Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: скрытая работа представителей секты шелковцы на портале евангелие.ру

1. #1 (3991216)

Cool скрытая работа представителей секты шелковцы на портале евангелие.ру

Я сам участвовал в этой работе против вас и против ваших церквей, когда был активным членом этой тайной организации. Я напишу как это мы делали.
    Сразу оговорю их здесь не один и не два, а целая группа. Никнеймы мы озвучивать не будем, что бы не давать повода для удаления темы. Вы их узнаете сами, когда они начнут к вам подкрадываться...

В этой теме мы увидим:
    1. Методы работы по вовлечению простодушных участников в секту
    2. Чего вам не раскажут "обаятельные", "библейски грамотные" и "духовные" вербовщики
    3. Чем грозит вам и вашим родным доверие этим людям
    4. Вы увидите. чьи интересы представляют в этом мире эти люди: Божии или сатаны

, а также другие важные детали, которые уберегут многих пиллигримов от ловушек врага.

храни вас Бог !

2. Интересная тема. Даже сказал бы захватывающая (люблю детективы). Уважаемый Константин, у меня пока только один вопрос-как можно быть уверенным в том, что вы сами не являетесь "представителем"? Ведь не зря говорят что лучшая защита-нападение. А еще говорят-прячь на самом видном месте. Я без допроса. Можете ответить шуткой.
    Есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе...надо все-таки решить! :)

3. Приветствую METRO !
    Цитата Сообщение от METRO Посмотреть сообщение
    как можно быть уверенным в том, что вы сами не являетесь "представителем"?
    Бог Свидетель !
    Я не принадлежу ни к одной организации и принадлежать не буду.
    Мой мотив - не допустить дальнейших трагедий, совершаемых безостановочным молотилом этой секты. Я не хучу дальнейших трагедий, тех, кто решил стать Божиим ... потому что они мои братья и мои сестры

4. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Я сам участвовал в этой работе против вас и против ваших церквей, когда был активным членом этой тайной организации.
    храни вас Бог !
    Сегодняшний "апостол" Иван Ковальчук посылает меня в молитвенный дом в г. Речица, Гомельская область. Моя задача была прийти на собрание... войти в доверие к молодежи... "пленить истиной"... заинтриговать кого можно и предложить дальнейшие контакты, но уже вне молитвенного дома. Я то уехал, но моих новых знакомых дальше должны были посещать другие люди. У этих уже совершенно другая задача.

Говоря комерческим языком - я совершал "холодный контакт" дальше этих людей обрабатывали другие люди. Это был либо Василий либо Валерий, оба с г. Гродно. Сейчас это одни из руководителей шелковской секты и ответственные по Беларуси люди.
    Как это работает ? В то время в Гомеле у секты не было ни одного своего человека - сегодня их более 30 - 40...

Раньше секта имела своих людей, которые сидели в собраниях, либо ездили из общины в общину и высматривали недовольных своим руководством. Это самый "хороший" материал для вербовщика. В основном на эту категорию людей и делался упор.

Сейчас многие из сектанских специалистов перешли в онланй, на форумы.
    Тактика этих людей:

1. Демонстрация, позиционирование себя как "культурных", "духовных" христиан
    2. небольшие или грубые намеки в сторону апонентов, как "плохих" христиан
    3. Демонстрация своих "глубоких" познаний Библии. Это гордость и канек секты. Действительно ли эти люди таковы или нет, мы разберемся позже.
    4. Представление своей организации как единственно Божией Церкви, как "чистой голубицы", как не много ни мало "Царство благодати", как "верных и свободных"...

5. Отключен
    Записей в дневнике
    113
    Лукавство человеческое, используемое для имитации богослужения и дел плоти во имя Бога навлекает осуждение вчетверо хуже.
    Такая ситуация с Вами в руке Божией. Он ни на минуту не оставил Вас.
    Много может молитва праведного - то есть того, кто уповает на Бога по правде, зная силу Его Слова.

Молитесь особыми молитвами, на разрушение твердынь.
    Объявляйте волю Божию в жизнь Вашей семьи: вы вместе, вы счастливы, всякое противление разрушено именем и кровию Христа.
    Господь царь и Хозяин вашей жизни, ничто нечистое не имеет в вас ничего, всякое лукавство разрушено Богом, всякие дела тьмы разрушены Богом. Всё равно правда на Вашей стороне, ибо Вы уповаете на Бога. Бог сильней человека. Бог есть победа, Бог есть твердыня, Бог есть спасение здесь и Сейчас. Вот такие молитвы, такие объявления в свою жизнь и жизнь Вашей семьи с постоянством, до осознания, чтобы ток прошибал до пяток. Благословляю ваши чистые мотивы. Всё небо трудящее с Вами. Аминь.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 06.01.2013 в 00:35.

6. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    86
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

Я сам участвовал в этой работе против вас и против ваших церквей, когда был активным членом этой тайной организации. Я напишу как это мы делали.
    Сразу оговорю их здесь не один и не два, а целая группа. Никнеймы мы озвучивать не будем, что бы не давать повода для удаления темы. Вы их узнаете сами, когда они начнут к вам подкрадываться...

В этой теме мы увидим:
    2. Чего вам не раскажут "обаятельные", "библейски грамотные" и "духовные" вербовщики
    3. Чем грозит вам и вашим родным доверие этим людям
    4. Вы увидите. чьи интересы представляют в этом мире эти люди: Божии или сатаны

, а также другие важные детали, которые уберегут многих пиллигримов от ловушек врага.

храни вас Бог !
    откровенно тянет на пиар... и потом: если кому-то из "овечек" - "судьба" пропасть, то хоть дома к кровати её "привяжи" - намеченное (о ней) всё равно свершится.

Мир!
    Молитва - постоянное (в течении жизни) рассказывание Отцу "что с тобой было там, где ты Его не видел". Рассказывание не обязательно вслух = постоянное "смотрение в зеркало" произошедшего, исправление своих "черт" (Иак.1:22-26)

7. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

В этой теме мы увидим:

храни вас Бог !
    Схема проста - шёлковский вербовщик создает из себя образ "христианина", участвует в обсуждениях, производит впечатление грамотного библеиста - выходит на личную переписку - "признается", что он ни к какой организации не принадлежит, что он плохой и не достойный, но... он слышал, что где то есть "настоящие христиане", они прячутся, потому что их все не любят за правду... но вербовщик может попробовать связать заинтересовавшегося человека... как раз скоро в регионе вербуемого будет проездать "настоящий христианин" и может зайти поговорить о Библии и о том, как он скрывается (это интрига)... как их преследуют...
    Не забудут сказать и о том, что все кто ушел из секты либо блудники, либо плохие родители, либо еще кто нибудь. которым не стоит верить.

Т.е. представители секты будут создавать себе положительный пиар, а тем, кто свидетельствует о их преступлениях черный пиар.
    Но перед вами сидят действительно "обаятельные" и "добрые" люди... они говорят мягко и нежно... Вам захочется им поверить... и вы рискнете...

Потихонечку вас будут отучать от любой информации, которая исходит не из руководства секты. И когда процесс закончится и вы согласитесь не принимать другой информации как только от руководства секты - ловушка захлопнется (ХЛОП !)

-png

Паралельно секта в вас будет воспитывать чувство 100% зависимости и полного доверия руководству. Их аргумент - раз они "верные и свободные", раз они смогли разыграть роль "настоящих христиан", то Бог имеет отношение лишь только с ними и проявляет Свою волю лишь через руководство секты. Плюс ещё идея о приемственности... Как и сотни тысяч подобных шарлотанов они являются единственными приемникми от апостолов...

Т.е. ваши отношения с Богом должны полностью контролироваться руководством секты, ведь им Бог доверил контролировать ваши отношения с Ним !!!

Вот та одна из мин замедленного действия, и если вы позволите в себе заминировать эту мину - она обязательно взорвется, либо в вас, либо в ваших родных. Так произошло со мной и моей семьей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    откровенно тянет на пиар...
    расслабьтесь

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    если кому-то из "овечек" - "судьба" пропасть, то хоть дома к кровати её "привяжи" - намеченное (о ней) всё равно свершится.
    интересная у вас философия...
    Именно такими "аргументами" и оправдывают себя люди и людишки, когда проходят мимо, либо спешат удалиться за угол, в то время когда кто то в ночной темноте взыват о помощи и защиты от насилия...

Последний раз редактировалось Константин; 06.01.2013 в 01:36.

8. Ветеран Аватар для Иеримия
    1,321
    Записей в дневнике
    2
    Константин. Но такими методами работает ЛЮБОЕ маленькое Объединение. Так работали и Первые Христиане.
    Любое объединение, не имеющее массовой поддержки и официальных регистраций ведет себя примерно так. Это способ РАЗВИВАТЬСЯ.

Апостолов регулярно отлавливали Римские власти и уничтожали их. Иудейское священство и раввины именовали Первохристиан - СЕКТОЙ.

Если бы Первохристиане не прибегали к методам скрытой вербовки-евангелизации ТО НИКАКОГО ХРИСТИАНСТВА НЕ БЫЛО БЫ В ПОМИНЕ. Не выжили бы в условиях "информационного запрета" и конкуренции с более массовыми культами.
    " Слушайте люди, что Дух Говорит Церквям"

9. Временно отключен
    13,473
    Записей в дневнике
    13
    Приветствую METRO !

Бог Свидетель !
    Я не принадлежу ни к одной организации и принадлежать не буду.
    Мой мотив - не допустить дальнейших трагедий, совершаемых безостановочным молотилом этой секты. Я не хучу дальнейших трагедий, тех, кто решил стать Божиим ... потому что они мои братья и мои сестры
    ...У этой церкви должны быть устав. Выложи их, и все кто с ними столкнется увидит отступление и станет ясно. Достаточно будит сравнить с Символами веры.

10. Дилетант Аватар для Владимир 3694

9,796
    Записей в дневнике
    103
    Я сам...
    Я напишу как...
    ... когда они начнут к вам подкрадываться...
    Послушайте, Константин! К чему весь этот эпос-пафос + рекламная пауза? Вот, Вы говорите:

В этой теме мы увидим:
    ...
    Чего вам не раскажут "обаятельные", "библейски грамотные" и "духовные" вербовщики
    Лучше расскажите, что, напротив, расскажут, и в чём - конкретно! - на Ваш взгляд, заключается их изврат, из-за которого они заслуживают той картинки, которую Вы поместили в исходном сообщении. Вот тогда это будет (может быть) речь не мальчика, но мужа.

Приступайте. Только спецэффектов, пожалуйста. Иными словами, без шума и пыли (с) Договорились?

11. Ветеран Аватар для Иеримия
    1,321
    Записей в дневнике
    2
    Константин.
    Вредность Учения определяется не "методами вербовки". Это далеко не так. Иисус Призвал Апостолов, Пообещав сделать из них ЛОВЦОВ ЧЕЛОВЕКОВ(ОХОТНИКОВ). Это значит, что и методы их - уловки и хитрость. Это так и есть.
    Заметьте - Иисус не сказал, что сделает их "чудотворцами, собеседниками, или лекарями душ" Нет. НО - ЛОВЦАМИ ЧЕЛОВЕКОВ!

Выложите вероучение шелковского движения, как Вам и рекомендовал Брат Ястреб. Тогда будет видно что к чему.
    " Слушайте люди, что Дух Говорит Церквям"

12. ХВЕ (Пятидесятники ) Совет Форума Аватар для Надежда_В

2,895
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    ...У этой церкви должны быть устав. Выложи их, и все кто с ними столкнется увидит отступление и станет ясно. Достаточно будит сравнить с Символами веры.
    Я тоже не знакома с этим движением....никогда в жизни не сталкивалась...
    интересно узнать в чем суть...

http://www.hve.ru/verouzhenie
    Учение моей церкви.

13. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    14,540
    Записей в дневнике
    14
    Константин

Сейчас многие из сектанских специалистов перешли в онланй, на форумы.
    Думаю, что с форумом у них, как раз, ничего не выйдет: здесь собрались очень независимые люди или крепко преданные своим конфессиям. Нашим людям палец в рот не клади - вмиг оттяпают... Это в реале - есть такая возможность: отлавливать поодиночке. А чем они страшны? У нас много деструктивных сект: СИ, харизматические (где нельзя сомневаться в слове пастора, помазанника Божия и другие). Они людей кушают?

14. Временно отключен
    13,473
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Владимир 3694 Посмотреть сообщение
    Послушайте, Константин! К чему весь этот эпос-пафос + рекламная пауза? Вот, Вы говорите:

Лучше расскажите, что, напротив, расскажут, и в чём - конкретно! - на Ваш взгляд, заключается их изврат, из-за которого они заслуживают той картинки, которую Вы поместили в исходном сообщении. Вот тогда это будет (может быть) речь не мальчика, но мужа.

Приступайте. Только спецэффектов, пожалуйста. Иными словами, без шума и пыли (с) Договорились?
    Не будем наезжать на него, он только сам от туда вырвался, а методы беседы остались а нём те же. Поэтому мы можем впасть в подозрение.

15. Дилетант Аватар для Владимир 3694

9,796
    Записей в дневнике
    103
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Не будем наезжать на него, он только сам от туда вырвался, а методы беседы остались а нём те же. Поэтому мы можем впасть в подозрение.
    Хорошо, больше не буду.

Ваши права