Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 601

Тема: О ЖИЗНИ... и О БУДУЩЕМ...

1. Это я наверное в такой раздел форума зашел, блин. Сплошные "пророки" и фантазеры, а по Истине - одержимые.
    Надо по смотреть другие разделы.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин

11,312
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Важно смотреть в свою тарелку, а не в чужие! Будет восхищения, не будет... Тебя это сильно волнует? Оставайся там где остановился... Кто ты, чтобы судить чужих рабов?
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Посол, точно знаю, что никакого восхищения 16.06.21 не будет, как и не будет его несомненно ещё минимум 3,5 года.
    Переживаю за вас, прикидывая, что(?) после очередного НЕвосхищения с вами произойдёт и как вы себя поведёте?
    То ли вы «обидетесь» на Господа и начнёте судиться с Ним, выговаривая Ему, типа, да как так можно? Нам такого Бога не преподавали.
    То ли вы придумаете что-то ещё.
    Придумаете, как это было у вас 20.09.20 (а затем – 27.09.20, а затем 05.10.20) - типа, операция «Мудрые девы забираются на Небо», или как потом было переложено на октябрь («Жених замедлил»), или как у вас придумано ныне (операция «Исход»).
    -Посол, надо же,- делаешь вид, что не понимаешь, почему я "заглядываю в чужую тарелку"?
    Ибо о какой чужой терлке может быть речь среди христиан?
    Вы же называете себя христианами, т.е., членами Тела Христова, в котором мы все, ради здоровья всего Тела и в переживании за братьев, призваны во Христе говорить правду друг другу (Еф.4.25)

Вы страшные люди - вы людей сооблазняете, а для установления Истины - через общение во Христе, через общение по Писанию, в здравомыслии, в рассудительности, в долготерпении и братолюбии - вы (вся ваша братия - Агафоновы, Шевченко, Владимир Миров, posol, Роман из Филадельфийского собрания, Наталья Губина ) вы закрыты (стучался в каждого здесь названного).

Вы не христиане, вы не имеете страха Божия, - вы, держащиеся тьмы (а не общения во свете) ведёте людей в смерть духовную и потому вам обещан жернов на шею и смерть в море (Мф.18.6).
    И это ваш - закрытых для истины во свете, во Христе - выбор.

-Отче, во имя Иисуса, Ты же видишь, что на земле никто и никому (в т.ч., среди христиан) доказать не может,-
    посему:
    УМОЛЯЕМ Тебя, да придут наконец-то Твои 2 пророка Апокалипсиса (Откр. 11 гл) и да не замедлят, чтоб говорить - во имя Иисуса и во славу Его - правду Твою всей вселенной, - говорить к трезвлению всего человечества, в т.ч., к трезвлению ложного христианства, -
    в т.ч, чтоб говорить должное этим - закрытым для Истины - людям, которые в духовном раже от лукавого сами себя назначили в "мудрые девы", и ничтоже сумняшеся сами себя назначали к восхищению "победителей".
    -Боже, ей гряди и не медли.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Соединил всех в кучу, даже не разобравшись кто есть кто! Не сказал Господь , что избрал немудрое мира сего, для того, чтобы посрамить мудрое? Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. Ты осудил этих молодых ребят, которые не боятся идти против бури! Они падают, но Господь силён их поднять! Господь любит их больше других, потому, что они не трусливы... Ты "постучался к ним" и что узнал? Они тебе ответили? Ты их испытал, задал им правильный вопрос? Получил ответ? Испытайте духов, от Бога ли или от мира сего. Как ты их испытал? Сегодня имел случай поговорить с двумя служителями баптистской поместной церкви... Зациклились все на "ни дня, ни часа..." Я думаю, что Дмитрий Березюк прав, когда сказал: Я знаю какую Церковь заберёт Господь! Также и эти молодые юноши, и девы, которых Господь вразумил и открыл, что посчитал необходимым, будут восхищены, ибо в них есть ВЕРА! "верующих" из мёртвых церквей не заберёт! Оставит на время скорби! А пророки явились, правда одеты не в мешковину. Многие не узнали их и не хотят знать... Но очень скоро они начнут свою деятельность, которая очень не понравится большинству людей этого мира. Воды превратятся в кровь, не будет дождей и ещё букет неприятностей, которые появятся в результате их действий. Они не могут действовать, потому, что не забран Удерживающий! А Удерживающий кто? Говорить пророки во имя Иисуса не будут, ибо они посланы для евреев. Церковь будет восхищена и закончатся времена язычников... А оставшиеся (глупые девы) получат двойное помазание, как Елисей...

4. Боже!!!
    Сколько бреда несут эти ...
    Не думал, что все так запущено; Боже?!
    Ну Слава Богу пройдут назначенные сроки, ... и ничего не сбудется. Они конечно будут переносить, или вообще откажутся от сроков, но Души то ихние уже в аду.
    Боже, Боже; помоги им возродится.

5. Позаботься друг о своей душе! Ведь не знаешь, что тебя ожидает! А "ники" можешь не менять....

6. Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Позаботься друг о своей душе! Ведь не знаешь, что тебя ожидает! А "ники" можешь не менять....
    Это мой "ник" и я есть.
    А Ваша Душа между демонами, которые хитрой ложью совратили ее (Вашу душу) на путь нечестивых.
    С моей Душой все в порядке, она покорна Богу.

7. Не надо показывать пальцем на чужого раба! Если с твоей душой было бы "всё в порядке", то не читал и тем более не написал что-то... Прошёл бы мимо... А так, большой вопрос....

8. Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Не надо показывать пальцем на чужого раба! Если с твоей душой было бы "всё в порядке", то не читал и тем более не написал что-то... Прошёл бы мимо... А так, большой вопрос....
    Да, да. прохожу мимо. Останавливаться неначем.
    Одержимые, тьху.

9. Будет ли Восхищение Церкви до Великой Скорби? - Алексей Осокин

https://www.youtube.com/watch?v=kzFd7yVLDKk

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин

11,312
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Соединил всех в кучу, даже не разобравшись кто есть кто! Не сказал Господь , что избрал немудрое мира сего, для того, чтобы посрамить мудрое? Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. Ты осудил этих молодых ребят, которые не боятся идти против бури!
    Они падают, но Господь силён их поднять! Господь любит их больше других, потому, что они не трусливы... Ты "постучался к ним" и что узнал? Они тебе ответили? Ты их испытал, задал им правильный вопрос? Получил ответ? Испытайте духов, от Бога ли или от мира сего. Как ты их испытал? Сегодня имел случай поговорить с двумя служителями баптистской поместной церкви... Зациклились все на "ни дня, ни часа..." Я думаю, что Дмитрий Березюк прав, когда сказал: Я знаю какую Церковь заберёт Господь! Также и эти молодые юноши, и девы, которых Господь вразумил и открыл, что посчитал необходимым, будут восхищены, ибо в них есть ВЕРА! "верующих" из мёртвых церквей не заберёт! Оставит на время скорби! А пророки явились, правда одеты не в мешковину. Многие не узнали их и не хотят знать... Но очень скоро они начнут свою деятельность, которая очень не понравится большинству людей этого мира. Воды превратятся в кровь, не будет дождей и ещё букет неприятностей, которые появятся в результате их действий. Они не могут действовать, потому, что не забран Удерживающий! А Удерживающий кто? Говорить пророки во имя Иисуса не будут, ибо они посланы для евреев. Церковь будет восхищена и закончатся времена язычников... А оставшиеся (глупые девы) получат двойное помазание, как Елисей...
    -Начнём с элементарного.
    Во-1-х, есть непреложная Истина от Господа - ВСЁ, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПИСАНИЮ - ЭТО ОТ ЛУКАВОГО.
    Всем этим помянутым "юным героям веры", зацикленным на двусмыленных снах и гаданиях по небесным светилам, задавался один вопрос:
    сны снами, а как же быть с Писанием(?),
    с Писанием, которое говорит:
    2Фес.2: 1-4:
    -Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного,
    будто уже наступает день Христов.
    Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот (восхищение) не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
    Из чего несомненно следует, что , что ПРЕЖДЕ восхищения (1) нам должно увидеть построенный Храм в Иерусалиме;
    (2) нам должно у видеть начальное служение чел-ка греха в 3,5 года, как великого миротворца на земле
    (3) потом нам должно увидеть чел-ка греха, который сядет в Иерусалимском Храме, как Бог;
    (4) нам должно увидеть служение 2-х пророков Апокалипсиса из Откр. 11 гл, которые станут последними убитыми за Христа людьми (Откр.6:11)
    которые окажутся в сонме умерших (за многие века) людей во Христе, воскрешёнными перед вознесением, чтоб вместе с Церковью (чтоб вместе с живыми на тот момент послушниками Христа) быть восхищенными на встречу с Господом на облаках (1Фес.4:13-18) ,
    восхищенными при 7-й (последней) Трубе Божией, по гласу Архангела, на 3-й день после их (пророков) умерщвления (Откр.11:12 -15; 1Фес.4:15-17; 1.Кор.15.51).

Так вот, всеми ими (этими самозванными трусливыми "мудрыми девами") этот вопрос был проигнорирован и оставлен без ответа (оставлен без ответа и в августе-сентябре 2020, и потом в начале 2021, после объявленного им нового восхищения 16.06.21).-
    и тогда новый вопрос:
    -так какие при этом они есть христиане, если они не хотят верить Писанию, но отвергают его и боятся общения во Христе, общения прилюдного, общения во свете?
    Как может быть христианином чел-к, который темнит (уходит от ясного ответа), -
    который боится света, но комфортно чувствует себя во тьме, не выходя из неё?

Во Христе ведь как?- коль ты нечто заявил перед братьями, утверждая какие-то христианские вещи,- то ты – пред Господа живым и во свете форумов – согласно (1Пет.3.15; Деян.28.22) обязан пояснить твои заявления, спрашивающим тебя.
    Либо далее спрашивать с тебя уже будут не братья, а Сам Господь, Который есть Свет и Правда, Котрый есть Стоящий за торжество Правды Своей на земле.

Что ж, Посол, ты решил вступиться за самозванцев, тогда ты и ответь,- что делать с этим местом Писания (2Фес.2: 1-4)?

11. НМ Пор-я-док и «Планы Пятилетки» : Контроль, Порабощение и «Прогресс во Имя Человека»

https://www.youtube.com/watch?v=45rtHGeARWE

12. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин

11,312
    -Посол, ну так что ответим по поводу 2Фес.2: 1-4?
    И Господь, и народ Божий ждут твоей реакции во свете форума...

Интересно, что ты будешь делать, когда 16.06.21 не состоится восхищение (а оно не состоится)?
    -ты покаешься?
    или ты, в гордости не имея мужества и свободы предъявить покаяние и обновление во Христе, будешь скрываться(?), пребывая и далее в превозношении над другими (ныне этакая мудрая дева, и победитель, и филадедьфиец, и супер-начаток Господа, которым не положено снисходить и отвечать на вопросы там_этих_стучащихся_снизу,- которые (Шевченковцы), видите ли, не подлежат критике и поправке от братьев в честном и открытом общении во Христе, - которые тем самым сами себя отделили от всех остальных, отделили от Тела Христова и Главы тела)...
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

13. Всякое «элементарное» надо бы попридержать при себе! Являешься «доктором» богословия или академиком, не надо «давить на психику»… Открыл те темы, которые захотел, предложил, что захотел аудитории и далее «лейте воду», сколько хотите, в вашем общении… Я открыл те темы, которые Господь захотел и предложил (!!! всегда предлагал…) то, чему Он меня научил!!! Никогда «не мутил воду», как всякие сатанисты (многие «верующие» такими являются…), не вдавался в «теорию всякой буквы», ибо есть элементарное - веришь или не веришь в слово Божие. Неверие, сомнение, это оружие сатаны и очень многие попадаются на этот его крючок. Кто от Бога (ЕГО семя) тот слушает слово Божие, а кто не от Бога (семя сатаны) начинает «мутить воду»! То одно не так, то другое… Если по элементарному, то не надо лезть в «искусство», а сделать так, чтобы наследовать жизнь вечную и получить «тот камень», который заслужишь, что и было предложено Богом! Истина в простоте – веришь или не веришь, а всё остальное от «всяких специалистов» «разбирающих все буквы на косточки»…. У таковых много желания быть первыми, но на чужих плечах! Результат у них будет печальным, ибо сказано: Многие захотят войти, но не смогут. Молодые верующие в Иисуса Христа, которых ты оскорбил, не отделили никого от мудрых дев!!! Они предложили всем, путь, который ведёт к ним! Согласится с их предложением и информацией, которую выставляли на разных ресурсах, это дело каждого в отдельности. Право выбора Бог не отменил ещё! Если какие –то индивидуумы или группировки , не согласны с их позицией, с их мнением, и начинают «лить грязь» на них, то это пахнет сатанизмом….
    Тот день! Это, что за день? День восхищения Церкви (Невесты Христа), день восхищения Младенца или день когда антихрист войдёт в Храм и откроется миру?
    День восхищения кто узнает и как узнает весь мир? Никак не узнает! Узнают только близкие и те, кто усиленно следили …. Мир не узнает, ибо власть сатанинская не допустит никакой информации об этом! Что я буду делать, если меня не будет среди восхищённых? Буду с чистой совестью и спокойствием служить Господу моему, столько, сколько Он запрограммировал! И если будет восхищение, то буду одним из свидетелей того, что это произошло!!! Событие не может быть секретом для всех….
    Сомневающиеся в том или ином, могут продолжить свои исследования…. А «критиканом» ( то бишь клеветником…) есть сатана… О моей свободе не дано судить никому (это сатан взял на себя смелость показывать пальцем на всех, кто не целует ему пятки…), ибо не принадлежу какому-то человеку или группировки. Я слуга Живого Бога, который и будет судить меня, если будет на то необходимость! Нравится то, что выставляю на страницах, читайте, думайте, выбирайте! «критиканы» всякого рода могут пройти мимо, ибо в другом случае выставляют себя не с лучшей стороны…..
    Последний раз редактировалось posol; 31.05.2021 в 12:07.

14. Мудрая Дева7 часов назад

В Турции годовщину завоевания Стамбула отметили световым шоу.Празднование началось с чтения Корана в мечети Айя-София и продолжилось представлением в Галатской башне.В рамках шоу было спроецировано изображение верхом на коне султана Мехмета II Фатиха, покорившего Стамбул в возрасте 21 года.21 год = 2021 год.В этот день в 1453 году османская армия заняла тогдашний Константинополь, столицу Византийской империи и Восточной Римской империи, а город на Босфоре стал столицей Османского государства.Шоу указало на то восстание рыжего коня (второй всадник Апокалипсиса символизирующий войну), то есть указание на возрождение последнего зверя (Римская Империя), который будет лидером Османской империи = в Стамбуле (Константинополе): Махди (Библейский Антихрист), что в 2024 году подобно Антиоху силой войдёт в Израиль и будет там править 3.5 года пока не придёт Иисус и не бросит его и лжепророка (лже-Иисуса = Ису) в озеро огня.

15. О начатках и оставленных: кто и какую судьбу избрал. Откровение от Господа Иисуса Христа.

https://www.youtube.com/watch?v=pFBWErEvqlM

Ваши права