света.

Свет был конечно сильный.
    Моя бабушка живет в Челябинске, в своем доме. У нее затрясло дом, но хоть окна и уцелели но с потолка упало два куска штукатурки 1м\кв.

Лично теперь, я наглядно представляют, как будет выглядеть первая казнь над миром.
    Агатон, дай Вам Бог здоровья и благополучия. Когда я дозвонилась до своих родственников (через 10 часов после падения т.наз." метеорита", потому что раньше дозвониться было невозможно,-интерсно, по какой причине?-по причине мощного электромагнитного излучения, вызванного взрывом "небесного камня"???), то невестка рассказала, что они еще спали, в комнате было темно, занавешаны плотные шторы, и сквозь закрытые глаза они увидели нереальное свечение, от которого и проснулись. Потом уже был взрыв и сотрясение здания. Брат рассказывал, что перед вспышкой чувствовал жар. На следующий день рассказывают першило в горле и жгло желудок. И что же это взорвалось? Налицо признаки атмосферного ядерного взрыва. Не дай Бог, конечно.
    Человек человеку-радость.

3. Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Агатон, дай Вам Бог здоровья и благополучия. Когда я дозвонилась до своих родственников (через 10 часов после падения т.наз." метеорита", потому что раньше дозвониться было невозможно,-интерсно, по какой причине?-по причине мощного электромагнитного излучения, вызванного взрывом "небесного камня"???),
    Нет, все оказалось проще. Все челябинцы стали друг другу звонить, потом дозванивались родственники и друзья челябинцев и все вместе они перегрузили связь.

4. Временно отключен

18,233
    Прикололо!

По этой теме очень наглядно можно изучать, как рождаются слухи и как ими можно управлять.

Очень познавательная и интересная тема.

.

5. Цитата Сообщение от Igor_GPM Посмотреть сообщение
    «По состоянию на 06.00 17 февраля проведены работы по застеклению 1,658 тысячи жилых домов, 34 лечебных учреждений, 62 образовательных учреждений, четырех объектов социальной защиты. Капитально восстановлены оконные рамы и стекла на площади 37,8 тысячи квадратных метров. Обследованы все 122 потенциально опасных объекта», — говорится в сообщении.
    Уточняется, что была проведена также инструментальная оценка технического состояния трех объектов.
    Для ликвидаций последствий чрезвычайной ситуации, обследования и оценки состояния объектов экономики, транспорта, жизнеобеспечения и жилья на территории Уральского федерального округа привлечено 24,127 тысячи человек и 4,327 тысячи единиц техники, добавляет ведомство.
    Уже успели посчитать. И до чего точно. Какай оперативность в российской глубинке однако!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от flow Посмотреть сообщение
    Нет, все оказалось проще. Все челябинцы стали друг другу звонить, потом дозванивались родственники и друзья челябинцев и все вместе они перегрузили связь.
    В том-то и дело, что нет. Качество недозвона было разное. Например, утром, часов до 11 нашего времени (т.е. до 3 дня по челябинскому) не было вообще никаких гудков при попытке позвонить. Просто тишина, словно звонишь в пустоту. После обеда начались гудки и голосовые автоответчики сообщали, что номера недоступны. Т.е. в первые часы реально сотовая связь не работала не из-за перегрузки.

6. может МЧС по какой-то инструкции действовало, и в случае непонятного ЧС вырубает связь.
    В Москве во время терактов тоже бывает не дозвониться.

7. Цитата Сообщение от flow Посмотреть сообщение
    может МЧС по какой-то инструкции действовало, и в случае непонятного ЧС вырубает связь.
    В Москве во время терактов тоже бывает не дозвониться.
    У нас тоже во время терактов не дозвониться. Зато моментально ТВ и радио меняют программу и тут же сообщают подробно, насколько можно, в режиме он-лайн о том, что и где произошло. В Челябинске же люди были в полном неведении первые часы после происшествия. Родственники рассказывают, что включили местное телевидение, радио, а там-как ни в чем не бывало-песни поют, музыка, и прочие обыденные вещи.

8. Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    У нас тоже во время терактов не дозвониться. Зато моментально ТВ и радио меняют программу и тут же сообщают подробно, насколько можно, в режиме он-лайн о том, что и где произошло. В Челябинске же люди были в полном неведении первые часы после происшествия. Родственники рассказывают, что включили местное телевидение, радио, а там-как ни в чем не бывало-песни поют, музыка, и прочие обыденные вещи.
    я в это время ехал на работу, у меня в машине работала радиостанция "Маяк" и ведущие сразу же стали обсуждать эту новость, просили звонить свидетелей и сразу выводили в прямой эфир дозвонившихся челябинцев.
    Может челябинцы еще не знали, но Москва уже все знала.

9. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    67,092
    "По мнению специалистов Росгидромета, взорвавшийся над Челябинском объект не похож на метеорит. Он больше напоминал летательный аппарат.
    Наземные метеостанции Свердловской и Челябинской областей зафиксировали сегодня (15 февраля - С.Ф.) с 07.00 до 08.00 (мск) светящийся шлейф от пролета неопознанных летательных объектов (НЛО).
    Они наблюдались со стороны Ханты-Мансийского автономного округа (по направлению с северо-востока на юго-запад) в районе населённых пунктов Талица (80 км восточнее г. Екатеринбурга), Слобода Туринская (удаление 225 км на северо-восток от г. Екатеринбурга), Щелкун (южнее на 75 км), Асбест (80 км на северо-восток), аэропорт Баландино (г.Челябинск), в районе города Челябинск, а также в районе аэропорта Кольцово (Екатеринбург). Об этом сообщает «РСН» со ссылкой на источник в Росгидромете.
    По словам специалистов ведомства: «В 07.15 мск 15 февраля над аэродромом Челябинск наблюдались множественные воздушные взрывы, сопровождавшиеся резким химическим запахом.
    По информации работников АМСГ, диспетчеров ОВД, экипажей воздушных судов гражданской авиации в течение ночи над районом аэродрома г. Челябинска наблюдались пролеты светящихся неопознанных объектов. По сообщению начальника АМЦ Кольцово (г. Екатеринбург) ночью также наблюдались пролеты светящихся объектов», — рассказали в «Росгидромете».
    Падавшие на Урале объекты показались странными и другим ученым.
    Так, по данным мониторинга Института прикладной геофизики им. Е.К. Федорова, гелиогеофизическая обстановка за период 14-15 февраля была спокойной. Никаких возмущений космической погоды (вторжение потоков заряженных частиц, ионосферных и магнитных возмущений) на территории Российской Федерации национальными наблюдательными средствами не регистрировались.
    Это относится к данным ИСЗ «Электро», «Метеор», сети магнитометров и станций ионосферного зондирования.
    Мировая сеть мониторинга космической погоды (США, Канада, Япония, Австралия, Европейское космическое агентство) также не зарегистрировало каких либо возмущений в солнечной атмосфере, межпланетной среде и околоземном космическом пространстве".
    serfilatov.livejournal.com/842920.html
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. Артемида, Вам на утешение ролик есть.
    Как НЛО над Челябинском сбивает НЛО над Челябинском.
    http://www.evangelie.ru/forum/t11949...ml#post4074383

11. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    67,092
    Артемида, Вам на утешение ролик есть.
    Как НЛО над Челябинском сбивает НЛО над Челябинском.
    http://www.evangelie.ru/forum/t11949...ml#post4074383
    У меня не идёт весёлое видео.. Скорость не позволяет.

12. На видео к летящему шарику на большой скорости подлетает нечто, шарик взрывается, а это нечто улетает дальше в небо.

13. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    67,092
    На видео к летящему шарику на большой скорости подлетает нечто, шарик взрывается, а это нечто улетает дальше в небо.
    К летящему метеориту подлетает НЛО, воздействуя на него чем-то разрушающим (от чего запах химии) и - улетает, а шарик разрушившись на более мелкие - падает в разные стороны?..

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    17
    На видео к летящему шарику на большой скорости подлетает нечто, шарик взрывается, а это нечто улетает дальше в небо.
    на других видео этого эффекта нема.. Может, просто блик стекла?

15. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    К летящему метеориту подлетает НЛО, воздействуя на него чем-то разрушающим (от чего запах химии) и - улетает, а шарик разрушившись на более мелкие - падает в разные стороны?..
    Может быть у НЛО немного троил двигатель, поэтому и запах химии.

Ваши права