Профиль Участника
Свернуть
-
Если человек ничего не хочет знать о Боге, никогда не молится, не читает Библию, не хочет даже за компанию послушать христианскую песню, то это духовно мёртвый человек,... -
Ад и рай или где-то посерединке?
Главная героиня сериала "В лучше мире" часто повторяет что мол должно существовать некое среднее место, куда отправляют не очень хороших но и не совсем плохих....
Нет результатов активности для отображения
Подробнее

Прокомментировать: