Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: ОСВОБОДИ ПОПАВШИХ В ПЛЕН !!! ТЫ ОСВОБОДИ...

1. #1 (3964778)

ОСВОБОДИ ПОПАВШИХ В ПЛЕН !!! ТЫ ОСВОБОДИ...

http://boulevard-nepakorannyh.com/

-jpg

...после того как у меня наглым образом были отняты жена и дети... после того как я последние 5 лет без прерывно, но и безрезультатно боролся за своих родных... я понял. что мы не защищены никакими государсвами, ни силовикми... ни кем... У наших врагов и у наших палачей больше прав, чем у нас. их жертв...

Нам поможет лишь тоько БОГ !!!

НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО БОГ, И ТОЛЬКО БОГ !!!

Вот Его обетования об этом:

Время Господу действовать (Пс 118)

24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
    25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена;потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
    26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
    (Ис.49:24-26)

Исасия 52
    2 Отряси с себя прах; встань, пленный Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены;

(Ис.61:1-4)
    1 Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы,
    2 проповедывать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих,
    3 возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его.
    4 И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов.

2. КАК ПОМОЧЬ ПОПАВШИМ В РАБСТВО САТАНЫ ???

Как ты и я можем помочь таким людям. о которых мы даже ничего и не знаем ? стоны и вопли которых мы даже и не слышим ...

Мы можем молиться об этих людях и это даст Богу юридическое право вмешаться. послать Ангела,а если надо то и легионы Ангелов (читай Пс 17: 5-20) и освободить человека...

Уже несколько лет я молюсь по ночам и днем о людях. которых не знаю, но которые в этот момент очень нуждаются в помощи и защите Божией... Часто я просыпаюсь среди ночи от тревоги и молюсь, что бы Бог кого то освободил, а тем кому только расставлены сети, Бог по Своей милости разрушил ткие капканы...

А недавно мне стало интересно. не напрасно ли я моюсь и стал просить Бога . что бы в однажды Он мне показал тех. кого спасли мои молитвы..

3. Цитата Сообщение от Константин
    ..после того как у меня наглым образом были отняты жена и дети... после того как я последние 5 лет без прерывно, но и безрезультатно боролся за своих родных... я понял. что мы не защищены никакими государсвами, ни силовикми... ни кем... У наших врагов и у наших палачей больше прав, чем у нас. их жертв...

Но почему Вам не помог ? Как думаете ?

4. . Аватар для g14
    10,465
    Записей в дневнике
    3
    ... я понял. что мы не защищены никакими государствами, ни силовиками... ни кем...
    Сам себя не защитишь - ни кто не защитит.

5. Цитата Сообщение от g14 Посмотреть сообщение
    Сам себя не защитишь - ни кто не защитит.
    псал.83.13 Господи сил!
    Блажен человек, уповающий на Тебя!

Так говорит Господь: проклят человек,
    который надеется на человека
    и плоть делает своею опорою
    ,
    и которого сердце удаляется от Господа. Иер 17.5
    Кто ни до чего ещё не дорос, думает, что лучше всего дорос до критики.

6. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Как ты и я можем помочь таким людям. о которых мы даже ничего и не знаем ? стоны и вопли которых мы даже и не слышим ...

Мы можем молиться об этих людях и это даст Богу юридическое право вмешаться. послать Ангела,а если надо то и легионы Ангелов (читай Пс 17: 5-20) и освободить человека...

Уже несколько лет я молюсь по ночам и днем о людях. которых не знаю, но которые в этот момент очень нуждаются в помощи и защите Божией... Часто я просыпаюсь среди ночи от тревоги и молюсь, что бы Бог кого то освободил, а тем кому только расставлены сети, Бог по Своей милости разрушил ткие капканы...

А недавно мне стало интересно. не напрасно ли я моюсь и стал просить Бога . что бы в однажды Он мне показал тех. кого спасли мои молитвы..
    Будь уверен Константин, такие безкорысные молитвы Гсоподь всегда слышит и исполняет.
    А когда с тобой молятся ещё многие другие, то молитвы вступают в резонанс, поэтому продолжаем и продолжаем неустанно молиться. Чтобы плоды не заставили себя ждать. Так что молитвы всех, которые молятся, вместе составляют огромную силу, которая направлена к Богу в виде молитв. И когда они чисты и преисполнены любви к ближним, то Господь незамедлительно действует. Это одна из сильнейших возможностей христиан помогать нуждающимся.

Думаю, если Господь посчитает нужным, то ты увидишь и тех, которым помогли твои молитвы и тех, молитвы которых помогли тебе.
    Последний раз редактировалось elios; 23.12.2012 в 15:26.
    Царствие Божие не от мира сего.

7. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Главная

-jpg

...после того как у меня наглым образом были отняты жена и дети... после того как я последние 5 лет без прерывно, но и безрезультатно боролся за своих родных... я понял. что мы не защищены никакими государсвами, ни силовикми... ни кем... У наших врагов и у наших палачей больше прав, чем у нас. их жертв...

НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО БОГ, И ТОЛЬКО БОГ !!!

Вот Его обетования об этом:

Время Господу действовать (Пс 118)

24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
    25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена;потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
    26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
    (Ис.49:24-26)

Исасия 52
    2 Отряси с себя прах; встань, пленный Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены;

(Ис.61:1-4)
    1 Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы,
    2 проповедывать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих,
    3 возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его.
    4 И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов.

Главная

Зашел на сайт, посмотрел видео и был растроган.
    Костя, буду молиться, чтобы Господь Бог помог тебе, только люби Его больше всего на свете и только тогда все станет на свои места. Люби Его больше всего даже тогда, когда самый любимый человек рядом. И когда на уровне души будешь зависим только и только от Господа Бога, Отца нашего Небесного. Тогда потянутся к тебе, потому что увидят, что ты счастлив и захотят узнать как же стать такими же счастливыми как ты. Аминь.
    Последний раз редактировалось elios; 23.12.2012 в 15:23.

8. Капитан Очевидность Аватар для Говорящий Бобёр

1,015
    Свободу Таисии Осиповой ! ! !
    «И некоторые еретики из среды участников форума слали жалобы и ЛС: Модератор! запрети постить им!.
    Но он отписывался им в ответ: истинно говорю вам, что если они умолкнут, то рекламные боты возопиют».

9. Цитата Сообщение от elios Посмотреть сообщение
    И когда на уровне души будешь зависим только и только от Господа Бога, Отца нашего Небесного.
    Спасибо, мой друг и брат...
    сатана и его подданные очень боятся таких молитв...

А нам, детям Божиим это знак, что тем более надо молиться об освобождении попавших в разного рода рабства людей.

Сообщайте в своих общинах и подключайте к этим молитвам знакомых, друзей, братьев и сестер !
    делитесь ссылками на сайт. он будет постоянно обновляться.
    Миниатюры Миниатюры -images-jpg  

10. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

Возможно эта девушка была освобождена по одной из таких молитв...

http://www.litsa.com.ua/news/partner...prokurorom.htm

Таня Черкасова, над которой две недели измывался извращенец, с достоинством переживает эту беду.
    Всего месяц назад 16-летняя девушка чудом спаслась из ада, который устроил ей 30-летний семейный доктор Дмитрий Калинин в подвале своего гаража. Примерный семьянин, любящий муж и отец, врач от бога неожиданно для всех оказался извергом и извращенцем. Крики Тани о помощи услышал прохожий, и девушка - избитая, перепуганная, изможденная - вернулась домой.

Эта история прогремела не только на всю Терновку (городок в Днепропетровской области), но и страну, однако Таня не сломалась. В этом мы убедились, побывав на первом звонке в ее родной школе, пишет «КП в Украине».

Нарядная, улыбающаяся, с праздничными белыми бантами Таня Черкасова вышла на школьное крыльцо, перед которым выстроились сотни учеников, педагоги, родители, и блестяще провела линейку. Ее голос дрогнул лишь после слов о том, что для 11-классников это последнее 1 сентября и скоро они покинут стены родной школы.

«К горлу подступил комок, еле-еле сдержалась, чтоб не расплакаться, ведь я очень люблю свою школу и буду по всем скучать», - говорит выпускница.

Девушка выглядит жизнерадостной и общительной, как будто весь тот кошмар не с ней случился. Только закончилась линейка и школьники разошлись по аудиториям, Таня успела решить с одноклассниками кое-какие оргвопросы, раздать поручения… А как иначе - она же староста. И ребята - это сразу видно - к ней тянутся, ценят и уважают.

«Таня замечательная, мы ее любим. К ней можно обращаться по любым вопросам. Вообще она отличный пример для нас всех: ее мужеству, оптимизму и целеустремленности можно только позавидовать», - хором твердят ее одноклассницы.

Сама Черкасова очень ценит поддержку ребят и уверена, что без нее ей было бы очень трудно восстановиться.

«Многие ведут себя, как и раньше, как будто ничего и не случилось. Но те, кто меня вообще не знает, распространяют по городу всякие нехорошие и ничем не обоснованные слухи. Говорят, что я наркоманка, что вожусь с кем ни попадя… Очень обидно. Но я стараюсь на это не обращать внимания. Ведь все мои близкие знают, какая я. А еще, бывает, слышу на улице: мол, смотрите, вся светится, улыбается, на каблуках ходит... На подобное я отвечаю: "А что мне теперь - паранджу надеть и крест на себе поставить?!" Я экстраверт, люблю общаться с людьми и не намерена забиваться в угол. У меня еще вся жизнь впереди», - говорит девушка.

Сейчас главная цель девушки - поступить на юридический, причем на бюджет. Таня твердо решила стать прокурором, честным и справедливым. Даже определилась, в какие вузы будет подавать документы после ВНО.

После линейки ее сопровождал симпатичный молодой человек по имени Герман. И хотя Таня на наше любопытство по поводу личной жизни ответила коротко: "У нас очень хорошие дружеские отношения", - было невозможно не заметить, что ребята небезразличны друг другу и им хорошо вместе.

Да только августовский кошмар, увы, для Тани еще не окончился. Ей предстоят очные ставки с врачом-насильником, а потом суд…

«Меня всю колотит от одной мысли об этом. Панически боюсь этого человека. Раньше я вообще отказывалась от всего этого, но мама убедила, что нужно на это пойти. Иначе его не накажут как следует», - меняется в лице девушка.

Доктор Калинин сейчас в СИЗО, ждет суда. На допросе, напомним, он объяснил, что накануне насмотрелся триллеров, почувствовал непреодолимое желание кого-то побить, унизить, растоптать. А Таня Черкасова встретилась случайно - просто попала под руку. За этот месяц доктора-насильника не навестил никто из близких - ни жена (она - тоже врач, в семье есть 2-летняя дочка), ни родители… Слишком уж чудовищный поступок совершил Дмитрий.

-
    Миниатюры Миниатюры -zhertva-vracha-nasilnika-iz-ternovki-reshila-stat-prokurorom_500-1-jpg  

11. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Спасибо, мой друг и брат...
    сатана и его подданные очень боятся таких молитв...

А нам, детям Божиим это знак, что тем более надо молиться об освобождении попавших в разного рода рабства людей.

Сообщайте в своих общинах и подключайте к этим молитвам знакомых, друзей, братьев и сестер !
    делитесь ссылками на сайт. он будет постоянно обновляться.
    Друг и брат мой, когда за помощью обращаются к Богу, то Он всегда слышит. Господь не может быть равнодушным к страданиям детей своих. Не так как земные защитники, которых не боятся нарушители, подкупая их. Да поможет Господь детям твоим и жене твоей и тебе.
    Последний раз редактировалось ilya481; 25.12.2012 в 04:28.

12. Цитата Сообщение от Остронос Посмотреть сообщение
    Но почему Вам не помог ? Как думаете ?
    помог и продолжает помогать, только мне не сообщил сроки и как это будет происходить..
    у меня масса чудеснейших опытов с Богом за этот период

13. пиллигримы попавшие в сети сатаны

Главная шелковцы, ВВЦВСАСДРД, верные и свободные, Шелков В.А., Лепшин, Фляум

(письмо Оксаны)

"Крик души !

Привет Костя! прочитала твой блог... читаю и плачу... меня зовут Оксана. 16 лет из своих 21 провела в ввцвсасдрд. Только жила в Воронеже... а лицо твоё помню кстати по видео...
    меня выгнали... мне тогда едва 16 исполнилось... на мороз без денег и куска хлеба... наши истории очень похожи... у меня там осталась мать и братик. Их не видела 6 лет. Искала, звонила... сослали их кудато в деревню, ни слуху ни духу... маме тогда 35 было, а седая полностью... в контакте сайт про них нашла и даже мамку свою увидела... на видео, на слёте знаешь, недавно на рынке встретила одного ихнего брата, он как ни странно дал мне номер свой (друг вернуться надумаю) я позвонила. Через несколько дней стали названивать из Белгорода старшие (один Александром представился) а после того, как я пояснила, что цель моего звонка вовсе не восстановление там, а просто зов крови, все общения были прекращены. Более того без моих публичного расскаяния и исповедания, мне сказали, чтоне то что общения не будет, а моюсемью отправят ещё дальше... А насчет Саши Перцаочень верно замечено... моя мама в Воронеже руководила музыкальной частью ( слет молодёжи черноземья, воронежская программа - это её труды), Нина курская - слышал может ? Так вот даже будучи на двухлетней ИЗОЛЯЦИИ она все равно сочиняла и прилежно передавала приезжающим к нам (Левченко Володя, Ваня киевский и т.д.) свои стихи, гимны... чем поживиться бездарные апостолы были не прочь, даже из рук матери детей, любящих мир... Больно конечно, не имеют они права н и к а к о г о !!!!... Давай бороться за наше счастье и счастье близких и родных... ну вот и всё жду ответа..."

многие потеряли своих родных в сектах...
    страшно то, что секты становятся на пути искренних пиллигримов, переводят путевые стрелки на себя и убеждают ищущего Бога и Его царствия. что он обязан служить им...
    таким образом сатана добивается нескольких целей:

1 - он лишает народ Божиий способных и ревностных людей, способных принести м ного пользы и Христовой церкви и людям этого мира...

2 - сатана приобретает способных людей. которые теперь сами того не понимая служат для него

3 - теперь они полностью в его зависимости, они в рабстве и он жестоко расправляется с теми, кто избрал быть Божиим сыном или дочерью

МОЛИСЬ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОБМАНУТЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР - Главная
    Миниатюры Миниатюры -jpg  

14. Я его не знаю . Что увидел сказал . Хотя он не понял

15. Пять лет назад у меня была отнята жена и дети... милиция безсильна. а методы клеветы и учении о "святой лжи" давало право руками милиции даже избивать меня в упрвалении... о чем уже писалось в теме "Движение Шелкова"... по наводке руководства секты "шёлковцы" (ВВЦВСАСДРД) мои родные требовали расстрелять меня...
    Вот в самом сжатом виде что сделали шелковцы с моей некогда благополучной и наполненой любовью семьей

Миниатюры Миниатюры -jpg  

Метки этой темы

Ваши права